Безникая• 27 февраля 2023
Завтрак в школу детям.
Девочки, расскажите,что кладете в ланч бокс своим деткам. Мои в столовой не едят, сейчас покупаю батончики злаковые, круасаны. Фрукты и бутерброды всегда остаются нетронутыми(( Что ещё можно придумать относительно полезное? Поделитесь своими лайфхаками.
Безникая
• 27 февраля 2023
Ответ для12 галюцинаций
Маффины ( кексики) не обязательно сладкие. Можно и из курицы, из сыра, с овощами и тп если такое ваши едят. Удобно есть..
Ой, это надо погуглить. Я впервые вижу, спасибо.
Джинцы на Флиси• 27 февраля 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Ну вы знаете чем кормят в столовых - обычной нормальной едой - картоха, гречка, макароны, котлета, салат, фрукты, запеканка, сырники. Что все это невкусно ?)
А вы ,взрослый человек,не понимаете,что все это можно приготовить не вкусно ?
12 галюцинаций• 27 февраля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Сколько лет? Объяснений про полезность той или иной еды для фигуры и здоровья пока не понимают?
Я давала гречку/рис/макароны с куриным филе плюс помидор, огурец и перец кусочками. Сейчас бутерброд с сыром и те же овощи. В отдельном ланчбоксе на десерт фрукты или ягоды.
мені 39, від того що я знаю яка їжа корисна, вона мені смачна не стане. Що вже казати про дітей
Безникая
• 27 февраля 2023
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ну дайте им в школу тот круассан
Дома будут есть обычную еду
Так, каждый же день. Меня пугает такое количество круасанов. Я сама эту гадость не ем, а детей, получается, пичкаю((
Мэри Попкинс• 27 февраля 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Вонюча котлета, холодні макарони, картопляна жижа замість пюре. Мої діти відмовлялися таке їсти.
Вонючая котлета это у вас так было?
Мне столовая еда была самая вкусная, вкус детства ..
постою_послушаю• 27 февраля 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Я знаю, что я за столовскую котлету полцарства отдам, а дочь моя не ест котлеты вообще. Сосиски и никакую другую колбасу не ест. Сливочное масло не ест. Рыбу в столовой не ест. Она честно пыталась, несколько месяцев, но потом попросила давать обед с собой
Джинцы на Флиси• 27 февраля 2023
Ответ дляБезникая
Покупайте круассаны пустые и делаете с ним бутерброд
Туда сыр ,лист салата ,можно мясо/колбаса .Мои такое любят
Либо в лаваше делаю
12 галюцинаций• 27 февраля 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Моей тоже значит не вкусно. Сидит носом ворочает , не голоден. Через час приходит и ест. Прям все выготавливают...
Ви все їсте? Всі продукти? Немає такого що в залежності хто готував смачно чи ні одне й те саме блюдо?
Вам повезло з дитиною. З моїми не прокатить. І зі мною також.
Грушки-яблочки• 27 февраля 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Вонючая котлета это у вас так было?
Так у дітей в школі. І якщо старший перебірливим в їжі, то молодша всеядна але обоє не їдять в шкільній їдальні то не смачно.
12 галюцинаций• 27 февраля 2023
Ответ дляБезникая
Рибні, або рибне суфле у формочках для кексів. Можна спробувати згоду вати продукти які не їсть, заховати)) спробувати. По Гугліть повно варіантів
Джинцы на Флиси• 27 февраля 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Вонючая котлета это у вас так было?
Я училась в 2 школах
В одной было очень вкусное питание в школе ,до сих пор вспоминаю их беляши
А в другой школе питание
Там пюре картофельное всегда было одной сплошной лепешкой ,холодное к тому же .Котлеты такие же .
А в другой школе питание
постою_послушаю• 27 февраля 2023
Ответ дляБезникая
Домашняя выпечка может? Пирожочки с мясом, с капустой, маффины
12 галюцинаций• 27 февраля 2023
Ответ дляБезникая
Почему круасан это гадость?! Вкусно. Я люблю без начинки масляные. Или с красной рыбой слив сыр и рукола, ммм
Безникая
• 27 февраля 2023
Ответ для12 галюцинаций
Нет, дома едят всё. И супы, борщи, и котлеты, мясо, рыбу, каши все. Но сын с утра не может завтракать, я тоже такая и до обеда сидит на сладостях этих(( такое ощущение, что школу, как стресс им надо сладким заесть. Приучила сама, а теперь думаю, как от этого отойти.
А я с Рио-де-Житомира!• 27 февраля 2023
Моркишку маленький пакет, огурчик, помидорчик, перчик, мандарин, яблрко. И бургер или шаверму с сыром. Термос с чаем. Но у нас один школьный день в неделю. И уроки до 15. Когда 5 уроков, только фрукты и овощи
постою_послушаю• 27 февраля 2023
Ответ для12 галюцинаций
Круасан это очень жирная выпечка. Это если домашний, из сливочного масла. А если магазинный маргариновый, то каждый день шестилетнему ребенку давать это очень вредно
12 галюцинаций• 27 февраля 2023
Ответ дляБезникая
У меня правило есть железное. Без завтрака из дому ни шагу. Приучила с детства и сама не выйду. Я в обморок падаю. Сладкое это не еда, можно после нормальной еды, животный белок необходим. Все. Готовлю детям то что любят, для дочки приходится готовить отдельно. Мне не сложно.
Безникая
• 27 февраля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Блин, так надеялась, что никто не предложит
терпеть не могу печь, пекла ещё в декрете, теперь съехала на то, что я работаю))) честно, не моё
Ответ дляБезникая
Нам этот вариант не подходит. Я спрашивала о том, что дают родители детям в школу. Мне неинтересно сейчас это обсуждать, простите.
Я домашние чизбургерьі давала 2 недели подряд
По-моєму надоели даже они
Неделю болела
Сегодня пошла с багетом, в нем кусок сьіра, мясо (нарезка), свежий огурчик
На завтра тоже самое, а дальше посмотрим
По-моєму надоели даже они
Неделю болела
Безникая
• 27 февраля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Вот и я о чём (((
постою_послушаю• 27 февраля 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Вы сейчас про домашнюю еду или про то, что действительно может быть некачественно и невкусно?
Безникая
• 27 февраля 2023
Ответ для12 галюцинаций
У меня с утра такой марафон, все бегут на работы, в школы, ещё попробуй поднять, кто-то обязательно воет, что именно сегодня он в школу не может пойти. Если ещё заставлять есть, то я с ума сойду.
постою_послушаю• 27 февраля 2023
Ответ дляБезникая
Тогда разные полезные вариации шаурмы это ваш вариант.
Побольше салатных листьев, мясо, помидор и отлично
Джинцы на Флиси• 27 февраля 2023
Ответ дляБезникая
Ну может хоть хлопья ,гранолу с утра ? Или и это не ест ?
Безникая
• 27 февраля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Да, спасибо, кстати мои любители шаурмы большие. Дома сын делает сам. Буду ему класть)))
12 галюцинаций• 27 февраля 2023
Ответ дляБезникая
Я привчила ще до школи. З малечку. Збираються самі вже 5 і7 клас я сплю))
Безникая
• 27 февраля 2023
Ответ дляДжинцы на Флиси
Нет, вообще ничего((( хлопья не любит. Но может съесть, если больше нечего. Но с утра ни в какую. Вот девочки подсказали, буду шаурму ему класть домашнюю. Он любит. Но я тоже могу только через пару часов позавтракать. С утра просто не влезет.
Безникая
• 27 февраля 2023
Ответ для12 галюцинаций
Ой, ну ви щаслива мама! Заздрю і захоплююсь. Мої навчання були марні, досі ношусь, як скажена вранці.
Джинцы на Флиси• 27 февраля 2023
Ответ дляБезникая
У меня мои по настроению едят по утрам
Последнем время младший утром только чай пьет или какао
Я с собой даю бутерброд,либо гамбургер,в лаваше ,вафли соленые могу испечь (с сыром )
И яблоки ,морковь
Приходит с пустым ланчбоксом
И яблоки ,морковь
Приходит с пустым ланчбоксом
12 галюцинаций• 27 февраля 2023
Ответ дляБезникая
Я просто лінива мама:) максимум можу на прохання встати зробити зачіску, і поцьомати перед виходом. Збираються без мене. Я не люблю зранку вставати.