СовНарКом• 28 февраля 2023
Почему Бьютимастера высокомерные?
У меня одна знакомая мастер по наращиванию волос, очень деловая, а у самой нет образования.
Парикмахер тоже высокомерная, работает на себя, часто меня не понимает, почему это я не могу во время рабочего дня выйти с ней на кофе.
ДА да да• 28 февраля 2023
Я думаю, что они ведут себя, как люди знающие себе цену. Может это нелепо звучит, но они имеют навыки, за которые вы готовы платить и ждать в очереди на получение этой услуги.
ничевока• 28 февраля 2023
Ну так всегда было. Продавщицы, парикмахеры ещё со времён союза такого типа. Это же не интеллигенция, это люди немного другого круга.
Ангелочек с рожками• 28 февраля 2023
А взагалі будь яка адекватна людина має час від часу нормальне критичне зауваження до себе. Навіть високомірна, як вам здається
СтелькаОТединицы• 28 февраля 2023
ніколи не зустрічала серед майстрів цієї індустрії високомірних)
Красота неземная• 28 февраля 2023
Да, попадались такие в прошлом - то ли я была молодая ,то ли они были с короной на башке. Сейчас таких нет в окружении). Автор, меняйте их пока не найдёте хорошего человека.
Курс капусты• 28 февраля 2023
Это комплекс многих людей из сферы услуг, они переживают, что их считают обслугой. Особенно болезненно это у косметологов и парикмахеров почему то.
Принцепесочка• 28 февраля 2023
Ответ дляничевока
Вибачте, а ви до голубих кровей относитесь ?
ничевока• 28 февраля 2023
Ответ дляПринцепесочка
Голубая кровь - это аристократическое происхождение. К понятию интеллигентности не имеет отношения.
Сыро_Ежка• 28 февраля 2023
Если честно, не встречала таких ни разу. Скорее всего это Ваше личное восприятие.
Басноплетка• 28 февраля 2023
Не все, мой косметолог точно исключение. Приятная и простая в общении, никогда не навяжет лишнего
Шиворот Навыворот• 28 февраля 2023
Ответ дляДА да да
Я к таким не хожу и ждать их не намерена,с докторами та же история,если человек мне неприятен-десятки положительных отзывов не помогут
Фея_3уровень• 28 февраля 2023
Ответ дляДА да да
Отлично сказано
ПоЗиТиВнАя• 28 февраля 2023
Просто не они ищут клиентов, а клиенты ищут их. Они успешные, при деньгах и при умениях, которые их прокормят в любой стране мира. Потому что ноготочки и волосики не перестанут расти никогда)
Улыбчик• 28 февраля 2023
Ой, да сейчас подно таких людей отовсюду. Прям кто выше нос задерет, и ты на это смотришь и думаешь мда.... 😂 А мастер должен продать себя, свой ’уровень’, если будет простачка то начнут говорить что так дорого, или переделайте бесплатно, а если морда кирпичом и корона на голове то отношение другое. Вообще уважаю хороших мастеров, но и классно когда человек классный))
Солнечный день• 01 марта 2023
Если мне попадается такой мастер, то больше я к нему никогда не приду. Благо выбор огромен.
Эта сфера работы должна быть ориентирована на клиента. Но многие мастера этого не понимают и ведут себя высокомерно, теряя клиентуру.