Та_шо_ж_таке• 27 февраля 2023

Кто она ему? То ли я дура

Почти год назад начала жить с молодым человеком , знала пару месяцев его. Он пригласил в свою квартиру.
Получается что живу с ним и узнаю.
За весь год ни слова о родителях , но ездит регулярно раз в неделю и остаётся у них ночевать . Ну ок , его пространство , не готов .
Вчера поехали на день рождение к его маме . Это должна была быть первая наша встреча .
Красивый дом , у него там своя комната , все вещи , фотографии , видно что он там живет .
Она все обо мне знает, а я о ней ничего .
И в разговоре я понимаю что она не его мама . Это просто женщина которая не имеет ни какого отношения к его семье .

Я всю ночь не спала , я не понимаю как это. Спрашиваю у него , а он отвечает что она как мама, что она вторая мама его .

Что это значит ? Как мама ? А мама где ?
Бляха , он молчит .
po_li_na-49a8• 27 февраля 2023
Ответ дляМой завтрак
Думаете так не бывает?
Должна же быть причина, по которой при живых родителях мамой называют другую женщину
ну и, может она и есть., какое дело этой подруге к его таким личным причинам?
может еще анализы ей показывать и родословную? странная тема, и авторша какая-то нездоровая, приколупалась к таким вещам
Ламзак_сдутый• 27 февраля 2023
Ответ дляМой завтрак
Мужу сказала.
Просто парням - нет
Вот поэтому автору и нужно сделать выводы. Год живут, а она просто девушка. Везти знакомить зачем было? Как-то логично после этого все объяснить.
автор Та_шо_ж_таке • 27 февраля 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А при зустрічі в неї вдома не могли спитати?
Я спочатку думала що то справжня кровна мати.
PORKA• 27 февраля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Он мой муж. Говорит что любит и жить без меня не может
Вы вышли замуж за мужика, ничего о нём не зная?
автор Та_шо_ж_таке • 27 февраля 2023
Ответ дляНаша взяла
Автор, это может быть что угодно..понимаю ваше волнение. Если бы, например, мамы не было..а эта женщина его вырастила..то он просто спокойно вам рассказал заранее и все ..вы бы знакомились зная эту инфу. А так...странно, что не предупредил. Похоже это старая подруга какая то, возможно между ними что то было когда то...а потом она осталась у него в советчицах, наставницах. Не очень приятно. Надо бы поговорить...
Я боюсь даже спрашивать о таком.
Он на столько тепло к ней относится и она к нему.
Наша взяла• 27 февраля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Я боюсь даже спрашивать о таком.
Спросите как они познакомились и сколько лет друг друга знают
автор Та_шо_ж_таке • 27 февраля 2023
Смотрю много вопросов о всяких причинах .

Так вот , я вначале думала что он не спешит знакомить меня с родителями по причине моих детей .
У него детей нету . А у меня 2 детей . Он полностью их опекает , одевает , забирает с садика, кормит . Он делает все в 100 раз больше чем их кровный отец .
Ребёнок сквозь сон уже не меня зовёт а его! На столько он добр и заботлив к ним
автор Та_шо_ж_таке • 27 февраля 2023
По этому я не лезла знакомится с родителями , понимая что меня они вряд ли одобрят .
Я не торопила и не расспрашивала . Понимаете ?
автор Та_шо_ж_таке • 27 февраля 2023
А сейчас меня переполняют эмоции .
Ну ок , ночевал у родителей , далеко ехать , по этому понимаю что можно переночевать . Может больны , либо ещё что то .

А тут я узнаю что ночует у какой то женщины , которую называет мамой . Для меня шок .
автор Та_шо_ж_таке • 27 февраля 2023
Ответ дляНаша взяла
Да , это спрошу вечером , обязательно .
Банка с бутылками• 27 февраля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
А сейчас меня переполняют эмоции .

Он случайно не ищвращенец? Извините, если вас обижу. К чему бы такая забота о чужих детях?
А теперь ’мама, которая не мама’.
Я встречалась с таким, он жил у тёти.
Потом выяснилось,что она ему никто. И он с ней жил очень долго. Подозреваю,что спал с ней.
автор Та_шо_ж_таке • 27 февраля 2023
Ответ дляБанка с бутылками
А теперь ’мама, которая не мама’.
Я встречалась с таким, он жил у тёти.
Мне мама тоже такое сказала .
За год не было ни одного звоночка . Ни одного нюанса, который дал бы мне возможность усомниться
Басноплетка• 27 февраля 2023
Он верующий? Это секта.
Банка с бутылками• 27 февраля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Мне мама тоже такое сказала .
Это первое, что приходит в голову.
А вы ’звоночков’ и не увидите. Эти люди очень осторожные.
Мой в итоге оказался враль ещё тот, врал по поводу и без.
Не знаю, я в чудеса не верю. И эта ’забота’ чрезмерная меня бы сразу насторожила.
Эт вернячОк• 27 февраля 2023
Ответ дляharchushyn
Ви знаєте,що є пари,де люди будують своє життя не лізучи насильно в минуле?

Тобто чоловік не хотів би це обговорювати, а існують жінки,які не роблять з цього трагедію ,не випитують в знайомих,рідних або не тиснуть на чоловіка зі словами ’я тобі ніхто’, бо ти не ділишся зі мною всім всім всім.
Він привіз її знайомити з жінкою, про яку нічого не пояснив. Якось не стикується з ’ є пари, де люди...не лізучі...в минуле’. Це ближче до неповаги до партнера - ось жінка, невідомо кто, я з нею перемив тобі кістки і не раз, а тобі про неї знати не потрібно. А ще я до неї буду їздити раз на тиждень, але це також не твоя справа. Ви можете фантазувати про не тиснуть і не лізуть скільки завгодно. Насправді ця ситуація неприємна і дивна для дівчини, як не крути і ніхто не захоче в такій опинитися - будувати стосунки з людиною, яку фактично не знаєш. Це як будувати дім без фундамента - можна, але хто назве тебе розумним?
Банка с бутылками• 27 февраля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Я с вами согласна. Ох и ’темный’ мужик.
Мне кажется,что дела не будет с таким, увы.
Эт вернячОк• 27 февраля 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
Да, показать. Если планируешь развитие отношений, брак, детей. Если нет, то конечно незачем, проходным людям такое не показывают. Разве что анализы партнерам по сексу по запросу.
автор Та_шо_ж_таке • 27 февраля 2023
Ответ дляБасноплетка
Он верующий? Это секта.
Нет
220В• 27 февраля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
В смысле вы оформили официальный брак, но за год он не познакомил вас со своими родителями и не может объяснить, кто ему эта женщина ?
Басноплетка• 27 февраля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Нет

Отпишитесь потом как узнаете.
Файна пані• 27 февраля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
сожитель)
И явно женой вас не считает, раз вы так много не знаете.
Інно4каа• 27 февраля 2023
нужно расставить все точки, странная ситуация
автор Та_шо_ж_таке • 27 февраля 2023
Ответ дляВкаблучках
А кімнати інших 3-х дітей теж є? Аони на др були?
Була одна дочка . А інші діти десь закордоном . Так, кімнат багато
РокерША• 27 февраля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Вы женаты? Если нет, тогда какой он вам муж?
автор Та_шо_ж_таке • 27 февраля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Все вірно ви написали .
Всяке могло бути в минулому , я теж не свята .
Але навіщо зараз до неї їздити ? Те що познайомив -не є погано , нехай .
А він їздить до неї щотижня !!! І ночує ! Навіщо мужику 35 річному своя кімната там??
Дюагональ• 27 февраля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
не муж. почему он не женится?
Аль_де_Барановна• 27 февраля 2023
Ответ дляharchushyn
Ви з іншого аккаунту відписали)))
Я просто зовсім інша порадниця,яка описала свій душевно-тілесний стан Джульєтта під впливом коментів. АК в мене один з 12 року
Мій не такий• 27 февраля 2023
Ответ дляLoveYou
Я вам підкажу - відкриваєте рот і питаєте у нього.
Все.
Она спрашивала. Он не отвечает.
ТебеОноНадось• 27 февраля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Все вірно ви написали .
Автор, вот ситуация странная очень. В идеале это познакомиться с родителями его. А так же приезжать с ночевкой в гости вместе с ним к этой женщине. Если склваать им нечего то это воспримется ими обоими нормально. А там увилете как и что. Всё это неприятно

Может есть что-то что можно ещё вспомнить как-бы со стороны, как к чужому если посмотреть, без розовых очков и без преувеличений, вот реально.
И ещё какие отношения у этой женщины с дочерью? А у дочери этой с вашим мужем, как они общаются, как она его принимает? Они должны быть как родные в общении либо же напряг если он любовник.
Таракашечка• 27 февраля 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
У вас брак оформлен? Если нет, то сожитель. Ну смотрите вещи реально.
Ну не может любящий человек быть таким закрытым.
Ну сейчас же без разницы есть штамп или нет, и тут пишут как хорошо без штампа жить - это женщине удобно... я иронизирую, конечно, но... у меня сотрудник живет уже 10 лет с женщиной без росписи, у них общий ребенок 10 лет, живут семейно типа, имущество на ней, он обеспечивает, она домохозяйка. Он никуда от них не уходит. А Вы говорите штамп, вот Вам пример, казалось бы без штампа же, но удерживает же в семье что-то. Он считает ее женой, она его мужем, но не расписаны.