БезВзяток• 27 февраля 2023

Бачили відео як люди натовпом вриваються в секонд? Для чого?

Не розумію, така черга, і при відчиненні як, вибачте, стадо рвуться, хто перший. Ламають двері, і в основному це молодь.
Форс мажор• 27 февраля 2023
Перекупы

Не раскрытый парашют• 27 февраля 2023
Чтоб выкупить все самое классное и перепродавать.
Боевая• 27 февраля 2023
Вони хочуть щось зловити, перекупники.Я хочу вдітися і мушу зранку йти з ними,бо потім нічого не зловиш
Машка-замарашка• 27 февраля 2023
Моя знакомая часто присутствует в такой толпе, во первых она выкупает сразу же вещи в хорошем качестве и брендовые, во вторых она ещё это потоп продаёт и имеет доп доход
автор БезВзяток • 27 февраля 2023
Ответ дляФорс мажор
Перекупы
І хтось купує одяг з інету знаючи що воно з секонда? Та ще і за доставку ж платити
Боевая• 27 февраля 2023
Купили дві сукні,але вже другий місяць шукаю туніку під брюки
Боевая• 27 февраля 2023
Ответ дляБезВзяток
Я не купую,бо знаю реально скільки воно коштує.А другий може купить
Машка-замарашка• 27 февраля 2023
Ответ дляБезВзяток
Они не знают)
Раньше некоторые вещи в секонде были даже с бирками, а ещё продают как ’своё, пару раз одела’
Форс мажор• 27 февраля 2023
Ответ дляБезВзяток
Я могу купить
Секонд же тоже разный
Тот кто рвется в первый день ,тот берет дорогие бренды

автор БезВзяток • 27 февраля 2023
Ответ дляМашка-замарашка
Они не знают)
Так воно ж воняє
Форс мажор• 27 февраля 2023
Ответ дляМашка-замарашка
Они не знают)
Если у продавца очень много объявлений,то понятно сразу ,что секонд
Да и не скрывают сейчас,так и пишут в объявлениях
Не раскрытый парашют• 27 февраля 2023
Ответ дляБезВзяток
Парни чаще всего ловят модные шмотки среди своих, типа стенайленд, фредперри и т д. Эти бренды очень дорогие и популярные. Так что да, им выгодно.
Единорог_помог• 27 февраля 2023
Ответ дляМашка-замарашка
А на основной доход где она время берет?
КонФФетОшка• 27 февраля 2023
Ответ дляНе раскрытый парашют
Стенайленд:))

А какие вообще самые крутые бренды на секонле есть?
Машка-замарашка• 27 февраля 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Она фитнес тренер, к неё не такой график как в офисе
Единорог_помог• 27 февраля 2023
Ответ дляМашка-замарашка
Тогда понятно.
Запыхалась• 27 февраля 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Стенайленд:))

Это в смысле stone island? или что?
КонФФетОшка• 27 февраля 2023
Ответ дляЗапыхалась
Это в смысле stone island? или что?
Да 😂 только стен:))
Летчица• 27 февраля 2023
Да всегда такое было, вы как вчера родились.

Крутышка-Пышка• 27 февраля 2023
Я шукала парфуми на шафі, відомого модного дому, то разом з парфумами і речі відсортувало. Ціни дай Боже. А речі - з того року, шо я. Ще не вінтаж, але вже зачовгані. Не сучасне, не нове, не прикольне і дороге. Кому воно треба??? Якась линяла спідниця за 3 тисячі. І ясно же ж, шо в секонді нарили. То ще й тхнути може.
Я вся ваша• 27 февраля 2023
Недавно была аналогичная тема, почитайте)
ZaRaZa• 27 февраля 2023
Ответ дляМашка-замарашка
Они не знают)
И сейчас есть с бирками)
МамаБест• 27 февраля 2023
Ответ дляZaRaZa
И сейчас есть с бирками)
Я на секонді знайшла чудіка, про якого мріяла. Але за якого не могла віддати 2000 грн. Вийшло всього 100 грн
ZaRaZa• 27 февраля 2023
Ответ дляМамаБест
Классно
МамаБест• 27 февраля 2023
Ответ дляZaRaZa
Классно
Його спочатку взяла тьотінька. Ходила з ним важила, фоткала. Я думаю, блін. От повезло комусь ( потім передумала, поставила, а я тут як тут🫢
ZaRaZa• 27 февраля 2023
Ответ дляМамаБест
Я так недавно за тётей со спорт кофтой ходила
МамаБест• 27 февраля 2023
Ответ дляZaRaZa
👍 та тьотінька напевно помітила як я на нього дивлюся 🫠і пожаліла мене
ZaRaZa• 27 февраля 2023
Ответ дляМамаБест
Может)
КонФФетОшка• 27 февраля 2023
Ответ дляКрутышка-Пышка
Что за бренд?
Чтооооооооооо?• 27 февраля 2023
А потом смотрят на таких дикарей и формируется мнение об украинцах в мире как о дегенератах. Наверное, таких и не жалко...