ВЫВсеВрете• 26 февраля 2023
Мужчины хотят детей.
Я в разводе, у меня есть дочь и как бы детей я больше не планирую,т.к 40+ . Но хотелось бы мужа, крепкое плечо рядом и т.д. Ситуация такая, что уже третий мужчина через какое-то время ( после произошедших интимных встреч) говорит о том, что хотел бы ребенка и семью и т.д. то есть съезжаться и в ближайшее время...Оно и понятно, у всех троих детей не былои нет.. Мужчины порядочные очень, с жильем. У кого 1 комн.квартира, у кого 2 комн..Можно бы было продолжать отношения, но смысл , если им надо детей. С 2 уже рассталасьпо этойпричине.познакомилась с 3.. после 10 встреч опять дети..приехали...Возраст 45 лет мужчины.
У меня дочь подросток. Мне надо думать не о младенцах ..а о том куда дочь поступать будет, деньги на это готовить..сейчас ищу куда перевести из обычной школы..да и непонятно что в стране- я не знаю кто сейчас согласится в здравом уме рожать. А ему прям сейчас подавай..т.к время у него тикает. А мы то встречаемся всего 2, 5 месяца.. Честно говоря расстроена, потому что нормальный мужчина, мне приятен..секс отличный..но эти разговоры о детях все испортили. Я ему сказала свое мнение по этому поводу. Япочему то думала что после 43-44 мужчины хотят жить просто для себя. И где гарантия что его не заберут в армию? А мне с двумя детьми мантулиться? Мне одну бы на ноги поставить и выучить.а не еще младенца..денег и так не хватает..во многом себе отказываю.
Женщины 40+ ..вам тоже мозги выносили на счет детей??? Блин.не хочу рожать и все.
Ответ дляПтица-синица
А они могут говорить одно, а потом через год - извини,дорогая, я подумал и все таки хочу ребенка
Могут конечно. У меня подобного ещё не было, чтобы детей уж очень настойчиво хотели, а вот съехаться и официально брак оформить -- да. Но тут хотя бы я себя не пилю за разрыв. Мне так проще, ибо договорённость не я нарушила.
ВЫВсеВрете
• 26 февраля 2023
Ответ дляПтица-синица
Дайте пять) Я такая же и тоже в отношениях сразу начинались разговоры об общем ребёнке. Спасибо, для 2го мне нужны идеальные условия, а не просто ’ну как-то будет, все ж как-то справляются’. Нет, ’как-то’ не подойдет, у меня ахатины и хомячки жили как короли, потому что мы ответственны за тех, кого приручили. А уж ребенок это сверхважный долгосрочный проект длинною в треть жизни, а иногда и дольше, с множеством рисков и непредсказуемых нюансов, его так просто потом в сторону не отодвинешь, и ’как-то’ не подходит. Так что ’инкубатор хорошего наследника’ из меня не получается))
Да.именно. мы ответственны за детей. Им надо дать хорошее образование.хороших репетиторов. А не просто так. И жить вчеивеоом надо место и это не 1 комн квартира
Ответ дляТАЗератти
У мужа знакомый тоже вот так мучился 10 лет, не мог найти женщину 30+, чтобы родила ему ребенка. У них уже дети были и только на деньги его разводили. Аж пока не нашел ту, которая захотела от него ребенка, поженились, ждут малыша.
Печально конечно когда основной параметр поиска партнерки -- желание размножаться.
Воленс-неволенс• 26 февраля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
вот в ваш вариант я охотно верю))) шо воно, ни рыба, ни мясо и без детей))
ой, вспомнила, мне недавно тоже жениха предлагали, в прокуратуре работает тоже что там 45 лет примерно , детей нет и ля ля ля, но сказали, он скромный, ты сама ему позвони и позови на свидание)))
автор, может это ваш))
Не, у меня системный администратор.
Никакого уважения к женщине. Говорит, почему мужчина обязан ухвживать . За год ни одного цветка не подарил.
Зашла на 5минут• 26 февраля 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я отвечу- стиль очень узнаваем.
Уже было как минимум 2-3 темы про нее в разводе с ребенком и него - айтишника с зп. 4 тыс.уе. без кола и двора, который требует после свадьбы ему 1-2 ребенка родить
Заюшка_хозяюшка• 26 февраля 2023
Ответ дляTammy21
А с другой стороны, почему она родила от мужчины, если разошлись, плохого мужчины, а я что хуже. Мужчин тоже понять можно. Но извините, хочется чувствовать женщине себя защищённой
Остановщица• 26 февраля 2023
Ответ для...аяприкольная
Яка ви наївна)))
То есть у мужчин таких желаний не бывает?
ВЫВсеВрете
• 26 февраля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
автор, может это ваш))
Нет..цветы.кафе.конфеты. забирает и отвозит куда надо ...в этом плане все ок..но с этими детьми..не жлоб...
Лиса Патрикевна• 26 февраля 2023
Ответ дляМелочунь
/я не знаю кто сейчас согласится в здравом уме рожать/
Наверное те кто долгие годы планировал ребёнка и забеременел от любимого мужа
Ну что вы так) У меня брат с женой ждут второго ребенка, первому ещё и 2 лет нет. И это при том, что брат не работает
. Так что вот такие есть безответственные.
КАПСЛОЧНИЦА• 26 февраля 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
А мне наоборот...одни любители младенцев попадаются
А Вы им говорили о том, что детей не хотите в начале отношений? Любитель детей не будет продолжать отношения
Бибер-анонимер• 26 февраля 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Не, у меня системный администратор.
кАзел он)))
Заюшка_хозяюшка• 26 февраля 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
А я вот думаю, тут такие все продвинутые, может уже программку сварганили, определение автора по стилю написания
Птица-синица• 26 февраля 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Ой, мне один помню из кавалеров, когда мы еще с дочкой жили в 1комнатной, а он с мамой, завел как-то романтический разговор, что надо женится и ребенка общего рожать. Говорю ок, а где кроватку поставим? Он - ну у тебя, двухярусную купим.
Это была наша последняя встреча)
ВЫВсеВрете
• 26 февраля 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У меня это в анкете стоит.один перед этим пытался меня уговаривать- что это омолаживает и для души. Послала нафиг
Рыжая бестия• 26 февраля 2023
Ответ дляЖонДуан
Вспомнилось:
Шукаю дбайливу та вірну жінку
Про себе: не працюю, є троє дітлахів (Вася, Максим та Христина), живемо на дитячі допомоги та аліменти з колишньої дружини, які зумів відсудити.
Сам у розлученні був одружений, але дружина виявилася останньою сволотою, яка постійно пила, намагалася піднімати на мене і дітей руку.
Шукаю дбайливу та вірну жінку, здатну брати на себе відповідальність; жінку, яка живе за принципом - «мати не та хто народила, а та що виховала», яка любитиме моїх діточок як своїх і стане для них чудовою матір´ю. Адже справжній жінці дитина не перешкода, а дурепам і свої в тягар...
Вимоги: дохід понад 50 тисяч гривень на місяць, наявність власного авто та житлоплощі, зріст від 172 см, вага не більше 55 кг, без дітей.
Нищебродок і стурбованих ВЕЛИКЕ ПРОХАННЯ не турбувати.
І кажу відразу, мене бісить вираз взяла його з дитиною! Баби запам´ятайте - чоловік з дитиною це вже сім´я! Вони мають вже сімейні вечори, традиції, спільні прогулянки, свята!
Це вас прийняли самотню в сім´ю, а не ви!
Шукаю дбайливу та вірну жінку
Это реальное объявление или анекдот?)
Бибер-анонимер• 26 февраля 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
не , ну я не знаю, может этот прокурор мне тоже цветы и конфеты дарил, если бы я ему позвонила))))
Птица-синица• 26 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Там обычно стимул это мама такого мужчины, которая держит его за горло и шипит ’когда внуки, когда?!’))
Остановщица• 26 февраля 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Тоже насмешило:)
Ну смейтесь, смейтесь. А среди мужчин, с которыми я встречалась, были те, кто действительно хотел серьезных отношений, семью, детей
...аяприкольная• 26 февраля 2023
Ответ дляОстановщица
В 45? ))) ви якась блаженна. В 25-30 ще можу повірити , в 45+ вони вже такі прошарені і прагматичні, що ні ні і ні.
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
В чем мужчин понять можно? В том, что они пись@#ми с прошлыми партнёрами нынешней женщины меряются и на ее матку претендуют? Я этого никогда не пойму и ура, видимо. Меня интересуют дети, которым биологически не 30-40-50, с ними хоть весело и забавно, а взрослые дядьки никак не желающие в реальность выпасть, наоборот в печаль вводят. Я сама такая кто б покружил. Няньчить и вдохновлять ’женской энергией’ не умею.
Насчёт защищённости согласна. Женщина очень уязвима и в беременность и после родов. Вот эта дичь фактически легализированная неопатриархатом -- забеременела -- работай до упора, родила -- продолжай, чай не первая, очень опасна.
Согласна с комментом выше -- ’дети обходятся мужчинам слишком дёшево’.
Воленс-неволенс• 26 февраля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
кАзел он)))
Странный и эгоистичный. И жлоб
Остановщица• 26 февраля 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Мы женщины и у нас всех это в принципе одно понятие, неудачный брак за плечами, наличие детей....
Мы же пишем о хороших девочках?
Для меня понятие ’побитый жизнью’ означает не только то, что у человека за плечами неудачный брак и/или есть дети
Ответ дляПтица-синица
Блин... Я как бы понимаю о чем вы, но у нас опять получается -- женщина виновата. Все же мужчина, если он психически плюс-минус стабилен сам определяет свою жизнь.
Остановщица• 26 февраля 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Потом чтоо время поджимает
Нет, не поэтому
Заюшка_хозяюшка• 26 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Почему если, как вы выразились, прошлый мужчина воспользовался маткой, теперешний не может, или не должен хотеть? Человек имеет право хотеть, что он считает для себя важным, нужным
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вы не предполагаете, что женщина может быть субъектом, а не только маткой, которою могут пользовать?
Да-да, и по носу за вынос своего неадекватного желания в мир он получить тоже имеет право.
Вы очень страшную вещь написали. Очень. Этим и изнасилования можно оправдывать и в принципе все что угодно.
Остановщица• 27 февраля 2023
Ответ для...аяприкольная
Такие желания у мужчины могут быть и в 35, и в 40, и в 45
Заюшка_хозяюшка• 27 февраля 2023
Ответ дляTammy21
У вас бурная фантазия. Страшная вещь хотеть ребенка? Это же ужас)
Почему у вас тогда есть ребенок, он у вас есть? С таким подходом)
Птица-синица• 27 февраля 2023
Ответ дляTammy21
В моем понимании психически стабильный мужчина к 40-45 годам уже или заводит семью и детей, или не видит в этом необходимости.