parkhi• 05 февраля 2014
Богатырская, Лор-институт или др. врач - у нас снова отит и аденоиды 2 степени
Девочки, порекомендуйте по своему опыту к какому врачу ехать не просто на консультацию - а сначала проконсультироваться и потом вылечить ребенка окончательно. У нас уже второй раз отит и аденоиды 2 степени
Устала от бесконечных болезней нам всего 3 года.
Местный лор - некомпетентный ( вчера была у дежурного на А.Навои -врач посмотрел - про горло ничего не сказал, сказал, что по задней стенке стекают некрасивые зелёные сопли - которые дают воспаление на уши (уже два уха!), воспаление в ушах есть , но пока нет температуры антибиотик не нужен - назначил - промывание солевым раствором, потом отривин, и через полчаса офтальмодек (против микробов) + синупрет попить. Про горло ничего не сказал. Сказал, что если поднимется температура - подключать антибиотик..
Ночью у ребенка температура 38 - дала нурофен, с утра нет, но появился гавкающий кашель, жду педитра. Может после педиатра брать ребенка в охапку и к хорошему лору (не ждать пятницы - врач сказал, что повторная консультация у своего врача в пт), но к какому:
1. На богатырской Игорю Ивановичу Рубаню или Николаенко Александру Викторовичу
2. В лор-институт Миронюку Борису Николаевичу
3. Кучерук Людмиле Николаевне
4...
К кому - так, чтобы посмотрели и вылечили наш отит и потом аденоиды у нас не запущенная степень (операцию не рассматриваю)
У кого лечились вы мои дорогие помогите советом и контактом
3. Кучерук Людмиле Николаевне
4...
Простоваля• 05 февраля 2014
Мы ездили на Богатырскую к Аврамичу ( лечил больше года. потом мы удалили аденоиды)но врач он хороший, сначало он лечит, и только тогда когда видит что лечение не помогает он говорит что надо удалять и еще в лор-институт к Миронюку ( но он только подствердил что надо удалять аденоиды) мы лечились больше года.
Да_Я_ТакаЯ_• 05 февраля 2014
аденоидит вылечит сложно, его нужно перерости. Если аденоиды начнут влиять на слух, операции не избежать. Сами все это прошли со старшим ребенком, советую Вам заняться хоккеем, если мальчик или фигурным катанием, если девочка. Мы ходили к Миронюку
Аноним_595• 06 февраля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а нам врачиха ЛОР кричит удаляйте,оперируйте...у нас только храп во сне,слух хороший,болеем как и все дети в саду..пока не лечили лекарствами..нос дышит..только храп,когла спит..повременить с операцией?еше к другому Лору пойдем..