Та_шо_ж_таке• 27 февраля 2023
Кто она ему? То ли я дура
Почти год назад начала жить с молодым человеком , знала пару месяцев его. Он пригласил в свою квартиру.
Получается что живу с ним и узнаю.
За весь год ни слова о родителях , но ездит регулярно раз в неделю и остаётся у них ночевать . Ну ок , его пространство , не готов .
Вчера поехали на день рождение к его маме . Это должна была быть первая наша встреча .
Красивый дом , у него там своя комната , все вещи , фотографии , видно что он там живет .
Она все обо мне знает, а я о ней ничего .
И в разговоре я понимаю что она не его мама . Это просто женщина которая не имеет ни какого отношения к его семье .
Я всю ночь не спала , я не понимаю как это. Спрашиваю у него , а он отвечает что она как мама, что она вторая мама его .
Что это значит ? Как мама ? А мама где ?
Бляха , он молчит .
Получается что живу с ним и узнаю.
Бляха , он молчит .
po_li_na-49a8• 27 февраля 2023
Ответ дляМой завтрак
Думаете так не бывает?
Должна же быть причина, по которой при живых родителях мамой называют другую женщину
ну и, может она и есть., какое дело этой подруге к его таким личным причинам?
может еще анализы ей показывать и родословную? странная тема, и авторша какая-то нездоровая, приколупалась к таким вещам
Ламзак_сдутый• 27 февраля 2023
Ответ дляМой завтрак
Мужу сказала.
Просто парням - нет
Вот поэтому автору и нужно сделать выводы. Год живут, а она просто девушка. Везти знакомить зачем было? Как-то логично после этого все объяснить.
Та_шо_ж_таке
• 27 февраля 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А при зустрічі в неї вдома не могли спитати?
Я спочатку думала що то справжня кровна мати.
PORKA• 27 февраля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Он мой муж. Говорит что любит и жить без меня не может
Вы вышли замуж за мужика, ничего о нём не зная?
Та_шо_ж_таке
• 27 февраля 2023
Ответ дляНаша взяла
Автор, это может быть что угодно..понимаю ваше волнение. Если бы, например, мамы не было..а эта женщина его вырастила..то он просто спокойно вам рассказал заранее и все ..вы бы знакомились зная эту инфу. А так...странно, что не предупредил. Похоже это старая подруга какая то, возможно между ними что то было когда то...а потом она осталась у него в советчицах, наставницах. Не очень приятно. Надо бы поговорить...
Я боюсь даже спрашивать о таком.
Он на столько тепло к ней относится и она к нему.
Наша взяла• 27 февраля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Я боюсь даже спрашивать о таком.
Спросите как они познакомились и сколько лет друг друга знают
Та_шо_ж_таке
• 27 февраля 2023
Смотрю много вопросов о всяких причинах .
Так вот , я вначале думала что он не спешит знакомить меня с родителями по причине моих детей .
У него детей нету . А у меня 2 детей . Он полностью их опекает , одевает , забирает с садика, кормит . Он делает все в 100 раз больше чем их кровный отец .
Ребёнок сквозь сон уже не меня зовёт а его! На столько он добр и заботлив к ним
Та_шо_ж_таке
• 27 февраля 2023
По этому я не лезла знакомится с родителями , понимая что меня они вряд ли одобрят .
Я не торопила и не расспрашивала . Понимаете ?
Та_шо_ж_таке
• 27 февраля 2023
А сейчас меня переполняют эмоции .
Ну ок , ночевал у родителей , далеко ехать , по этому понимаю что можно переночевать . Может больны , либо ещё что то .
А тут я узнаю что ночует у какой то женщины , которую называет мамой . Для меня шок .
Та_шо_ж_таке
• 27 февраля 2023
Ответ дляНаша взяла
Да , это спрошу вечером , обязательно .
Банка с бутылками• 27 февраля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
А сейчас меня переполняют эмоции .
Он случайно не ищвращенец? Извините, если вас обижу. К чему бы такая забота о чужих детях?
А теперь ’мама, которая не мама’.
Я встречалась с таким, он жил у тёти.
Потом выяснилось,что она ему никто. И он с ней жил очень долго. Подозреваю,что спал с ней.
А теперь ’мама, которая не мама’.
Я встречалась с таким, он жил у тёти.
Та_шо_ж_таке
• 27 февраля 2023
Ответ дляБанка с бутылками
А теперь ’мама, которая не мама’.
Я встречалась с таким, он жил у тёти.
А теперь ’мама, которая не мама’.
Я встречалась с таким, он жил у тёти.
Мне мама тоже такое сказала .
За год не было ни одного звоночка . Ни одного нюанса, который дал бы мне возможность усомниться
Банка с бутылками• 27 февраля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Мне мама тоже такое сказала .
Это первое, что приходит в голову.
А вы ’звоночков’ и не увидите. Эти люди очень осторожные.
Мой в итоге оказался враль ещё тот, врал по поводу и без.
Не знаю, я в чудеса не верю. И эта ’забота’ чрезмерная меня бы сразу насторожила.
Эт вернячОк• 27 февраля 2023
Ответ дляharchushyn
Ви знаєте,що є пари,де люди будують своє життя не лізучи насильно в минуле?
Тобто чоловік не хотів би це обговорювати, а існують жінки,які не роблять з цього трагедію ,не випитують в знайомих,рідних або не тиснуть на чоловіка зі словами ’я тобі ніхто’, бо ти не ділишся зі мною всім всім всім.
Він привіз її знайомити з жінкою, про яку нічого не пояснив. Якось не стикується з ’ є пари, де люди...не лізучі...в минуле’. Це ближче до неповаги до партнера - ось жінка, невідомо кто, я з нею перемив тобі кістки і не раз, а тобі про неї знати не потрібно. А ще я до неї буду їздити раз на тиждень, але це також не твоя справа. Ви можете фантазувати про не тиснуть і не лізуть скільки завгодно. Насправді ця ситуація неприємна і дивна для дівчини, як не крути і ніхто не захоче в такій опинитися - будувати стосунки з людиною, яку фактично не знаєш. Це як будувати дім без фундамента - можна, але хто назве тебе розумним?
Банка с бутылками• 27 февраля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Я с вами согласна. Ох и ’темный’ мужик.
Мне кажется,что дела не будет с таким, увы.
Эт вернячОк• 27 февраля 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
Да, показать. Если планируешь развитие отношений, брак, детей. Если нет, то конечно незачем, проходным людям такое не показывают. Разве что анализы партнерам по сексу по запросу.
220В• 27 февраля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
В смысле вы оформили официальный брак, но за год он не познакомил вас со своими родителями и не может объяснить, кто ему эта женщина ?
Файна пані• 27 февраля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
сожитель)
И явно женой вас не считает, раз вы так много не знаете.
Та_шо_ж_таке
• 27 февраля 2023
Ответ дляВкаблучках
А кімнати інших 3-х дітей теж є? Аони на др були?
Була одна дочка . А інші діти десь закордоном . Так, кімнат багато
РокерША• 27 февраля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Вы женаты? Если нет, тогда какой он вам муж?
Та_шо_ж_таке
• 27 февраля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Все вірно ви написали .
Всяке могло бути в минулому , я теж не свята .
Але навіщо зараз до неї їздити ? Те що познайомив -не є погано , нехай .
А він їздить до неї щотижня !!! І ночує ! Навіщо мужику 35 річному своя кімната там??
Дюагональ• 27 февраля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
не муж. почему он не женится?
Аль_де_Барановна• 27 февраля 2023
Ответ дляharchushyn
Ви з іншого аккаунту відписали)))
Я просто зовсім інша порадниця,яка описала свій душевно-тілесний стан Джульєтта під впливом коментів. АК в мене один з 12 року
Мій не такий• 27 февраля 2023
Ответ дляLoveYou
Я вам підкажу - відкриваєте рот і питаєте у нього.
Все.
Она спрашивала. Он не отвечает.
ТебеОноНадось• 27 февраля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Все вірно ви написали .
Автор, вот ситуация странная очень. В идеале это познакомиться с родителями его. А так же приезжать с ночевкой в гости вместе с ним к этой женщине. Если склваать им нечего то это воспримется ими обоими нормально. А там увилете как и что. Всё это неприятно
Может есть что-то что можно ещё вспомнить как-бы со стороны, как к чужому если посмотреть, без розовых очков и без преувеличений, вот реально.
И ещё какие отношения у этой женщины с дочерью? А у дочери этой с вашим мужем, как они общаются, как она его принимает? Они должны быть как родные в общении либо же напряг если он любовник.
Таракашечка• 27 февраля 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
У вас брак оформлен? Если нет, то сожитель. Ну смотрите вещи реально.
Ну не может любящий человек быть таким закрытым.
Ну сейчас же без разницы есть штамп или нет, и тут пишут как хорошо без штампа жить - это женщине удобно... я иронизирую, конечно, но... у меня сотрудник живет уже 10 лет с женщиной без росписи, у них общий ребенок 10 лет, живут семейно типа, имущество на ней, он обеспечивает, она домохозяйка. Он никуда от них не уходит. А Вы говорите штамп, вот Вам пример, казалось бы без штампа же, но удерживает же в семье что-то. Он считает ее женой, она его мужем, но не расписаны.