Дон Пэдро• 26 февраля 2023
Я ханжа? Насколько уместно так одеваться рядом с детьми?
Я сама люблю красивое декольте, но вот увидела сторис у Холоденко и почему-то мне стало стыдно за неё. Или так нас воспитывали родители, что так забили. Как думаете это норма, как мальчики в принципе на такое реагируют. У меня просто сын с 11 лет стеснялся если что-то там у меня случайно увидит.
Патриотка• 26 февраля 2023
Ответ дляYuli-e231
Не до конца правильно написала)
Я видела мамину грудь и маленькой тоже, и на меня это произвело 0 впечатления, как и папу я после душа когда он ложился спать видела в нижем белье и мне было все равно, я вообще не думала что что-то там торчит или не торчит, потому что я знала что есть вот такие части тела, а есть такие и все.
На фото ведь дети достаточно взрослые, особенно по нынешним меркам и я думаю они не то что что-то думают, а вообще даже туда не смотрят
серьезно? вы сейчас серьезно??? *не туда смотрят*???

это же мега

Татьяна-8275• 26 февраля 2023
Ответ дляДиректриссимо
Со стороны выглядит ужасно. Это же завтрак. А не свидание вечером в ресторане. Наряд не уместен. И вы не ханжа.
Так может она только домой вернулась и ещё просто не переоделась?!
Автору: вы ханжа.
Налогообложу• 26 февраля 2023
Фото настолько нелепые, что я даже не заметила грудь)) пшонка стайл на минималках, сама в полиэстере с манжетами, дети - в мятом домашнем, салфетки эти резиновые, куча фейстюна на обычном фото семейного завтрака! Оце готовилась жиночка. Не знаю кто такая, но смешно)
Пффф 100%• 26 февраля 2023
Ответ дляYuli-e231
Не до конца правильно написала)
Скажу вам в чем противоречие. Фото имеет сексуальный подтекст. А для детей эта тема фу. Одно дело видеть мельком мамку в дУше, совсем другое,когда она выставляет себя ’напоказ’ ’для продажи’))
Пффф 100%• 26 февраля 2023
Ответ дляПатриотка
фиии. где вы нашли этот шедевральный коммент автора Yuli-e231?
Тот,на который я отвечала)
Патриотка• 26 февраля 2023
Ответ дляYuli-e231
А что конкретно не серьезно?
Автор переживает что дети увидят голую вываленную грудь, я пишу что они даже туда не смотрят)
а вот и про серьезность - вы откуда знаете куда они там и в какой момент смотрят??? вы исследование проводили? и таки да - дети смотрят и дети видят. а вы задумайтесь. почему вам кажется это нормой.
Ms. Похвала• 26 февраля 2023
Ответ дляПатриотка
да. поговаривают - цвет людей с не стабильной психикой. проще говоря - цвет чумачечих
Ну тогда к груди вопросов нет.
Ответ дляПффф 100%
фото имеет сексуальный подтекст для вас)
Объективация нынче не в моде, знаете ли!
АяВсёЗнаю• 26 февраля 2023
Ответ дляПротея
Серьезно? Холоденко красавица
В якому місці? Плюс ця тьотька за бабло що хош вживалить.
Патриотка• 26 февраля 2023
Ответ дляТатьяна-8275
Автору: вы ханжа.
сколько разных *может*. и все наверняка мимо. а факт - вываленная хрудь на столе.
Патриотка• 26 февраля 2023
Ответ дляПффф 100%
Тот,на который я отвечала)
я поняла. просто коммент ее фиии.
Патриотка• 26 февраля 2023
Ответ дляMs. Похвала
Ну тогда к груди вопросов нет.

отпал сам собой:)))
Пффф 100%• 26 февраля 2023
Ответ дляYuli-e231
Не для меня,а для всех мужиков. Покажите им это фото и 99,9% прокомментируют СИСЬКИ)) а не глаза,детей,стол,чайничек))
Ответ дляПатриотка
Мне кажется это нормой, потому что части тела это просто части тела.
Я понимаю стояла бы она в нижнем белье или голая, тут вопросы возникают однозначно.
Меня больше смущает почему вы туда смотрите и обращаете внимание настолько)
Патриотка• 26 февраля 2023
Ответ дляПросто звязда
Хочется спросить: «А вы точно психолог? «
вы знаете, такой вопрос сейчас хочется задать всем, кто вылез в эфир. у всех у них приставка - псевдо без вариантов.
МадамОхмури• 26 февраля 2023
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ну то у жінок є й інші статеві органи - їх теж виставляти назовні без вагань?
Ну а що - є ж!
груди це не статеві органи
Пффф 100%• 26 февраля 2023
Ответ дляYuli-e231
Если это просто части тела,то почему на ней так акцентировать стараются внимание?)
Ответ дляПффф 100%
Вот, тут уже ближе к делу)
Я тоже прокомментирую это фото что классные сиськи и жаль я такими не одарена
Но подвязать детей сюда это уже извращение, как вообще можно смотря на это фото родить мысль что дети смотрят на вываленную грудь...
Патриотка• 26 февраля 2023
Ответ дляYuli-e231
а почему *голая * для вас это не норм? это ж просто тело для вас. двойные стандарты? почему я туда смотрю? я увидела на фото непристойно вываленную, не эстетичную хрудь. разве мы не ее сейчас в этой теме обсуждаем? дешевый халатит тоже в теме проскакивал, но хрудь вроде больше. не? а вы чего сюда зашли? Пушкина обсудить?
Пффф 100%• 26 февраля 2023
Ответ дляМадамОхмури
груди це не статеві органи
А что это?)) Грудь это вторичные половые органы)
Ответ дляПффф 100%
У меня тот же вопрос)
Я писала уже и выше что если смотреть на фото в контексте вопроса автора то я не вижу конкретно в груди ничего такого.
Если смотреть с точки зрения ’я листаю истории и вижу эти фото’, то я бы просто пролистала как предыдущие истории и не подумала бы ничего
Пффф 100%• 26 февраля 2023
Ответ дляYuli-e231
Вот, тут уже ближе к делу)
Потому что они не слепые и тоже смотрят на вываленные сиськи))
Ответ дляПатриотка
Голая для меня не норм, потому что желание быть голым при детях или других людях это отклонение)
Быть голой с целью соблазнить человека достигшего возраста согласия - это норма
Не переворачивайте мои слова с ног на голову и умейте абстрагироваться)
МадамОхмури• 26 февраля 2023
Ответ дляПффф 100%
не існує вторинних статевих органів, є вторинні статеві ознаки - це наприклад груди у жінок, і наприклад кадик і борода у чоловіків
Маруська Му• 26 февраля 2023
Капец
Она же худела вроде
Почему снова такая коровка?...
Тут дело не в самом обнажении, то что на фото это попросту неэстетично - нет красоты тела, есть просто жир и вымя, давайте откровенно
Нет заботы о теле, вот сразу ассоциация, что пихают в него всё подряд - ну и результат такой же 🤷♀️
Она же худела вроде
Почему снова такая коровка?...
АяВсёЗнаю• 26 февраля 2023
Ответ дляРазведка Маша
За її професійну діяльність
О богі, вона абсолютно бездарний психолог. Одне відео: діти, ви маєте поважати їх думку, не хоче ходити на музику, запропонуйте щось інше. Інше відео: діти, вони можуть вами маніпулювати, ви повинні наполягати на своєму.
. А її супер-пупер зібрання: як заробити мільйон? Моя знайома ходила. Я питаю, ну що, навчила? Та така: та щось не дуже, зря тільки 300 грн за вхід заплатила. Я їй: ну так вона ж на вас мільйон і заробила-учись
Ответ дляПатриотка
зашла посмотреть что смутило автора, выразить свое мнение и ответить что автор ханжа)
Пффф 100%• 26 февраля 2023
Ответ дляYuli-e231
У меня тот же вопрос)
Значит вы много в инете сидите и вас уже не удивить)) но выпячивание сисек никуда не делось от этого)