Ревнивая жена• 27 февраля 2023

Допоможіть вибрати стіл.

Білі стіни. Світла кухня. Над обіднім столом залота лед люстра. Перший варіант є лише з розкладним механізмом, це мені і не полюдобаеться. Виглядає масивніше. Інший ну занадто вже золотий. В першому золоту ніжку скоріш за все будемо зафарбовувати в біле ( безкоштовно). Що скажете, бо подобаються обидва.
dulenok• 27 февраля 2023
а во втором варианте нельзя белым закрасить золото, как в первом?
Руда ліса• 27 февраля 2023
Первый вообще тихий ужас
куркулиха• 27 февраля 2023
Я не люблю такие ножки, об них пальцы сбиваются и мусор забивается. Я бы смотрела обычные 4 тонкие ножки, особенно если помещение небольшое. Эти столы очень массивные, нужна площадь хотя бы 20кв
вкрации• 27 февраля 2023
яка площа кухні?
Птица Говоруша• 27 февраля 2023
Ответ длякуркулиха
согласна
автор Ревнивая жена • 27 февраля 2023
Ответ дляdulenok
Там такой цвет золота, до вполне норм. Вокруг будет 6 стульев, то не так в глаза будет бросаться.
3@йk@• 27 февраля 2023
Ответ дляРуда ліса
Первый вообще тихий ужас
Второй тоже.)
Сиреневенькая• 27 февраля 2023
Обидва не подобаються, на мій смак - жах.
Птица Говоруша• 27 февраля 2023
оба стола не нравятся.
А на обічніх 4х ножках есть варианті?
БезобидныйКрокодильчик• 27 февраля 2023
Из этих двух я бы взяла второй. Он выглядит «легче». Не люблю золото, но в этой модели оно смотрится органично. Я бы даже не закрашивала ничего, если золотая ножка гармонирует с другими предметами интерьера
автор Ревнивая жена • 27 февраля 2023
Ответ длявкрации
яка площа кухні?
Кухня студия, вместе с коридором. Около 25 кВ.
ТаЕщеОптимистка• 27 февраля 2023
Не подобається жоден
Сиреневенькая• 27 февраля 2023
Ответ дляРевнивая жена
Мало, такий стіл з´їсть простір
вкрации• 27 февраля 2023
Ответ дляРевнивая жена
якщо у вас буде дом. робітниця то 2й
автор Ревнивая жена • 27 февраля 2023
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Вот и мне он такой массивный кажется.Поговорю еще раз сегодня с нашим мебельщиком, чтобы он зделал такую ножку и положил кусок иск камня как на столешнице кухни. Но он в прошлый раз сказал что стол не хочет делать
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 февраля 2023
Второй классный. Какая его цена? Тоже надо что то искать
автор Ревнивая жена • 27 февраля 2023
Ответ дляСиреневенькая
Мало, такий стіл з´їсть простір
Для нього є спец місце в кутку ))) під потрібний розмір. 160*90. Приміщення буквою Г, і в голові Г буде стояти
автор Ревнивая жена • 27 февраля 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
МеняАЖтрусит• 27 февраля 2023
Перший норм. Другий з тими трубами якось дешево виглядає.
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 февраля 2023
Ответ дляРевнивая жена
Дякую. Уже не нравится)
Руда ліса• 27 февраля 2023
Ответ для3@йk@
Второй тоже.)
Ну там хоть «золото» как-то более менее. Не могла же я расстроить автора и сразу написать, что оба гавно
Укуси меня• 27 февраля 2023
Неужели больше нет вариантов?...
автор Ревнивая жена • 27 февраля 2023
Ответ дляУкуси меня
Неужели больше нет вариантов?...
Нужен на одной ножке белый. До еще и желательно без этих серых прожилок, но без разводов сейчас не бывает вообще. Ищу несколько месяцев уже
Укуси меня• 27 февраля 2023
Стол такой длины на одной ножке - в любом исполнении будет смотреться ’незграбно’ - ему же нужно обеспечить устойчивость в продольном направлении как-то, и это нарушает нормальные пропорции, которые будут приятны глазу.
Не знаю...
(Ну по крайней мере меня в ваших столах смущает именно это)
Кусачая Я• 27 февраля 2023
Первый вообще ужас 😨 Второй, если из этих