Сливочная пенка• 27 февраля 2023
Вопрос к женщинам ради которых мужчина оставил жену/девушку...
На просторах интернета в основном чаще встречаю как пишут те женщины которые узнавали что им изменяли или от которых уходили мужья,сожители,парни к другой...Описывают свою обиду, ненависть к ним после ухода и т.д.
А есть ли здесь женщины, к которым наоборот уходили? Ради которых разводились или бросали своих девушек, сожительниц...( не разбивая целенаправлено всё самой)
Расскажите,как у вас начинались с "несвободным" мужчиной отношения?Что он при знакомстве вам говорил, скрывал ли что женат или находится в отношениях, или первое время врал? Если говорил сразу что несвободен и вас это не смущало и продолжали отношения, через какое время он принимал решение уйти к вам?Что он говорил,чем вы оказались лучше его бывшей?
Ведь много есть и счастливых браков именно у тех женщин к которым ушли мужчины...
Комиссия50%• 27 февраля 2023
Ответ дляЗабагаловка
Дуже гарно, що так сталося, дружин щасливих в другому шлюбі теж вистачає.
Звичайно)))) але чогось у вас ’дружин щасливих в другому шлюбі теж вистачає’ це - аксіома і не піддається сумніву. І як чоловіки, то - винятково нещасний шлюб або пропаде з дітьми))) Пишу серйозно, для Вашого ж блага, вивітрюйте свої ілюзії
Муууумие• 27 февраля 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
А точно так же как мужья отдают детей жене после развода. Как то ж отдают и не живут с ними.
а до розлучення діти були власністю чоловіка, що він потім їх ’віддав’?
Не жена• 27 февраля 2023
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ой блин. Мкжчины другие тогда когда бытовуха падает на их плечи со всей малоприятной ботвой. Тогда они решают, что мивина, яишница и лысые дети это решение и нафига ваще париться. А пока кто то другой обеспечивает пахнущие кокосом детские волосы и ужин из 3 блюд - то они все это видят и с удовольствием юзают, только нифига не ценят.
Да. Потому что в их понимании ’можно и без кокоса’ и если ’ты мне потом несешь мозг’, то нафиг ’давай без кокоса’.
Забагаловка• 27 февраля 2023
Ответ дляКомиссия50%
Ага, і Вам також хай платить)))) а чого, може)))) Зи, у Вас дуже примарні уявлення про заробітки артистив рівня Павліка. Це вам, в силу особистих причин, так виглядає, з вашої сторони. Як то кажуть, явно ’больная мозоль’
І не переживайте за Ларису)))) ця баба сама всіх навколо морально задавить))) як тільки зрозуміла, що на смерті сина більше їхати не вдасться, так відразу і перестала побиватись
У вас якась збуджена фантазія, ви постійно переходите на особистості. У вас проблеми якісь із сприйняттям іншої думки?
Пффф 100%• 27 февраля 2023
Ответ дляЗабагаловка
Спитайте у Репяхової Павліка. Як вона щаслива? а хлопчик у них проблемний мови не розуміє, на ім´я не реагує, вказівного жесту не має, поведінкові проблеми істерики плач, проблеми із ходою, і це тільки те, що видно зі сторіз.
А такие дети рождаются только у тех кто вышел замуж за разведенного?
вентиляторная• 27 февраля 2023
Ответ дляХдеЯсь?
Бумеранг?
Чё то не верится. Существуй он не было бы счастливых вторых/третьих браков. Наоборот, с течением жизни все больше убеждаюсь, что хорошо живут не обременённые совестью, наглые, неискренние и ТД люди
Им проще жить.
Вы знаете, лет 15 назад видела ситуацию, когла парень встречался с девушкой больше 6 лет. А потом его одним днем увела роковая красотка, причем такое ошущение что сознательно. Все это отягощалось тем, что они вместе работали.
Но пару лет назад случайно узнала что он свалил к следующей.
Вот и не верь после этого в бумеранг.
Котики-муркотики• 27 февраля 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Получала второе образование заочно. Познакомилась с однагрупником. Завязались отношения, потом узнала, что он женат и есть ребенок. Послала его. Через неделю он подал на развод. Меня оправдывает то, то с женой они 3 года уже не жили вместе, он ей только деньги слал и иногда ребенка навещал.
Ваши образования не пошли вам впрок, неграмотность вопиющая.
Пффф 100%• 27 февраля 2023
Ответ дляМуууумие
а якщо жінка пішла від чоловіка до іншого, вона колобок?
Колобчиха.
Комиссия50%• 27 февраля 2023
Ответ дляЗабагаловка
Хто на особистості переходить? Констатація факту, ви себе почитайте))))
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-76948514
Забагаловка• 27 февраля 2023
Ответ дляКомиссия50%
Ви - як той Попандопуло з фільму, що крутив шапкою на голові з кокардами, залежно від ситуації)))) аби лиш на своє викрутити)))) якби в роті росли гриби, то не треба би було в ліс ходити))) Я розумію, що вони в силу власних образ, і з постів зрозуміло, з якої Ви категорії:) але змиріться, не все в житті так, як ви собі малюєте у своїй ображеній уяві
Ви можете фантазувати все, що завгодно, на це і є анонімність. Трошки витримки і все буде гаразд.
Комиссия50%• 27 февраля 2023
Ответ дляЗабагаловка
А я таки права
так, що скористайтесь в першу чергу самі зі своєї поради))) трошки витримки, роботи над - і не буде так явно видна в постах Ваша особиста проблема)
Сиреневенькая• 27 февраля 2023
Познакомились в инете. Друг от друга 350 км. Сначала просто общались. На вопрос о семье, ответил что была семья, есть сын. Отвечал на звонки в любой момент - выходные, праздники, день, вечер. Могли говорить час и два. Говорил, что живёт с родителями.
Увиделись первый раз через 3 месяца. Потом через месяц ещё раз. Потом через месяц должны были встретиться ещё раз, получалось после НГ. А на НГ позвонила женщина и представилась его женой. Я набрала его, спросила что за фигня. Он попросил оставить этот вопрос до след.встречи, он все объяснит. Он женат, но с семьёй не живёт больше года, живёт у родителей. Я ему сказала, что в принципе я не против, что он женат, у всех свои скелеты в шкафу. Просто если ты не живёшь год с семьёй, заводишь отношения на стороне, то почему бы не развестись и никого не обманывать. Если не разводишься, значит семья не последнее в твоей жизни. Он сказал, что нужно все обдумать, через неделю позвонил и сказал, что суд назначен на такое то время.Мы год ещё встречались, ездили раз в месяц друг к другу, а потом он переехал ко мне. Параллельно хотел подать на раздел имущества, но я отговорила. Сказала, что мне не нужна мебель, а забрать и продать за копейки, чтоб наказать бывшую, тоже не стоит, там сын, оставайся мужиком в его глазах.
По факту, так и было. Он год жил с родителями, периодически ходил туда, была надежда что все возобновиться, но потом встретил меня и решил все начать сначала.
Причина расхождения с женой - он загулял, хотел уйти из семьи, переехал жить к любовнице, но жена вернула. А потом в отместку загуляла сама. Чтобы наказать мужа. Но на одном любовнике она не остановилась, а начала скакать с одного 🍌 на другой. Причём с любовниками дрался, но её не тронул и пальцем. Потом ушёл из семьи, думал она остепениться, делал попытки вернуться, но та как с цепи сорвалась в своих гульках. Он попытки оставил и начал знакомиться сам. Потом встреча со мной и развод с женой. Она в ноги бросала ь, чтоб вернулся, всем прямо говорила, что у него такая любовь к ней была, все прощал, она уверена была что никуда не денется. А тут я - вертихвостка из семьи увела.
Будьте так ласкаві• 27 февраля 2023
Ответ дляМуууумие
До развода дети были «общими» , но почему то после развода большинство мужчин спокойно и радостно «отдают» детей их мамам и не парятся. А многие ещё и алименты на своих детей стараются зажать.
Очень мало мужчин делят опеку детей пополам с женой
Забагаловка• 27 февраля 2023
Ответ дляКомиссия50%
Красиво злились))))) А чого ж Ваша ’мучениця’ не починала свого часу з чистого аркуша?
Я її взагалі не знаю, у вас проблеми зі сприйняттям чужої думки. Злились, не злились, жіночко я вам нічого не винна, щось доводити... Моя думка така я її висловила.
Гарачый Шыкалад• 27 февраля 2023
Ответ дляНе жена
Ну с таким подходом пусть такие мужики живут с мамой: раз ему по большому счету плевать на все, кроме своего комфорта и своей жопы.
Комиссия50%• 27 февраля 2023
Ответ дляЗабагаловка
до чого тут вона? Йдеться про Ваше перекручування всього на власний копИл, в силу особистих проблем, жіночко))))
Забагаловка• 27 февраля 2023
Ответ дляКомиссия50%
Ото дякую, якби я до цього часу жила в своїх ілюзіях.
Забагаловка• 27 февраля 2023
Ответ дляПффф 100%
А хтось писав, що причина в тому, що вона вийшла заміж за розлученого?
Забагаловка• 27 февраля 2023
Ответ дляКомиссия50%
А я таки права
Дякую, а проблему мою можете озвучити? А то не розумію з чим бігти до спеціаліста? Так на всяк випадок.
Фруты_Буты• 27 февраля 2023
У меня все обычно. Я была в разводе. Познакомилась случайно в городе, возле автовокзала ( помог донести сумку). Стали общаться. Неженат был. Но позже признался, что встречается с девушкой. Я перестала с ним общаться, тк не хотела быть причиной слез его девушки. Закрутился роман с другим мужчиной, долго был-год. Потом расстались и неожиданно мне пишет тот мужчина, с которым ранее познакомилась у автовокзала, сообщил, что свободен и очень хочет возобновить отношения. Сейчас в браке с ним 16 лет, 2 детей.
Братья Капли• 27 февраля 2023
Ответ дляНога на ногу
Ні,вступити у відносини з жонатим і батьком двох малюків. Коли він встигав? Робота,ввечері малеча,проду кти купити,як мінімум,покупати чи ще шось,там на очі не бачиш,не то шо нових дітей робити ...
. Хіба не видно,шо чувак зайо...малими дітьми,це неможливо сплутати. Хіба срати хотів,а дружина сама греблась з дітьми,ну тоді,да....теоретично можна не помітити,шо мужик не просто дітний,а саме з малюками.
Угу, такий за..й малими дітьми, що пішов до жінки, яка от-от має народити.
Не жена• 27 февраля 2023
Ответ дляГарачый Шыкалад
C партнером жизнь должна улучшаться а не ухудшаться.
Забагаловка• 27 февраля 2023
Ответ дляКомиссия50%
Хто кому що, крутив? У вас стільки агресії, у вас щось особисте? Чого ви зі штанів скачете, щось доводячи на анонімному форумі. Чи вважаєте, що якось мене зачепите? Ні.
Пупс• 27 февраля 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Если любовь ко второй прошла , то может и лучше , а есть любит , то точно нет.
Ну и мужики просто так не уходят . Им главное комфорт и удобство .
Уйдут только если с первой невыносимо или сильно крышу снесет от второй .
Как-то так
Любить и осознавать что первая лучше борщ готовила - это ж разные вещи, правильно? У всех есть свои + и -, но когда выбираешь среди сотен свободных, в 20+, лучше в 25+ лет, то выбрать можно лучшее, а не то что свободно в данный момент. Хорошие экземпляры не разводятся.
Ответ дляЛастоноша
Е в мене такий . З самого першого дня він не скривав що одружений , але був ну дуже наполегливий , квіти , подарунки , зустрічав з роботи , возив на роботу . Мені ніколи не потрібно було щоб він розлучився . Він 20 років у шлюбі , діти дорослі , малих нема , жінка на 12 років старша . Я старша на 3 роки . Але як ота собака на сіна . Повний контроль мене , ревнощі, дійшло вже до перевірки телефона і тд . Дістав вже . Ділити з кимось він мене не збирається , конкурентів одразу устраняє . Жах просто .
Конкурентов как устраняет? Вызывает на бой орангутангов?
Котики-муркотики• 27 февраля 2023
Ответ дляСиреневенькая
У вас прямо по классике - первая жена Б.., а муженек благородный, оставил все семье, только, кажется, там и не было ничего, судя по вашему описанию - весьма маргинальное семейство.
13чудоСВЕТА• 27 февраля 2023
Это только мне противно читать, как женщины друг друга обгаживают из-за штанов? Мужики друг за друга всегда, а дамы друг друга постоянно говном обливают.
Здесь на минутку• 27 февраля 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
У меня не очень история. Пять лет прошло уже поэтому почти не болит.
Коллега на работе — очень сильно влюбились , бурный роман . Я знала что женат и двое детей. Скоро я поняла что «уходить» ко мне явно не спешит.
Я ненавязчиво дала о себе знать жене . Она его выгнала и мы стали жить вместе. Сначала все было отлично — но! две недели рая когда мы были вдвоем и потом две недели ада , когда его дети были с нами.
Думаю жена сделала все чтоб сделать нашу жизнь невыносимой. Мы так и не познакомились, она полностью самоустранилась. Но при этом все друзья, родственники , особенно его мама (мнение которой для него было наверное важнее всех после его жены) отказались вообще со мной знакомиться и общаться.
Но и самое главное, что он НЕ хотел подавать на развод.
В конце концов все стало все хуже и хуже и он уполз просить прощения у жены. Снял квартиру рядом с ее домом и через год вернулся к ней. Со мной прожил 9 мес
Вот всегда интересно чем думают такие нехорошие женщины как вы-т.е. вы знаете что женат и двое детей но всеравно лезете. Вот зачем, что в башке то? Нахрена вы в семью влазите? Связалась с женатым, дала ненавязчиво знать о себе жене. Понятно что от такого не будет счастья никому, но не-лезут и лезут. Мне никогда не понять такого.
Братья Капли• 27 февраля 2023
Ответ дляНе жена
Не надо мерять мужчин по себе.
У меня одна знакомая, давно, лет 15 назад, так оставила двух сыновей мужу и... пошла развиваться на работу. Нет, никто не разводился, просто она ’задолбалась’. Условия были он с детьми, готовит, убирает, она не во что не вмешивается, зарабатывает деньги.
Итог... заработать на равне с мужем она не смогла.
Муж очень быстро освоился. Оказалось ему не надо 90% того за что она так ’страдала’. Еда превратилась в борщ, котлеты, гречку, рис, пельмени, яичницу. Из дома выбросились все коврики и статуэтки. Дети были пострижены налысо. Одежда куплена в секонде, все равно пачкаются и все запихнуты в детский сад с 8 до 19. В доме стало тихо и чисто. Жена через 2 месяца перестала самосовершенствоваться вернулась домой и не бубнит больше.
Ще й порозуміння з дітьми було кращим, скоріше за все. Без істеричних закидонів.)
Теж маю такий приклад. Тільки дружина психонула і поїхала закордон. Попрацювала там зо 3 місяця на заводі, підугробила спину та й назад повернулась. Бо що важко, що головного не добилася - визнання, що без неї з дітьми він не впорається.
Здесь на минутку• 27 февраля 2023
Ответ дляПечальки.нет
Познакомились по работе, он обращался в мою компанию за услугой. Я отметила про себя, что мужчина практически идеальный, выглядит как семьянин на 100%. Через Фейсбук узнала,что женат и есть ребёнок.
Потом периодически пересекались по работе, общались на свободные темы, без всякого подтекста, было действительно интересно друг с другом.
Прошёл год. У нас был корпоратив, и пригласили его. Мы прообщались весь вечер напролёт, как будто встретились две родные души.
После этого начались каждодневные переписки, первые встречи. Он практически сразу сказал о том, что с женой испортились отношения, и сейчас дело идёт к разводу.
Интима не было несколько месяцев, я периодически чувствовала вину, и прекращала общение. Но морально чувствовала себя ужасно, будто это не правильно.
Спустя пару месяцев, они с женой разъезжаются, ещё через полгода мы начинаем жить вместе. Развод оформлялся долго, но это были бюрократические нюансы.
Сейчас уже больше 3 лет вместе, сделал предложение, хотим оф.свадьбу после победы.
Своей вины в распаде семьи не чувствую, потому что причина развала в том,что жена сошла с ума на почве больших денег мужа,не работала,зависала с подружками,занималась эзотерикой. Диалога в семье не было. Грубо так говорить, но если бы она не сошла с ума и не забила на мужа, он бы не закончил отношения и не ушёл к другой.
я канешно извиняюсь, но вам то откуда что она ’сошла с ума’?) Оно так думать удобно, что бы вины не чувствовать, но ведь реально это только со слов мужа. Ему кстати так тоже удобно себя оправдывать.
Вот вы двое разумных в белом пальто, а она виноватая сумасшедшая баба, угу))))