Бабушка-байкерша• 05 февраля 2014
Помогите придумать название магазину детских игрушек
Помогите придумать название магазину детских игрушек и какой-то слоган.
MASHUNCHIK_BUKA• 05 февраля 2014
Ответ дляТаракашечка
Может, банально - Капитошка
тоже первая мысль, наверно банально)
Вкаблучках• 05 февраля 2014
ГрайКрай :-) а вообще, реально берем имя любимого мульт героя и вуаля))) Капитошка, Золушка, 7 гномов, Маша и Медведь, Смурфики... Та да же Смайлик подойдет
Да, я блондинка!• 05 февраля 2014
перед тем как ’придумать’, нужно узнать нет ли зарегистрированной торговой марки у названия! Если повесите вывеску, а название уже есть в реестре инт.собственности, то возможны варианты за нарушения и хороший штраф!
Были случаи с участием прокуратуры и штрафами. Оно вам надо?