Дон Пэдро• 26 февраля 2023

Я ханжа? Насколько уместно так одеваться рядом с детьми?

Я сама люблю красивое декольте, но вот увидела сторис у Холоденко и почему-то мне стало стыдно за неё. Или так нас воспитывали родители, что так забили. Как думаете это норма, как мальчики в принципе на такое реагируют. У меня просто сын с 11 лет стеснялся если что-то там у меня случайно увидит.
Патриотка• 26 февраля 2023
Ответ дляGvenna
Вываленных нет.
В том числе на этих фото)
Вываленные сиси на советчице админы снесли бы сразу.
для вас нет - для многих здесь присутствующих - есть
Ms. Похвала• 26 февраля 2023
Хороший хайп
Не интересна, первая же и бежала с Украины.
Офис оранжевый ее у меня в доме.
Gvenna• 26 февраля 2023
Ответ дляПффф 100%
Вау. Вы знаете толк)
Таке життя) младшая почти всегда со мной, не получается самой пойти и спокойно побегать или позаниматься. Совмещаем)
Jul_m• 26 февраля 2023
Ответ дляПффф 100%
Вы опять к холоденко возвращаетесь? Зачем? Мы ж вашу точку зрения обсуждаем. Вот я для себя и не пойму,что плохого в писюне мужика и почему им нельзя ходить им тилипать). Опять крайности. Бугорки и явно прозрачные вещи,между ними пропасть)) Я не увидела у мужиков прям очертания писюна в штанах))
А я не пойму при чем тут мужской член вообще)
так как изначально речь шла про какие-то мифические ’голые сиськи’ которым кто-то ’трясет’

При детях конечно не нормально никому быть голым, но если вы спрашиваете в целом то мой муж дома при мне ходит голый и там хочешь-не хочешь трясется, потому если речь идет о том нормально ли это как явление, то мой ответ да)
Патриотка• 26 февраля 2023
Ответ дляMs. Похвала
Хороший хайп
Офис оранжевый ее у меня в доме.
оранжевый цвет говорит о многом
Патриотка• 26 февраля 2023
Ответ дляYuli-e231

и он показывает это всем напоказ? выкладывает в инет? высылает друзьям? ваши дети также видят его голым?
Миззери• 26 февраля 2023
Нормально
У женщины есть грудь о ужас, мужики в трусах при детях ходят и норм
Малая еще та• 26 февраля 2023
Ну она привлекает аудиторию, не будет так дома ходить здоровый человек. Это ж для баб, для обсудить,а кому и подрочить.
Вечно недо...• 26 февраля 2023
Ответ дляПффф 100%
Опять купальник
Наверно, я что-то пропустила
Майор Медуза• 26 февраля 2023
Ответ дляПффф 100%
И сумочка Эрме за три косаря бакарей?)
Сколько?)) сумочка эрмес стартует от 10. Думаю это подделка
Jul_m• 26 февраля 2023
Ответ дляПатриотка
Нет, я говорю о том что просто где попало светить голым чем-либо или выкладывать это конечно же не ок, это уже эксгибиционизм от детских или взрослых травм или беда с головой.

Но если говорить нормально ли в целом ходить голым или без белья или что-то еще то да, это нормально.
Если нет детей дома то быть голым это лучшая одежда для дома и для сна)
Миззери• 26 февраля 2023
Ответ дляПффф 100%
Мужики и ходят и тилипают когда ссать хотят то под дерево не стесняясь прут
Патриотка• 26 февраля 2023
Ответ дляYuli-e231

мы обсуждаем фото в интернете, на котором взрослая тетка с голой грудью. а не то, как и кто ходит дома при закрытых дверях.
Ms. Похвала• 26 февраля 2023
Ответ дляПатриотка
оранжевый цвет говорит о многом
Да?)
Jul_m• 26 февраля 2023
Ответ дляПатриотка
Так я это и обсуждала, тут уже пишут что мое мнение обсуждаем, а не эту тему, помогите)

на счет фото я дала ответ автору темы - я не вижу голую грудь на фото, я вижу женщину в теле в наряде дома и не более
Брехушка• 26 февраля 2023
Грудь вообще не смущает . Просто сам образ для дома вызывает вопросы . Но личное дело каждого . Мне все красиво .
Jul_m• 26 февраля 2023
Ответ дляБрехушка
+++
Хорошо что есть адекватные люди)
Ms. Похвала• 26 февраля 2023
Это праздничная грудь
Патриотка• 26 февраля 2023
Ответ дляMs. Похвала
Да?)
да. поговаривают - цвет людей с не стабильной психикой. проще говоря - цвет чумачечих
Пффф 100%• 26 февраля 2023
Ответ дляYuli-e231

Ну так вы сами развили эту тему) сказали что в сиськах ниче такого нет и в сосках. Тогда и в писюнах же. Это ж тоже все природно)
Брехушка• 26 февраля 2023
Ответ дляYuli-e231
+++
Хорошо что есть адекватные люди)
Кстати вполне возможно , что это просто шелковый красивый халат . Это я в продолжение своего сообщения про образ )
Патриотка• 26 февраля 2023
Ответ дляYuli-e231

ок. принято. у меня мнение другое
Пффф 100%• 26 февраля 2023
Ответ дляМайор Медуза
Я если честно не знаю почем они) но знаю что дорого)
Jul_m• 26 февраля 2023
Ответ дляПффф 100%
Да, я считаю что грудь, соски и член это просто части тела и не более)

Если ребенок, тем более взрослый, где-то каким-то образом увидит часть тела родителя, то при адекватном воспитании к теме тела он максимум смутиться и не подумает ничего. А если увидит что кто-то где-то это показывает целенаправленно то при том же правильном воспитании он просто отвернется или уйдет.

Мне 28 лет и моя 50 летняя мать при мне, как и я при ней, можем померять белье или платье или что угодно и у меня нет буквально никаких мыслей о ее теле, потому что это просто тело)
Пффф 100%• 26 февраля 2023
Ответ дляМиззери
Ну мы ж не про откровенных свиней)) а про приличных людей)
Jul_m• 26 февраля 2023
Ответ дляПатриотка
ок. принято. у меня мнение другое
Никого даже не пытаюсь переубедить, отписала свое мнение, так как автор зада вопрос
Пффф 100%• 26 февраля 2023
Ответ дляYuli-e231

ОМГ вы сравниваете себя в 28 с детьми?)) Мы про детей))
Jul_m• 26 февраля 2023
Ответ дляПффф 100%
Не до конца правильно написала)

Я видела мамину грудь и маленькой тоже, и на меня это произвело 0 впечатления, как и папу я после душа когда он ложился спать видела в нижем белье и мне было все равно, я вообще не думала что что-то там торчит или не торчит, потому что я знала что есть вот такие части тела, а есть такие и все.

На фото ведь дети достаточно взрослые, особенно по нынешним меркам и я думаю они не то что что-то думают, а вообще даже туда не смотрят
Губы рыбы• 26 февраля 2023
Ответ дляРазведка Маша
Обожнюю Наталю Холоденко. Ви ханжа . Носіть вдома гольф і зверху светр, а тоді халат. Бо ще дізнаються що у вас є груди.
Так якщо і піська є то можна і без трусів ходити перед дітьми?
Патриотка• 26 февраля 2023
Ответ дляПффф 100%
фиии. где вы нашли этот шедевральный коммент автора Yuli-e231?