Плюшевая дыба• 28 февраля 2023

Это я странная? Достали своими...

Путешествиями! Это нормально, что мне не нравится путешествовать? Я не понимаю восторга от экскурсий и т.д. Природу люблю смотреть, ездить на велике на речку, море обожаю в разное время года. Кайф ловлю от концертов, театра.

А вот путешествия категорически не нравятся. Считаю, что многие города и места очень сильно разрекламированы и вообще не стоят потраченного времени. Есть такие как я?
So_so• 28 февраля 2023
Кто Вас сейчас достал путешествиями и где?
Сегодня не целуюсь• 28 февраля 2023
Витамин В без рецепта в аптеке.
Чумачечая Весна• 28 февраля 2023
А я не люблю природу, тоже странная в глазах других
Бесстыдница• 28 февраля 2023
Те, що вам це не подобається - нормально.
А от що вас бісить, що іншим подобається, - ненормально.
ДелиВерка• 28 февраля 2023
Ну, мені ви дивна, вам від цього жарко-холодно?) Вам ок - і прекрасно)
Водійка хімарса• 28 февраля 2023
Согласна с вами отчасти. Многие города действительно просто разрекламированы.
Но иногда все же хочется куда-то поехать развеяться .
Анка-пулемётчица• 28 февраля 2023
Вы не странная, вы нервная. если вас достали попейте валерьаночки
Пингвинчик сизокрылый• 28 февраля 2023
Дофига таких как вы. Но вы таки странная, если не понимаете, что люди разные и нравится им тоже разное)

А как вас достали? Насильно в путешествия возят?)
ТрамвайGirl• 28 февраля 2023
Я люблю путешествовать, но никогда этим не кичилась перед теми кто нет. И не понимаю этого приосанивания, мол не путешествовал, нигде не был, значит узкий кругозор, и.т.д.
автор Плюшевая дыба • 28 февраля 2023
Ответ дляПингвинчик сизокрылый

Достала родня.

Ты никуда не ездишь, ничего не видела в своей жизни.

Хотя я много где была, но в бности. Сорри. Не против тех кто путешествует
автор Плюшевая дыба • 28 февраля 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Да, именно такие закидоны со стороны близких достали.
Без Баяна• 28 февраля 2023
Я не особый любитель путешествий, но меня не раздражает то, что есть люди, которые это любят.
Может, Бифрен пропьете?
Советчица Года• 28 февраля 2023
Так, є, мій син. Мандрувати не дуже полюбляє, ще й здивувати чимось важко
Пингвинчик сизокрылый• 28 февраля 2023
Ответ дляПлюшевая дыба
Достала родня.

О, родня умеет) Любили бы вы путешествия, вам запросто могли бы выносить мозг ’зачем деньги трынькать, лучше бы на квартиру копила’ или ещё что.

Дайте себе право не соответствовать ни их ожиданиям, ни их меркам. Они считают, что у иез, кто не путешествует, узкий кругозор? А вы тут причём? Это всего лишь их заморочки. Берегите свои нервы.
euhunter• 28 февраля 2023
Вы любите свой формат путешествий, это абсолютно нормально. Мы с мужем такие: пока я хожу по галереям - он бегает с фотоаппаратом вокруг достопримечательности. Валяюсь на пляже - он лезет в горы над пляжем. Потом сравниваем
АяВсёЗнаю• 28 февраля 2023
Ответ дляСоветчица Года
Кто по гороскопу)?
ЖонДуан• 28 февраля 2023
Меня как-то знакомая достала, ещё в мирное время. Вот куда бы ты хотела поехать? Никуда, говорю. Как это? Все хотят куда-то! Я говорю, ну а я сейчас никуда не хочу. Нет, закрой глаза и представь, где бы ты хотела очутиться!
Блин, дома хотела бы, без этого допроса
Советчица Года• 28 февраля 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Кто по гороскопу)?
Хто? Син? Діва Дракон.
Радикальная• 28 февраля 2023
Ответ дляПлюшевая дыба
опишите
Советчица Года• 28 февраля 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Витамин В без рецепта в аптеке.
А що вітамін В дасть таким людям? Вони захочуть емоцій?
Тантрический кекс• 28 февраля 2023
Ну, каждому своё. Так, что Вы нормальная. Я, например, не люблю лыжи и не понимаю, чего все прутся на на этот Буковель. И подъемника мне хватило одного раза. Мы просто ездили как_–то летом на экскурсию с заездом на Буковель. Так что каждый ездит, ходит туда, куда ему интересно.
СкокоМнеДадите• 28 февраля 2023
Ответ дляВодійка хімарса
О да, города, места, разводы от Туров(по месту), начиная с отельного гида и заканчивая лавочниками. А инстасамцы и самки что творят, вы посмотрите, какое количество эффектов, конечно, люди не узнают потом места)) я б уже фотошоп и спецэффекты поставила под контроль жесткий. Но , все же, познавать новое это круто.
Автор, нормально, не всем нравится гулять, ездить, быть вне дома. Люди в селах живут, ни разу не выезжая в город, и им норм, и счастливы. Меньше листайте стран цы подружек в инсте выехавших, не будете беситься)) они и правда, раздражают. Пир во время чумы.
ПультОт_БМВ• 28 февраля 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Витамин В без рецепта в аптеке.
Не допомагає. Я пила 3-4 курси, а полюбити подорожі мені це не допомогло))
Миллион АлыхРос• 28 февраля 2023
Я ненавижу экскурсии, терпеть не могу много ходить. А еще меня совсем не впечатлила Прага, у многих от этого глаза на выкате и с пеной у рта доказывают как там классно.
Пропеллер на 6 персон• 28 февраля 2023
Я люблю солнце, океан, бар и все. А экскурсии, поездки терпеть не могу. Вот эти ажиотажные туры по Европе, ужас для меня
Элька-Карамелька• 28 февраля 2023
Батьки мене ніколи нікуди не возили і не водили

Тому вже як в йшла заміж понеслось - з дітьми театри музеї лижі Буковель олл інклбзиви музична школа танці
Різні сімейні традиції на 1 січня
Влітку корабликом по Дніпру через шлюз

Зараз оглядаючись назад -25 років прекрасного сімейного життя , все яскраве
діти навчаються в Європі і люблять всюди їздити по країнах на вихідні

Якось так
Элька-Карамелька• 28 февраля 2023
Ответ дляМиллион АлыхРос
А мені Львів отак як вас Прага
Я в шоці
Чого всі туди пруться
Единорог_помог• 28 февраля 2023
Ответ дляПлюшевая дыба
Достала родня.

Автор, если бы любили путешествовать, то родня бы мозг выносила тем, что деньги на ерунду тратите Я вот очень люблю путешествовать - новые города и страны - это мое. Причем мне все равно, морской отдых, экскурсионный или спа - вообще пофиг, все люблю. А вот моя хорошая подруга не понимает этого и от нее частенько можно услышать - зачем ты деньги на ерунду тратишь?
Lizzzzz• 28 февраля 2023
Не хотите - не путешествуете) я не понимаю когда люди постоянно куда то ездят, из поездки в поездку, меня и одна утомляет, но я не бешусь же)) сама выезжаю куда-то пару раз в год, в комфортном мне режиме
Мюллерная• 28 февраля 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька

Різні сімейні традиції на 1 січня
Влітку корабликом по Дніпру через шлюз

Якось так
Мене теж не возили, я і зараз не хочу нікуди, мені вдома добре посмажити шашлички біля альтанки, або позбирати порічки стиглі, або у гамаку подрімати надворі.