Nata.t.1970• 27 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Не пишите мне про платье
Я у не в блоке
Я вам сегодня новость принесла
Про трассу и контрнаступление. ( в моих ответах)
Вчера новость была - су подбит нашими
И партизан а-50
Я у не в блоке

Я вам сегодня новость принесла
Вчера новость была - су подбит нашими
И партизан а-50
Да?
А свиду такая милая девушка (платье)
Ответ дляZelenkа
Я уявляю, як отако застрягнути десь на Арсенальній з клаустрофобією🤪
Так, незручність, але можна переїхати на іншу станцію чи на крайнях наверх вийти. Тут блін на лівому застрягла, на роботу на правий треба, напланувала сьодні зробити купу справ, прямо похвилинно.
Кацапські під@ри, щоб ви вигнили всі разом з вашими самками та виблядками!
Nata.t.1970• 27 февраля 2023
Ответ дляJul-Ap
Так а если в электричке сидишь?
Никогда в тоннели поезд метро во время тревоги не останавливается
И метро всегда ездит,кроме мостов
IanxMickey• 27 февраля 2023
Ответ дляNata.t.1970
И метро всегда ездит,кроме мостов
Останавливался, я так попадала.
Nata.t.1970• 27 февраля 2023
Ответ дляJul-Ap
А если обесточено метро и поезд между станциями?
Мой самый страшный страх с детства.
Такого никогда не было
Inna Medvetska• 27 февраля 2023
Я о 7 по будильнику ледве очі відкрила. Треба було доньку до школи збирати і відвозити.
Казала їй, давай сьогодні на дистанційному (в них так можна).
Тільки зайшла в школу і пішли в укриття, бо сирена завила
Джулияробертс• 27 февраля 2023
Ответ дляmax2013
Не просто була. Купалася в хвилинах слави
І знову про 28, і про всемогутні джерела інформації
28. А чого тут на неї так вз´їлися, ну хоче то пише, ми ж наче маємо свободу думки. Не розумію. Інша справа, що багато людей такі довірливі і вірять усім і усьому...
Nata.t.1970• 27 февраля 2023
Ответ дляIanxMickey
Останавливался, я так попадала.
На пару секунд?
Сколько Вы там находились?
Ответ дляLudaSHS
Не пишите мне про платье
Я у не в блоке
Я вам сегодня новость принесла
Вчера новость была - су подбит нашими
И партизан а-50
Я у не в блоке

Я вам сегодня новость принесла
Вчера новость была - су подбит нашими
И партизан а-50
На счет партизан аж не верится, что они смогли))
Вчера наш один из лучших пилотов Karaya написал, что вчерашнее событие приравниваеися к потоплению корыта Москва.
IanxMickey• 27 февраля 2023
Ответ дляNata.t.1970
На пару секунд?
Сколько Вы там находились?
Минуты 3-4.
Nata.t.1970• 27 февраля 2023
Ответ дляIanxMickey
Минуты 3-4.
Нуу,это экстренные остановки,я тоже попадала: пару минут и поезд дальше двигался
Ответ дляNata.t.1970
Да?
А свиду такая милая девушка (платье)
Да сказала - мне иногда полезно думать
Второй пост - у вас биполярочка.
И это на ее ответы о китае. Я написала что геополитика сложнее, китай зависит экономически, ( и привела цифры товарооборота) , но тут, Китай не за сша.
А она сказала - что за сша, что удовлетворяет китай сша🙃
При этом вообше отметает позицию нейтральности и то, как Китай в оон голосует по Украине, и отметает военную стратегию , Сша приняли - для них Китай - противник номер 1 .
И то что Макрон туда едет.
И урсула едет, склонять китай на стопону запада.
Много новостей, но их надо систематизировать, а не речевками посты кидать.
Второй пост - у вас биполярочка.
И то что Макрон туда едет.
Yellow berry• 27 февраля 2023
Тільки читала тему чи буде тривога і ось вона, тут як тут( І всеодно доброго нам ранку і дня!
Ответ дляДжулияробертс
Не напали. Просто вона так усе описує. Провокує і тримає інтригу. І так впевнено доводить, що все знає точно. Про шар свій щось там розказує. Як вчора не просили хоч натякнути що відбувається - ламається і мовчить. От всі і чекають на неї 28.
Думаю, що тема буде окрема точно
Ответ дляmax2013
Хорошо, что меня не было
не люблю этих ’ знаюших’ видящих
Даты
Ну может быть и новости, мы тут писали уже и Сырском и Трассе у Ягодного.
И говорят, дроны наши могут шустрить в Рф.
не люблю этих ’ знаюших’ видящих Даты
Nata.t.1970• 27 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Да сказала - мне иногда полезно думать
Второй пост - у вас биполярочка.
И то что Макрон туда едет.
Второй пост - у вас биполярочка.
И то что Макрон туда едет.
М-да
Зато сейчас она прожужала про 28 февраля так,что дата в памяти останется
Nata.t.1970• 27 февраля 2023
Ответ дляJul-Ap
В Харькове было и не раз
Я о Киеве
А Сколько времени поезд в тоннеле был?