Мини-бикини• 26 февраля 2023

Болят бронхи при кашле

Уже неделю болею, намного легче, но при кашле больно. Пью сироп и теплые чаи. Нужны ли сейчас антибиотики или другие препараты.
Я не в Украине, поэтому не знаю смогу ли попасть к нормальному врачу
Чу Ча• 26 февраля 2023
Болеть не могут-там нет нервных клеток. Я неделю болею-тоже болит уже грудина...это мышцы межреберные. Но мне нужно на работу-поэтому начала пить антибиотик. В сиропы не верю. Сразу беру АЦЦ или бромгексин, лазолван
автор Мини-бикини • 26 февраля 2023
Ответ дляЧу Ча
Я поняла, спасибо. Болит в груди.
Чу Ча• 26 февраля 2023
Ответ дляМини-бикини
Я поняла, спасибо. Болит в груди.
если нет темп- отпивайтесь чаями и таблетки. Если гонит темп-антибиотик.
автор Мини-бикини • 26 февраля 2023
Ответ дляЧу Ча
Нет температуры, спасибо, я поняла.
Хорошо согревает имбирь.
ЛюбимаЯНЬ• 26 февраля 2023
Ще допомагає в таких випадках тепле молоко+масло+сода(на кінчику ч. л.) або тепла боржомі без газу на ніч.
автор Мини-бикини • 26 февраля 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Дякую, що нагадали. Зараз зроблю собі молоко)