4есотка• 28 февраля 2023

Вы сами солите семгу?

Не боитесь, что это чревато разными заболеваниями? Или магазинные - то же самое?
Налогообложу• 28 февраля 2023
Сама
Не боюсь
Отмотала своё• 28 февраля 2023
Сама. Купую кілограм, ріжу порціонно і в морозилку. Дістала шматок, сіль цукор і все.
Точный_сантиметр• 28 февраля 2023
Солю. Які ще захворювання? Так про будь-який продукт можна сказати
Ананомчикус• 28 февраля 2023
Чоловік любить цю справу.
Смачно у нього виходить.
Курс капусты• 28 февраля 2023
в покупной гарантировано нет? она вся перемороженная
постою_послушаю• 28 февраля 2023
Солю. Не боюсь. Люблю ’мокрый’ посол, так гарантированно не пересаливается она. На поллитра воды столовая ложка соли, чайная ложка сахара и столовая ложка лимонного сока. В последнее время лимонный сок не кладу. Туда рыбку, пару часов на столе и сутки в холодильнике
Улыбчик• 28 февраля 2023
Покупаем большую рыбину и солим сами. Нам так удобнее. Не боимся.
navariya• 28 февраля 2023
Ответ дляУлыбчик
Вопрос о боязни...
Это о глистах, которые могут быть в любой рыбе.
Но мы тоже, солим сами - дешевле.
В тоже время, народы северной части раши, едят рыбу сырую (не знаю, что у них там с желудками, но они живут так).
А так же, мы любим своих домашних питомцев - и у них есть глисты - и стоит их целовать? А потом своего мужа? Родителей, детей?
Улыбчик• 28 февраля 2023
Ответ дляnavariya
Вопрос о боязни...
Но мы тоже, солим сами - дешевле.
Рыбу после посола замораживаем. Питомцев у нас нет. Если бы были, целовать бы не стали.
navariya• 28 февраля 2023
Лайк за фото))
Просто каралева• 28 февраля 2023
Не солю, так как не умею, почитаю тут рецепты, может и попробую)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 февраля 2023
Солю семгу и скумбрию
ХикориДикори• 28 февраля 2023
К сожалению только тюльку
Колхозница• 28 февраля 2023
солю
не боюсь,могу и сырой есть,чуть присолив или с соевым соусом,так мне еще вкуснее
она все равно к нам приезжает вся перемороженная 20 раз