Тут как тут• 26 февраля 2023

Що робили, коли дізналися що він одружений?

Можливо, у когось була така ситуація в житті. Ніколи б не могла уявити, що зі мною це станеться. Завжди казав, що дуже радий що ми зустрілися. Побачила фото в соц мережі з сином. Не хочеться жити.
автор Тут как тут • 26 февраля 2023
Ответ дляНа границе
И что? У меня сын одно лицо с моим братом.
И мой брат постоянно с ним фото выставлял
Це найголовніше Ваше питання? Це його син!

На границе• 26 февраля 2023
Ответ дляТут как тут
Тому же хлопчик одне лице. Тому що захоплюється тим же , що і він, бачила фото.
Зустрічалися пів року
Вы серьезно не можете нормально спросить у мужика ?
К чему эти пис….страдания?
Сколько вам лет что вы не умеете общаться, разговаривать и формулировать мысли в слова?
язззззь!!!• 26 февраля 2023
Ответ дляТут как тут
И что нам сделать ? Вы какая-то страненькая ,честное слово
Гидроусилитель руля• 26 февраля 2023
Ответ дляТут как тут
Це точно не для мене
Тогда прекращайте общение и не мучайтесь
автор Тут как тут • 26 февраля 2023
Ответ дляНа границе
К чему эти пис….страдания?
Можу, спитаю якщо буде можливість
На границе• 26 февраля 2023
Ответ дляТут как тут
Ок.
Что вам мужчина ответил на ваши вопросы, которые вы ему задали когда увидели это фото?
автор Тут как тут • 26 февраля 2023
Ответ дляНа границе
Ок.
Ще не питала
На границе• 26 февраля 2023
Ответ дляТут как тут
Можу, спитаю якщо буде можливість
Почему до сих пор не позвонили и не спросили?
На границе• 26 февраля 2023
Ответ дляТут как тут
Ще не питала
Почему? Почему вы вместо того чтоб выяснить все сразу с ним создали тут тему?
Ведь позвонить ему намного проще чем придумывать себе проблемы

автор Тут как тут • 26 февраля 2023
Ответ дляНа границе
Я відповіла, що зараз він просто зник. Дзвонити я не хочу
Гидроусилитель руля• 26 февраля 2023
Ответ дляНа границе
Потому,что автору нужен девственник, без бывших ну и конечно без детей.
Да, она имеет на это право
ЛедиДи• 26 февраля 2023
Ответ дляТут как тут
Цікаві стосунки у вас. А він за пів року вперше так зник? Напишіть йому, якщо не хочете дзвонити.
Бабка_в_кедах• 26 февраля 2023
Ответ дляТут как тут
Як
Молча. Вы взрослый дееспособный человек. Включаете мозг , понимаете что мужчина вам не сказал, что у него семья, то есть вас специально обманывал. Везде его блокируете , прекращаете общаться и строите свою жизнь дальше. В чём проблема? Или будете рассказывать, что у вас любовь неземная и жить без него вы не можете и вообще смысла в жизни без этого дядьки нет ? )))
автор Тут как тут • 26 февраля 2023
Ответ дляЛедиДи
Написала, повідомлення не прочитане
Протея• 26 февраля 2023
Ну кааак же примитивно троллите
Аааааааа
автор Тут как тут • 26 февраля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Він був важливою людиною для мене
Бабка_в_кедах• 26 февраля 2023
Ответ дляТут как тут
Він був важливою людиною для мене
И что ? А вы не были для него важным человеком, раз изначально вам врал.
Тумба-юмба• 26 февраля 2023
Так может он в разводе?
лаМпочка• 26 февраля 2023
Автор, вы меня извините, но вы немного странненькая. Увидели фото какого то ребенка, решили что мужчина женат и ребенок его. Вы же даже не разобрались, кто это, что за ребенок. Может это его младший брат, племянник, а может это и его ребенок, но от бывшей жены

На границе• 26 февраля 2023
Ответ дляТут как тут
Вы надеюсь взрослый человек?
Звонить не хотите, а ерунду себе придумывать хотите? Вам драмы в жизни не хватает?
Вы за неделю ему ни разу не звонили? Что значит исчез?
жижифреймут• 26 февраля 2023
Автор, у мене було Але я пережила
На границе• 26 февраля 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Да, она имеет на это право
Да имеет. Но если она хочет именно этого то надо открыть рот для разговоров. И перед тем как начинать отношения выяснить все принципиальные для нее вопросы.
На границе• 26 февраля 2023
Ответ дляТут как тут
Він був важливою людиною для мене
Но не настолько чтоб с ним разговаривать о важных для вас вещах.
Значит переживете спокойно.
жижифреймут• 26 февраля 2023
Ответ длялаМпочка
Я теж колись сфоткалась з племінником і виклала сто фото у мережу.
То мене одразу декілька парубків викреслили зі списку
жижифреймут• 26 февраля 2023
Ответ дляНа границе
Вони ж частенько брешуть або замовчують
На границе• 26 февраля 2023
Ответ дляжижифреймут
Вони ж частенько брешуть або замовчують
Могут. Но в этом конкретном случае автор даже не поинтересовалась.
СКИБИДЫШь• 26 февраля 2023
Людині 35.Те,що у нього є дитина в цьому віці-не нормально.
А з чого ви взяли,що він і досі одружений?
Може,був одружений,а зараз в розлученні.
Але нормальний батько ,розлучившись,не забуває свою дитину.Це-нормально!