Nata.t.1970• 27 февраля 2023
Ответ дляoluska83
Фото скріну не додається, але коли ’даму у червоному зі скляною кулею’ спитали на стр.16, вона відповіла, що в Києві чекає на відбій
А.....понятно
Значит, у нее произошел какой-то сбой
Просто не правильно вопрос задала она и,действительно, через 12 мин были отбои в нескольких городах
Значит, у нее произошел какой-то сбой
и-рина 1981• 27 февраля 2023
Ответ дляTihiy on
Российская цель в Украине это чтобы на советчице фото котиков не открывали. Скоро Шойгу выступит с важной новостью
Ответ дляVodoleya
Справедливости ради, она не сказала что отбой будет именно в Киеве. Просто сказала, отбой через 12 минут.
После того, как дама написала отбой через 12 минут, кто-то уточнил в каком она городе. Она ответила Киев и кто-то написал ’фух, а то спать хочется’ (ну или что-то в этом роде). Поэтому я и не только поняли, что речь идёт о Киеве
Леди на мопеде• 27 февраля 2023
Ответ дляи-рина 1981
Чи вже йти пити каву
Та не.. может, дадут еще поспать. Я пекетик семок нашла)