po_li_na-49a8• 27 февраля 2023

Как реагировать на такие выпады коллеги?

Работали работали, и тут потеплело и я пришла в кожаной куртке, на что он сказал что я выгляжу как парень. Потому что я еще была в спорт штанах и купила бутылку лимонада. Ну ок, проехали
И сейчас снова, он увидел меня и начинает: эй бро, и показывает как я хожу - типа вразвалку

Я и правда хожу так, мама задалбывала, вид типа я на расслабоне) не "женственная" походка. Ну и есть во мне мужского много, но меня подбешивает что он ко мне лезет, как ему отвечать?
_Olka_• 27 февраля 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
дякую)
Автор, не поверите, чат-бот посоветовал прикольный ответ)))). Цитирую: ’Предлагаю следующий вариант. Следующий раз, когда ваш коллега назовет вас ’парнем’, отвечайте ему: ’Ой, спасибо, я уже давно не был ничьим мужчиной!’ Или можно добавить: ’Но если тебе так нравится думать, что я - твой парень, я могу составить тебе компанию. Что скажешь?’ Я так понимаю, он имел ввиду, стать парнем для Вашего коллеги))).
Рыдаю)))). Это я тут 3 дня играюсь с искусственным интеллектом, про который тут писали на Советчице)))
автор po_li_na-49a8 • 27 февраля 2023
Ответ для_Olka_

кайф! я тоже хочу скачать) руки не доходят
_Olka_• 27 февраля 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8

Он, конечно, не сразу выдал этот ответ, а вначале прочел мне лекцию о недопустимости такого общения и посоветовал уведомить руководство и айчар-компанию)). Но я настаивала на остроумном ответе)))
автор po_li_na-49a8 • 27 февраля 2023
Ответ для_Olka_
аахах какой умный)
well-off• 27 февраля 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
это точно не внимание, ему нравится другая коллега, точнее две, как раз супер ’женственные’
ну и он женат
Ну так тем более. Скажите, что для женатого человека он слишком много внимания уделяет бро.
Что вы все понимате, что это бывает латентным до поры до времени. Но не стоит так палиться.
И дальше бейте в одну точку, пока не уймется.
автор po_li_na-49a8 • 27 февраля 2023
Ответ дляwell-off
спасибо))) подняли настроение
Mary_MMS• 27 февраля 2023
Ответ дляwell-off
Поля Дяченко• 27 февраля 2023
Может, он просто дебил и считает себя остроумным. А Вы молчите, вот он и думает, что и Вам смешно. Просто скажите ему, что Вам не нравятся шутки подобного рода.