ВЫВсеВрете• 26 февраля 2023

Мужчины хотят детей.

Я в разводе, у меня есть дочь и как бы детей я больше не планирую,т.к 40+ . Но хотелось бы мужа, крепкое плечо рядом и т.д. Ситуация такая, что уже третий мужчина через какое-то время ( после произошедших интимных встреч) говорит о том, что хотел бы ребенка и семью и т.д. то есть съезжаться и в ближайшее время...Оно и понятно, у всех троих детей не былои нет.. Мужчины порядочные очень, с жильем. У кого 1 комн.квартира, у кого 2 комн..Можно бы было продолжать отношения, но смысл , если им надо детей. С 2 уже рассталасьпо этойпричине.познакомилась с 3.. после 10 встреч опять дети..приехали...Возраст 45 лет мужчины.
У меня дочь подросток. Мне надо думать не о младенцах ..а о том куда дочь поступать будет, деньги на это готовить..сейчас ищу куда перевести из обычной школы..да и непонятно что в стране- я не знаю кто сейчас согласится в здравом уме рожать. А ему прям сейчас подавай..т.к время у него тикает. А мы то встречаемся всего 2, 5 месяца.. Честно говоря расстроена, потому что нормальный мужчина, мне приятен..секс отличный..но эти разговоры о детях все испортили. Я ему сказала свое мнение по этому поводу. Япочему то думала что после 43-44 мужчины хотят жить просто для себя. И где гарантия что его не заберут в армию? А мне с двумя детьми мантулиться? Мне одну бы на ноги поставить и выучить.а не еще младенца..денег и так не хватает..во многом себе отказываю.
Женщины 40+ ..вам тоже мозги выносили на счет детей??? Блин.не хочу рожать и все.
Tammy21• 27 февраля 2023
Ответ дляПтица-синица
В моем понимании психически стабильный мужчина к 40-45 годам уже или заводит семью и детей, или не видит в этом необходимости.
По разному бывает. Я видела и таких, кто впахивал и ахался без остановки, а потом когда организм начал сдавать, очнулся. Адекватные в целом люди, но вот с таким багом-ньюансом.
Голубая фишка• 27 февраля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Прям сказка , рассказанная на ночь)))
Порядочные, классные в сексе, свободные и без детей в 45 +, не нищие и все у автора)))
Учитесь
Tammy21• 27 февраля 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
У вас бурная фантазия. Страшная вещь хотеть ребенка? Это же ужас)
Почему у вас тогда есть ребенок, он у вас есть? С таким подходом)
Спасибо. Но я просто прочла ваши комменты. Вы оправдываете и инфантилизируете мужчин.

Потому что у меня есть матка и так как она моя, я могу ею распоряжаться на свое усмотрение. Мужчины могут хотеть что угодно, претендовать на женскую матку, а тем более только потому, как вы написали ранее, что ее уже кто-то поюзал -- нет.
Пс. Специально для вас темка выше про репродуктивное насилие.
Мелочунь• 27 февраля 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну что вы так) У меня брат с женой ждут второго ребенка, первому ещё и 2 лет нет. И это при том, что брат не работает. Так что вот такие есть безответственные.
Мы ждём второго ребёнка
Дочке годик
Муж работает )
Бибер-анонимер• 27 февраля 2023
Ответ дляГолубая фишка
Учитесь
возьму у автора мастер-класс))
Заюшка_хозяюшка• 27 февраля 2023
Ответ дляTammy21

А я хотела вам на ту тему ссылку дать)
всегдаДаДа• 27 февраля 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Уже было как минимум 2-3 темы про нее в разводе с ребенком и него - айтишника с зп. 4 тыс.уе. без кола и двора, который требует после свадьбы ему 1-2 ребенка родить
Это она опять? У нее же с тем мужчиной долгие отношения
всегдаДаДа• 27 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Вы не предполагаете, что женщина может быть субъектом, а не только маткой, которою могут пользовать?
Да-да, и по носу за вынос своего неадекватного желания в мир он получить тоже имеет право.
Вы очень страшную вещь написали. Очень. Этим и изнасилования можно оправдывать и в принципе все что угодно.
Знаете вы я так понимаю без году неделя феминистка. Но вот сейчас реально бред пишите. Большинство людей хотят детей. У автора уже есть. Чего мужчине нельзя искать себе женщину для этой цели
автор ВЫВсеВрете • 27 февраля 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Дайте ссылку на тему с айтишником..первый раз слышу. Могу сказать точно..что никакого айтишника у меня нет и не было и с уверенностью сказать, что хреновые из советчиц шерлоки, раз спутали меня с какой-то другой советчицей.здесь как всегда.если не знают.так добрешут.
Дайте ссылку .хоть буду знать за кого меня приняли.
всегдаДаДа• 27 февраля 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Не знаю, я там не писала ничего… может кто другой скинет
Но писала опять она же, только поменяла факты:)) но ее случай реально редкий так что все узнали:)
автор ВЫВсеВрете • 27 февраля 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Ему можно. Может он и находил кто бы емуродил, так характер..как он выразился..был очень вредный..девица ставила ему ультиматумы и закатывала истерики.
автор ВЫВсеВрете • 27 февраля 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Это вы обо мне? Я первый раз здесь пишу. Ничего не меняла. Как было так и написала.
Я ж говорю...советчицы всегда что то придумают и высосут из пальца))) потешно. )) оказывается, я збесь уже что то писала о каком-то айтишнике))))
всегдаДаДа• 27 февраля 2023
Да не про вас, вы думаете что я вообще того, писать не умею. Пишу же в третьем лице, о той авторе с айтишником
Tammy21• 27 февраля 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Нет.
Запроса на оценку не было.
Большинство также хочет денег и реализации, складывается не у всех.
У авторки)
Искать можно, считать, что ты можешь указывать женщине когда и от кого ей размножиться -- нет.
всегдаДаДа• 27 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Нет.
Запроса на оценку не было.
У авторки)
Запроса не было, но в реальной жизни все всегда оценивают и иногда даже высказывают в лицо без вашего запроса. Не так как в интернете или в блогах интернет-феминисток.
Авторка такого слова нет, мне телефон даже подчеркивает красным

А ей никто и не указывал, мужчина сказал что хочет детей а не приказал ей сейчас заняться с ним сексом а потом лечь ногам вверх на кровати
Не утрируйте. И вообще что такие радикалы делают на этом форуме, пропитанным патриархатом:)
Tammy21• 27 февраля 2023
Ответ длявсегдаДаДа

В реальной жизни вы, видимо, не фиксите собственные границы и пробивание чужие, если для вас подобное -- норма.
Вы пытаетесь в обесценивание, но не выйдет. Уровень дискуссии не тот.
Ок. Для вас, т.е. вашего телефона нет такого слова, для меня есть.
Вы вклинились в диалог и даже не удосужились прочитать ветку? Мы с комментаторкой обсуждали уже не столь авторку, сколько личные мировоззрения.
Примите непрошенный совет? Поработайте над уровнем манипуляции. Подобное в начале нулевых практиковали, сейчас это уже вряд ли на ком-то сработает. Есть масса др.филигранных и действенных способов манипуляции.
Тихой ночи.
Залізна пані• 27 февраля 2023
Так ви все правильно мислите,мені також казали нові знайомі,що не погано б мені ще, але я не хочу
Ряженка• 27 февраля 2023
Ответ дляПуки-куки
Автор, где вы их находите обеспеченных и без жен и детей в таком возрасте? ))
Из фантазий
ТАЗератти• 27 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Печально конечно когда основной параметр поиска партнерки -- желание размножаться.
А что тут такого? Это заложено природой. Парень нагулялся, хочет детей. Тогда зачем ему привязывать себя человеком, который не хочет их?
Вот зачем вообще люди после 30ти женятся? Почему женщины после 30ти побывав уже раз замужем, родив ребенка, чаще всего, особенно если с деньгами у нее все ок, повторно и замуж не спешат и детей не хотят снова? Потому что она уже ребенка имеет, проблемы она свои деньгами решит, мужчина ей нужен так, для удовольствия, замуж при этом выходить не обязательно.
То где справедливость? Она уже с ребенком, а где его ребенок? Нет и не будет, женщине ж это не надо.
Лиса Патрикевна• 27 февраля 2023
Ответ дляМелочунь
Мы ждём второго ребёнка
Дочке годик
Муж работает )
Одно дело, когда вы сами себе обеспечиваете, и совсем другое - жить с родителями за их счёт. Но я бы при нынешней ситуации не торопилась со вторым ребенком.
ХдеЯсь?• 27 февраля 2023
Віддайте мені) мені як раз 34, хочу дитинку 👩🏼‍🍼
А мої однолітки ще гуляють і мріють про 3 діточок колись там, ближче до 50)))
Заюшка_хозяюшка• 27 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Нет.
Запроса на оценку не было.
У авторки)
Удалено администрацией...
Не обижаюсь• 27 февраля 2023
Ответ дляТАЗератти
Так его ребенка нет так как он гулял) а женщина к тому времени тянула ребенка. Теперь они поменялись местами, женщина хочет погулять тоже, имеет право

Пусть теперь старик попробует найти такую чтоб и без детей, и с работой, и красивая и хозяйка, детей хотела родить. Удачи ему, гуляке
Дорога ложка к обеду
ТАЗератти• 27 февраля 2023
Ответ дляНе обижаюсь

Дорога ложка к обеду
Вся разница только в том, что у нее после гулек остались последствия в виде ребенка, а у него нет.
Не обижаюсь• 27 февраля 2023
Ответ дляТАЗератти
Так а кто ему виноват что он выбрал гульки?
Разве справедливо что мужик гулял, а теперь хочет повесить на шею нового ребенка женщине у которой уже есть свой? Справедливо что он уже нагулялся, а она нет?
Пусть ищет теперь такую же как он, которая погуляла и готова к детям.
автор ВЫВсеВрете • 27 февраля 2023
Ответ дляТАЗератти
ну у меня был законный брак,а не гульки))
и ребенок у меня действительно золотой. никаких проблем с подростком.днями учится,тянется к знаниям+ танцы. 3 языка...на англ яз.помешана просто. Не шатается помподворотням
Плюс стабильная работа на госслужбе,сама красивая( все мч так говорят), отлично готовлю и люблю это, дома порядок. Я его понимаю,что он хочет такую жену)) характер не склочный,никаких истерик не закатываю,люблю секс,как и он. хоть каждый день. Такую встретишь нечасто. он хватилс яс первой встречи.
Но я очень ответственная и для меня ребенок это огромная ответственность. родить не проблема. Много сил надо чтобы дать должное воспитание. ребенок в 13 лет знает 3 языка,потому что я учить начала всему ,и алфавиту с 3лет. это ежедневный труд. постоянный. занятия,развивашки,а потом и больничные..всяко было. Конечно,что я хочу покоя и свободы,а не до 55-60 лет снова думать о репетиторах,учебе. утром вскакивать каши варить и не спать сколько я хочу. мне это не надо. у меня дикое отторжение. он ищет выгодную маму для его ребенка и я его пониманию. он не первый. мужчины,познакомившись со мноцй,многие хотели ребенка. Случай из жизни. я 5 лет назад отказала мужчине в переезде к нему в другой город только потому что ему надо был ребенок,хотя есть свой сын взрослый. и ему было на тот момент 49 лет. он мне описал,как у нас будет ребенок. бросить работу и зашитьяс в пеленки я не хотела и как бы я не любила..я отказала.
он нашел другую,мне звонит до сих пор. но ..с другой он детей не планирует. говорит,не хочу от нее. и на вопрос- почему же ты мне готовил такую супер судьбу с декретом в 42? ответ - потому что любил. а с ней живу,т.к ты мне отказала,а один я жить не могу и не хочу. есть юбка в доме и отлично. вот и пойми.
мне эти разговоры о детях уже бесят. я свой долг выполнила.вырастила умницу-красавицу. и внешность шикарная,т.к танцами занимается, и умная.
а где он был до этого времени- неизвестно. и понятно,что теперь когда на носу под 50, он ищет толковую,выгодную,серьезную мамашу для его чада, потом что знает,что я вылеплю из него тоже самое,что из дочери своей.
вопрос- нужно ли мне это? это сделать ему хорошо,но наступить себе на горло и вычеркнуть из жизни еще 10 лет.
автор ВЫВсеВрете • 27 февраля 2023
Ответ дляХдеЯсь?
місто? його цікавлять тільки киянки.він про це питав одразу
автор ВЫВсеВрете • 27 февраля 2023
Ответ дляНе обижаюсь

Дорога ложка к обеду
да, я жду пару лет,чтоб дочь поступила и все. заниматься в период поступления дочери,когда нужні деньги и силі на репетиторов, младенцами..желания нет 500%.
он не олигарх с огромной квартирой и нянями
Tammy21• 27 февраля 2023
Ответ дляТАЗератти
Как у вас справедливость на природе-то завязана, однако)))
Ок. Смотрите. Природа мужчинам матку не дала, собственно это справедливо)
Tammy21• 27 февраля 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Удалено администрацией...
Очаровательно. Думаю, диалог скатился окончательно. Прощайте.