Пупуговка• 27 февраля 2023

Розшифрування аналізу

Доброго вечора! Підкажіть, будь ласка, розшифровку аналізів дитини.
П.С. лікаря немає наразі.
Заздалегідь дякую!
из_под_тишка• 27 февраля 2023

So_so• 27 февраля 2023
А возраст, пол и вес?
автор Пупуговка • 27 февраля 2023
Ответ дляSo_so
А возраст, пол и вес?
Син, 13 років, 172 зріст, 90 кг.
So_so• 27 февраля 2023
Повышены прямой биллирубин, общий биллирубин и мочевая кислота (думаю, что UA это она, судя по рефренсу).
автор Пупуговка • 27 февраля 2023
Ответ дляSo_so
Буду вдячна, якщо пояснити зможете.
So_so• 27 февраля 2023
Ответ дляПупуговка
Буду вдячна, якщо пояснити зможете.
Он спортом занимается? Не пьёт никаких добавок?
автор Пупуговка • 27 февраля 2023
Є зайва вага, але з його зростом не критична, але вона є. З´явилися розтяжки. Немає запису до лікаря на найближчий час.
So_so• 27 февраля 2023
Я не врач. Повышение биллирубина может указывать на проблемы с печенью и желчевыводящими путями.
Мочевая кислота это обмен веществ, но прежде всего характер питания.
автор Пупуговка • 27 февраля 2023
Ответ дляSo_so
До початку війни у тренажерному залі займався з тренером. Нічого не приймає. Тільки Д3, Цинк, вітаміни для зору.

So_so• 27 февраля 2023
Ответ дляПупуговка
Я бы все добавки отменяла.
автор Пупуговка • 27 февраля 2023
Ответ дляSo_so
Я бы все добавки отменяла.
Вже відмінили.
So_so• 27 февраля 2023
Ответ дляПупуговка
Вже відмінили.
У меня в жизни был такой эпизод, когда назначение доктором витаминов без обследования привело к очень плохим последствиям.
автор Пупуговка • 27 февраля 2023
Ответ дляSo_so
Все вірно, вага збільшилася, інколи були і чітміли. Але це зрідка.