Советничаю тут• 27 февраля 2023

Сколько соли на 300 г красной рыбки?

Прошлый раз пропала у меня. Я ее люблю на бутерброд, с кофейком ммм, но не часто. Живу сейчас одна, быстро не сьем. Подкажите сколько соли нужно?
ОченьПриятно-Царь• 27 февраля 2023
Рецепт чоловіка. Філе рибки, обсипати густо сіллю з усіх боків ( до пів пачки Артемівської ) і на 2-3 години. Потім почистити від солі і в холодильник. Шикарна малосольна рибка виходить
буреЛОМКА• 27 февраля 2023
Смешиваете соль и сахар. И обваливаете рыбу со всех сторон очень хорошо.
Пропорции допишу - 2 к 1
Булькаю• 27 февраля 2023
1 ст ложка соли+ 1 ч. л сахара. На сутки в холодильник, часть можно заморозить и съесть потом.
автор Советничаю тут • 27 февраля 2023
Спасибо!
Джинцы на Флиси• 27 февраля 2023
каменная соль+сахар в равных пропорциях, обсыпать филе и сбрызнуть алкоголем(коньяк, водка) и под пленку, на ночь в холодильник - утром вкуснотень готова
Настенные трусы.• 27 февраля 2023
+++
Тра Ля Ля• 27 февраля 2023
Смотря какой кусок -2 части соли 0,8 части сахара( можно столовыми ложками ,можно чайными ,можно стаканами) смешиваем соль и сахар и обваливаем там рыбку-на ночь в холодильник .Можно потом заморозить,можно дня 2-3 хранить в россоле