Kvitkaliliia• 27 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
И кто это проглотит? Как распался ссср всем было пофиг уже
Но то, что он об этом говорит, говорит
Это новенькое. Значит мысли то там допускает.
Но то, что он об этом говорит, говорит
Та воно вже не знає, що видумати, щоб відтягнути момент, коли йому прийде повний ппц
hellowitch• 27 февраля 2023
Ответ дляПлаття-терапія
так це дуже гарна новина як бачите, дорогезного літачка вже немає)))) сюрприииз
До речі, ви писали, що 24.02 о 4 ранку будуть для нас гарні новини. Якісне були?
Ответ дляmax2013
Він вирішив народ налякати, що їх тіпа не буде. Що будуть якісь урали і т.д.
Алкаш медведев знов прокинувся і почав весь світ лякати ядерним попелом. І та сама пісня, навіщо цьому світу жити без росіі. Значить зовсім справи кепські у них, раз наново цю пластинку запускають.
Ответ дляhellowitch
О знову платье красное терапевт
Она меня заблокировала, обзывая тугой - мол мне надо больше думать.. и с биполяркой , после того, как я усомнилась в ее анализе, писала ’ китай делает все чтоб задовільнити сша’- эти утверждения очень очень неверны.
Блин. Ну как можно ничего не читать по геополитике
Леди на мопеде• 27 февраля 2023
Ответ дляVodoleya
А блин, поучились(((
Ага... хорошо хоть выйти не успели