КондуктЕр тролейбуса• 26 февраля 2023

Де купувати курочку, індюшку для прикорму дитини? Позняки Харківська Бортничі

Байрактара• 26 февраля 2023
В обычном супермаркете покупала.

автор КондуктЕр тролейбуса • 26 февраля 2023
Ответ дляБайрактара
В обычном супермаркете покупала.
Мене просто бабусі зїдають
Шо треба все домашнє а не оце магазинне нашпиговане антибіотиками
Самый умный• 26 февраля 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мене просто бабусі зїдають
А те
Що повітря Чорнобилем отруєне
А дитя дихає ним - не гризуть вас , щоб рота закривали і не дихали ?
Радуга-дуга• 26 февраля 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мене просто бабусі зїдають
Вы прикалываетесь? Если ваши бабушки такие умные пусть по окрестным сёлам прошвырнуться и найдут домашнюю. Автор,люди которые в тех же сёлах выращивают птицу на продажу,они в нее пихают всякой гадости и накалывают ещё больше чем на фермах. Не морочте себе голову
Гуру троллинга• 26 февраля 2023
Рожки да ножки. Позняки на Мишуге.
Патриоточка• 26 февраля 2023
На ярмарці купляю.
Байрактара• 26 февраля 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мене просто бабусі зїдають
Я бы наоборот домашнее боялась покупать, разве что у кого-то знакомого. Хрен его знает какой смертью та курка скончалась - своей от болячки или от топора.
Непонятно• 26 февраля 2023
дитина їла те ж, що й ми.
педагогічний прикорм
Творческий типаж• 26 февраля 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мене просто бабусі зїдають
Большинство покупает в обычным маркете и никто не умер

Вилами по воде• 26 февраля 2023
тм епікур, без антибіотиків і гормонів росту, навіть на смак інше. завжди купую курятину тільки цієї тм. і упаковка зручна.
Коник-стрибунець• 26 февраля 2023
Для прикорма я бы пюре мясное брала. Сколько там той курицы надо.
Если уж именно курицу хотите то в халяльном магазине.
Шмоточницаца• 26 февраля 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мене просто бабусі зїдають
Правильно бабусі кажуть. Я сама не вживаю цю фігню. Шукайте де купити домашнє.