КинДза• 28 февраля 2023
Вяжу спицами и крючком. Что бы вы купили себе из вязаных изделий?
Ну, то есть, чтобы такого связать, чтобы заработать хоть немного?
Результат:
вже голосів:
150 (37.13%)
Ваш вариант
74 (18.32%)
Шоперы
72 (17.82%)
Аксессуары для животных
58 (14.36%)
Вязаные игрушки
50 (12.38%)
Носочки-минетки-капор
Та_шо_ж_таке• 28 февраля 2023
Ответ дляLotusA
Сумка, рюкзак, подставки под горячее
Очень нравится!!
Хорошая идея и на продажу и себе
КвартираЧья• 28 февраля 2023
я вяжу много разного. сейчас стала декор всякий вязать. В Европе на подарки - местные просто в восторге. Салфетки интерьерные, снежинки и ангелочки на Рождество, сейчас пасхальные дорожки на стол. Они всякое такое любят. Но я не продаю, коротаю время и дарю)
Марічка• 28 февраля 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Дуже класно!
Коли мама майстриня - то щастя)
Моя є все життя такою
Треба й собі починати вчитися)
Коли мама майстриня - то щастя)
Моя є все життя такою
Треба й собі починати вчитися)
Дякую!
Марічка• 28 февраля 2023
Ответ дляВатный Пупс
И малому вязала своему и вообще страничка в инсте есть, но давно закинула, работать на работе выгоднее чем хендмейд в моем млучае
Дуже гарна робота? Не підкажете що за пряжа?
Ватный Пупс• 28 февраля 2023
Ответ дляМарічка
Меринос BBB Full
Накладные мюсли• 28 февраля 2023
Свитер, стильный и простой. Не бабушкин с узорами.
Игрушки, носочки, шапки, декор и прочее никогда бы не купила
Счастье_же_вот_оно• 28 февраля 2023
У нас на работе сотрудница заказала вязаную сумку, ничего так, многие заинтересовались. Оказалось, у мастера очередь
Вся в кредитах• 28 февраля 2023
Ответ дляLotusA
А рюкзаки, сумки вязаные крючком купили бы?
Из джута и полиэфирного шнура.
Фото есть
Из джута и полиэфирного шнура.
Фото есть
Я - ні, бо воно важке.
Легеньку ’авоську’ купила б, з тонкої міцної нитки, тільки щоб зв´язана була не як у СРСР.
Дуже не вистачає влітку кавуни носити.
Фифачка• 28 февраля 2023
Ответ дляУпругая попка
Такую только белую хочу для пляжа
Это макраме, не крючок
Фифачка• 28 февраля 2023
Ответ дляничевока
Це якийсь аксесуар для мінету?
чи шо? Після розповіді однієї з порадниць,шо вона робить дірку в апельсині і надіває чоловіку на член і наярює під час мінету,то вже нічому не дивуюся
Стесняюсь спросить с какой же целью апельсиновая шкурка надевается?
Етитьская богомышь• 28 февраля 2023
Ответ дляКинДза
Минетки, это варежки без пальцев))) ну выдаёте )))
МиТенки
неДодекаэдр• 28 февраля 2023
Ответ дляничевока
Там нічо страшного,но апельсин мене вразив,дівчата питали уточнювали,як саме...
Так а навіщо цей девайс?
julia-678c• 28 февраля 2023
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Митенки
Від mittens
Ну да, так и правильно. А не минетки, как пишет автор.
Просто каралева• 28 февраля 2023
Покупала гетры дочке белые на белые ботинки .
Заказывала у девочки гетры и шапку с дыркой для хвоста, когда дочка маленькая была.
Рукавички иногда покупала вязанные пушистые.
Ватный Пупс• 28 февраля 2023
Ответ длямладокошкина
Ещё можно прикол ные декоративные наволочки.
Да, кстати, вязала такие в декрете на диванчик.
П.С фото 10 летней давности, сори за качество
Звоночек• 28 февраля 2023
Автор, ну нашли где спрашивать, советчицы просто и так все творческие личности, они и сами вяжут и потому не купят) А так - продать можно абсолютно всё, главное - маркетинг и целевая аудитория
Морожена_курка• 28 февраля 2023
Автор, интересный вопрос вы задали. Я подписана на пару мастериц, меня всегда удивляет, зачем вязать что-то, аналогичное массмаркету. Это же деньги на пряжу, труд, время. И в итоге результат, не особо отличающийся от магазинного. Мне кажется, если вязать, то что-то настолько эксклюзивное, чтобы притягивало взгляд. По типу как ирландское кружево. Какие из него летние и свадебные платья волшебные!
или, если мелкое, то амигуруми.