Отвечаю всем• 27 февраля 2023
Підсіла на підкаст терапію
Це просто афігенні випуски, просто голова відпочиває і перезагружається)
І інформація цікава і юмор з моєі точки зору просто в яблучко.
Як вам? Діліться своїми знахідками, люблю щось цікаве слухати коли працюю або кудись іду
Реанимация• 27 февраля 2023
Серіал Друзі - єдине що хоч якось допомагає, пару серій перед сном. Коли працюю, то не можу нічого слухати. Коли прибираю, готую, музику слухаю спокійну, типу Нора Джонс
Отвечаю всем
• 27 февраля 2023
Ответ дляРеанимация
Друзі то любов ще з 20 років, а мені вже 39)
Унагі)))
Накрыло-не отпускает• 27 февраля 2023
Ответ дляОтвечаю всем
Унагі)))
А мне 51, ребята мои ровесники. Унаги)
Отвечаю всем
• 27 февраля 2023
Ответ дляДама с заначкой
Это со Спартаком Субботой?
Не переношу его. Нарцисс и самозванец
Так) а мені прям кайф і компаньйон його теж)
Дама с заначкой• 27 февраля 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Что такое подкасты?
Разговорный ролик на какую-то тему
Асталависта бэйби• 27 февраля 2023
Ответ дляДама с заначкой
Это со Спартаком Субботой?
Не переношу его. Нарцисс и самозванец
Сначала подписалась на него. Но послушала немного и передумала.
После заученных фраз из учебника по общей психологии.
Мне он показался не вполне компетентным. Хотя могу ошибаться и это мое ошибочное мнение.
Отвечаю всем
• 27 февраля 2023
Ответ дляПусин Кукин
А який саме канал? Порадьте шо послухати)
Я дивлюсь на ютуб каналі спартака Суботи або в підкастах на Афоні слухаю
Накрыло-не отпускает• 27 февраля 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
А вообще существуют психологи, которые могут продемонстрировать что-то, кроме этих самых заученных прописных истин и клише?
Отвечаю всем
• 27 февраля 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Автор, покажите какие афигенные выпуски смотрите, пожалуйста!
Всі 73 випуски в рандомному порядку, от зараз включила останній, сьогодні вийшов
Дама с заначкой• 27 февраля 2023
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Существуют
Но их затмили и дискредитировали псевдо-психологи их Ютуба и Инстаграма