Сам себе Петросян• 28 февраля 2023

Хочу открыть магазин, но напротив аналогичный магазин. Не добросовестно?

Магазин рыбный.
Админко• 28 февраля 2023
Безперспективно)
Здесь на минутку• 28 февраля 2023
ну такое...но если ассортимент отличается, почему бы нет
Напланетянка• 28 февраля 2023
Открывайте. И делайте цены дороже. Соответственно сервис + хрустящая чистота. Короче вам маркетолог нужен.
Директор Пляжа• 28 февраля 2023
Якщо товари однакові, то готуйтесь, що будуть ходити порівнювати ціни і купувати там, де дешевше.
Всех анонимов аноним• 28 февраля 2023
Почитайте , що таке недобросовісна конкуренція. Просто відкрити такий самий магазин до неї не відноситься .
Я колись теж відкрила так, і все було О’кей.
автор Сам себе Петросян • 28 февраля 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я не по питанню щодо закону)
Всех анонимов аноним• 28 февраля 2023
Ответ дляСам себе Петросян
Я не по питанню щодо закону)
Ну ви і прочитали тільки перше речення
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну ви і прочитали тільки перше речення
А так я з вами згодна)
Липка-прилипка• 28 февраля 2023
Ответ дляДиректор Пляжа
и еще бурчать ’а че у вас дорого так???’
Стопясят раз обсуждала• 28 февраля 2023
Конкуренция, они будут бороться за свой бизнес и снижать цены на какие то скажем копейки, чтобы покупатель к ним шёл, может Вам надо к рыбному ещё мясной отдел открыть, тогда точно конкуренции не будет.
Умный хвост• 28 февраля 2023
А в якомусь іншому місці відкрити - не варіант?
КонФФетОшка• 28 февраля 2023
Открывайте и запускайте акции, дисконтные карты и т.д
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Может быть и так, нужно думать. У нас будет немного другой ассортимент. Много той рыбы которой у конкурентов нет.
Ответ дляУмный хвост
Нажаль, це місце на місцевому ринку з дуже приємною орендою.
Умный хвост• 28 февраля 2023
Ответ дляСам себе Петросян
То відкривайте, якщо це ринок і продукція різниться хоч трохи
Атятя_тётя• 28 февраля 2023
Чому?
Ви збираєтесь їм робити якісь пакості?
Ні?! Відкривайте, якщо все інше влаштовує
Штора с кисточкой• 28 февраля 2023
На днях попалось відео в Тік ток саме на цю тему!
чудак каже що прямо треба відкриватись поряд з конкурентами) може вам корисно буде послухати

https://vm.tiktok.com/ZMYUCqQY2/
Сирожено_пирожено• 28 февраля 2023
А як же м’ясні, молочні ряди на базарі. В цьому і суть ринку що багато продавців. Але ви маєте мати перевагу над конкурентом щоб ішли до вас.
Лень гуглить• 28 февраля 2023
Конечно будет все хорошо. Я обычно иду в магазин, где свежие продукты, вежливый персонал и чистота. Цена если будет чуть дороже не важно.
Ответ дляШтора с кисточкой

https://vm.tiktok.com/ZMYUCqQY2/
Дякую)
Обращеница• 28 февраля 2023
Второй открытый магазин вытеснил первый, закрылся
А на улице девочка стала, она подвигает магазин, + ещё одна девочка на улице появилась
Вообщем на 50 м у нас три точки сейчас
Рулит девочка на проходе, селёдка с магазином дешевле на 13 грн
Гигиенишвили• 28 февраля 2023
Автор, звичайно відкривайте. Покупцям буде дуже добре. А ви приготуйтеся ловити прокльони і побажання в карму. На чиїхось сльозах своє щастя не отримаєш, але вибір за вами.