Жена брата Админа• 27 февраля 2023
Дочка просила айфон, я отказала. Бумеранг
Было день рождение у дочери , 25 февраля , 15 лет .
Очень просила айфон , но жалко мне денег было , не купили. (Хотя деньги есть)
Вчера малая упала вечером , сломаны 3 кости , со смещением .
Вызывали хирурга в срочном порядке , пол ночи делали операцию . Вставляли спицы, сверлили, пилили.
Сколько слез я выплакала, как мне жаль крошку .
Знаю что айфон не причём , но я теперь точно куплю его , самый новый , лишь бы она улыбнулась .
П.С. На операцию потрачено в разы больше , а ещё предстоит
220В• 27 февраля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Ребёнка жалко, но при чём тут айфон и бумеранг?
Вы верите в эту сказку?
Ирина Веселуха• 27 февраля 2023
Какой ещё бумеранг? Не накручивайте себя. Я бы не купила айфон, тем более сейчас , когда нужны будут ещё средства на реабилитацию. Айфоны считаю блажью.
Патриотка• 27 февраля 2023
Приходите к моей,вашу научит,пыталась растрочку оформить.тоже бумеранг походу ей прилетел,отец и тот что был отобрал,сидит надулась))
люблю_тортики• 27 февраля 2023
Если у вас дофигища денег, то покупайте хоть айфон, хоть самолёт. Если это для вашего семейного бюджета дорого, то какой нафиг айфон. А вашей крошке желаю скорейшего выздоровления.
Дверной_Проем• 27 февраля 2023
Вы никогда не слышали , что если на что -то пожалеть денег , то обязательно что -то случится , то машина сломается, то со здоровьем проблемы . Я по себе знаю , если что -то хочешь и есть возможность купи и будь счастлив , а не жмись . Все равно куда -то уйдут . Здоровья вашей девочке ❤️
вкрации• 27 февраля 2023
Автор, Вы в какой *опе мира, что нет детского дежурного хирурга?
Или Вы домой вызывали и вам там же провели операцию?
Жена брата Админа
• 27 февраля 2023
В том то и дело что для нас это не дорого .
Просто я лично считала ненужной вещью за такие деньги .
Фрикаделька• 27 февраля 2023
Автор в каком месте тут бумеранг? И деньги надо сейчас не на айфоны тратить , а на реабилитацию после переломов. А когда всё срастётся , ещё на одну операцию, чтобы спицы достать. С логикой вы похоже совсем не дружите.
Жынси_на_флиси• 27 февраля 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Ну да, согласен, надо меру знать. Нахрена спрашивается ты трогаешь тему детских мучений в стремлении заработать деньги на контент наполнении.
я бы сказала ,что это тема ответь на тему, созданную ранее. там как раз женщина написала ,что дочка просит айфон. и тут такой черный подкол
Я не на долго• 27 февраля 2023
Не знаю ,как это связано ,но когда мы просили на прошлой работе ,у шефа прибавку к зарплате ,он отказывал ,потом у него неприятности происходили ,то огромная сосулька копот пробьет ,то лобовуха треснет ,то налоговая нагрянет .

Жена брата Админа
• 27 февраля 2023
Ответ длявкрации
Конечно же был дежурный .
Но операция сложная , вызывали лучшего хирурга именно по такому профилю операций . Анестезиолога тоже вызывали .
Если б я была тролем. Я прокручиваю в голове море вариантов , почему это случилось . Почему я не смогла предотвратить , почему
Ответ дляЖена брата Админа
Ты что, другой темы не можешь придумать? Я понимаю ,что хочется погорячее. Но совесть надо иметь, на чем ты копейку зарабатываешь, ? Головой думать надо.
Малинка• 27 февраля 2023
Ответ длявкрации
В райцентрах нема.
вкрации• 27 февраля 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Конечно же был дежурный .
Переломы со смещением-это не сложная операция. Ортопеды их сотнями в неделю делают.
Малинка• 27 февраля 2023
Ответ длявкрации
3 перелома,не так що б просто.