Ответ дляДжулияробертс
28. А чого тут на неї так вз´їлися, ну хоче то пише, ми ж наче маємо свободу думки. Не розумію. Інша справа, що багато людей такі довірливі і вірять усім і усьому...
Действительно
Меня пообзывали и усе, мелочи то такие.
Там удалено уже
Краснеет в теме, а я с ней шутила, вела диалог.
А дата
Ну такое. Пусть каждый день будут хорошие новости
Меня пообзывали и усе, мелочи то такие.
Там удалено уже
А дата
Wendy Rhoades• 27 февраля 2023
Ответ дляNata.t.1970
М-да
Зато сейчас она прожужала про 28 февраля так,что дата в памяти останется
скажите спасибо, что 28 февраля, а не марта))))
ждать до завтра и все.
Я помню, как с этой юристкой тик-токерской меня подруга донимала, и вот не веришь...а все равно ждешь это 20 число
Чтобы уже вычеркнуть и забыть.
А тут завтра все узнаем)
ждать до завтра и все.
Чтобы уже вычеркнуть и забыть. А тут завтра все узнаем)
Цвіту і пахну• 27 февраля 2023
Ответ дляoksanav
Блін. Якби знати, що на годину тривога. А то не хочеться 4-5 г в метро просидіти.
Я була біля метро, додому повернулась, не хочу десь зависнути якщо ракети пустять
Nata.t.1970• 27 февраля 2023
Ответ дляWendy Rhoades
ждать до завтра и все.
Чтобы уже вычеркнуть и забыть.
А тут завтра все узнаем)
ждать до завтра и все.
О...это точно
Спасибо
pumadinika• 27 февраля 2023
Щось починається. Відео бачила.на болотах очкують.Румынская армия начала подтягивать системы ПВО к границе с Молдавией.
Nata.t.1970• 27 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Я не поняла
:это рашка,кроме нас,хочет ещё и на Молдавию сейчас напасть?
Ответ дляЦвіту і пахну
А я вже виходила з хати і тут така не знаю, чи к умним, чи к красівим бігти.
Хотілось би в метро побути недовго, щоб швидко як відбій до роботи добратися. І зависнути на станції на пару-тройку годин теж не хочеться.
Nata.t.1970• 27 февраля 2023
Ответ дляsobacura
Я так колись застрягала, коли жила в Києві. Але не на довго, хвилин до 10.
Ну,сорри тогда
10 мин-это много,никогда не попадала,максимум:пару мин
Ответ дляZelenkа
Я так розумію, той А 50 вони вичухували, бо єдиний, берегли тварі. Тепер всьо, ремонтувати нічим, хіба що презерватив до нього пошити і надути)
Утро доброе.
Читала, что сделали таких у них 5 шт этой модели давно когда-то.
Ой, состоянием на 9 утра - уже 4)))))
Посмотрим, что к 10 утра останется)
Но уверенна - те 4 шт уже разворовали до винтиков)
Ой, состоянием на 9 утра - уже 4)))))
Посмотрим, что к 10 утра останется)
Nata.t.1970• 27 февраля 2023
Меня сейчас больше землетрясения волнует
Сегодня ночью на Закарпатье было
Ответ дляMarryV
На счет партизан аж не верится, что они смогли))
Вчера наш один из лучших пилотов Karaya написал, что вчерашнее событие приравниваеися к потоплению корыта Москва.
Там я в теме вчерашней написала.
У белорусов вычитала
Это отряд ’ перемога’ они уже заграницей
И готовили месяцы то все
330 млн дол все в Ж
У белорусов вычитала
И готовили месяцы то все
330 млн дол все в Ж
Цвіту і пахну• 27 февраля 2023
Ответ дляoksanav
Так отож) в мене ще офіс на шулявці, там капець неспокійно коли ракетний обстріл
и-рина 1981• 27 февраля 2023
Ответ дляNata.t.1970
Сегодня ночью на Закарпатье было
Фатальна Доля• 27 февраля 2023
Ответ дляWendy Rhoades
ждать до завтра и все.
Чтобы уже вычеркнуть и забыть.
А тут завтра все узнаем)
ждать до завтра и все.
’скажите спасибо, что 28 февраля, а не’ - 29-30 февраля)), как лахтинцы писали о великом наступлении
Люсильда.ua• 27 февраля 2023
Доброе утречко всем! Надеюсь, что все выспались, не дождавшись отбой к утру? А то прогнозируемые ’30 минут’ вчера до полуночи растянулись аж на 5 часов.
Хай!
Как вам новость?
⚡️Генштаб ЗСУ: ’Через побоювання деокупації українських територій, в населеному пункті Олешки та Скадовськ Херсонської області російська окупаційна так звана “влада” готується до втечі на територію тимчасово окупованої Автономної Республіки Крим.’
Как вам новость?
Nata.t.1970• 27 февраля 2023
Ответ дляsobacura
Мене давно турбує питання, чого так землю почало трясти? Майже кожен день новини, що десь був землетрус.
Даааа
И вот теперь оно до Украины добралось
Ответ дляWendy Rhoades
ждать до завтра и все.
Чтобы уже вычеркнуть и забыть.
А тут завтра все узнаем)
ждать до завтра и все.
Юристка то капец. Ну может тот договор правила - киеский от ермака, и уши развесила.
Но вред людям принесла, вот люди эмоционально пострадали
pumadinika• 27 февраля 2023
Ответ дляNata.t.1970
Я не поняла
Моя думка-наші зачистять той гнійник сепаратистський і заберуть зброю 14 лаптєногої армії-найбільший склад зброї в Європі,і не буде загрози Одесі ніколи вже,і кабаєву по кокам удар,і лаптів там мало,бігти немає куди-вони зажаті ,здадуться на обмінний фонд нам АБО буде договорняк,наприклад,ми не чіпаємо їх там,але кабаєв забирається з якоїсь області нашої чи областей.Це моя думка особиста
Ответ длячаревна
Хай!
Как вам новость?
Дуже хароша новость.
І бердянські колаборанти також обдєлалися, вже «мамачька нада свалівать» вовсю строчать.