Страхованная• 26 февраля 2023
Как найти себя? Если не знаешь чего хочешь и чем заняться (((
Выкупаная• 26 февраля 2023
Ой, сейчас можно поступать в магистратуру без ЗНО. Мне 47. Поступила в прошлом году -дефектология, логопедия.
Админко• 26 февраля 2023
Ответ дляOksana-f9a3
І в мене скільки вам? Мені 28(
И мне так же. И я тоже найти себя не могу 😂
Та легко!• 26 февраля 2023
Ответ дляTihiy on
Вы сладкого не много кушаете? И сколько вам лет:)
Я - много. А что?
Не умею мерить• 26 февраля 2023
Пробовать разные занятия, пока не найдешь. Только так.
Чем интересуетесь по жизни? Хобби, увлечения?
Та легко!• 26 февраля 2023
Ответ дляTihiy on
Обещайте в меня помидорами не кидаться.
Я опишу
Не буду. Пишите.
Я люблю сладкое и соленое. Крайности.
Админко• 26 февраля 2023
Ответ дляTihiy on
Обещайте в меня помидорами не кидаться.
Я опишу
Опишите меня. Я тоже много сладкого ем и не могу найти себя в жизни
Oksana-f9a3• 26 февраля 2023
Ответ дляАдминко
Може це вік такий коли щось спробував все одно не твоє, в нас з чоловіком так зараз і є нам по 28
Король дивана• 26 февраля 2023
Ответ дляTihiy on
Обещайте в меня помидорами не кидаться.
Я опишу
А я почти не ем сладкое и тоже неприкаяная. Какая связь?
Татьяна-bfd8• 26 февраля 2023
Ответ дляАдминко
А где искали уже?)
Админко• 26 февраля 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Мой муж определился в жизни и доволен работой и доходом, ему 35, а я потерянная
СноваЗдорова• 26 февраля 2023
Ответ дляВыкупаная
куда поступили? сколько учиться?
Додекаэдр• 26 февраля 2023
У меня тоже самое.. однако, если б у меня не было детей, я быстро разобралась бы, чем заняться. Мне нравится водить авто, и даже такие ситуации где пешеход вообще не прав, и чуть ли мне на фару не садится, или вчера товарищ пристроился прям в зад мне, я в боковом зеркале его не увидела, а собиралась перестраиваться, он вылетел передо мной, подрезал. И таких товарищей полно.. а мне за рулем нравится. Может в такси пошла бы))
Выкупаная• 26 февраля 2023
Ответ дляСноваЗдорова
куда поступили? сколько учиться?
пед, полтора года. Уже год)))
Админко• 26 февраля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
А где искали уже?)
Ой… так и не вспомнить… танцы, иностранные языки, дизайн, психология, финансы, банковское дело, бухгалтерия, детский сад, учитель, налоговый инспектор
Oksana-f9a3• 26 февраля 2023
Ответ дляАдминко
Моему только 28, он очень захотел быть трейдером спустя 2 года обучений это дало свои плоды
с_переулочка• 26 февраля 2023
Ответ дляOksana-f9a3
І в мене скільки вам? Мені 28(
Мені 35 і те ж саме
Татьяна-bfd8• 26 февраля 2023
Ответ дляАдминко
Какой винегрет) из этого всего что то понравилось больше, чем остальное или вообще ни о чем всё?
Админко• 26 февраля 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Биржи точно не для меня 😂
Я совсем не люблю риски
Татьяна-bfd8• 26 февраля 2023
Ответ дляOksana-f9a3
А вы кем хотели быть?
с_переулочка• 26 февраля 2023
Ответ дляНе умею мерить
У меня сейчас их нет вообще.
Были, но в связи с жизненными проблемами, стали недоступны. И всё, депресняк и отвлечься не на что
СноваЗдорова• 26 февраля 2023
Ответ дляВыкупаная
пед, полтора года. Уже год)))
И как? Вам кажется, вы нашли себя? Лучше, чем было?
Oksana-f9a3• 26 февраля 2023
Ответ дляАдминко
Биржи точно не для меня 😂
Я совсем не люблю риски
Ну это я о примере, он сначала понял что ему нравится и потом начал изучать и годами пришло; только приходилось еще работать