Путающаяся• 05 февраля 2014
А Вы кладете подарки к бу одежде?
Результат:
вже голосів:
54 (41.86%)
иногда (смотрю по сумме покупки)
45 (34.88%)
нет, никогда
21 (16.28%)
да, всегда
9 (6.98%)
другое
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а какие подарки кладете, например, к новой одежде?
новая одежда это способ заработка)) А бу это обуза, от которой избавляет Покупатель)) Разницу чувствуете?))
Кстати, мне к новому топику девочка резинку для волос самодельную положила)) Было приятно, так как человек и время еще на это потратил, душу вложил
Аноним_560• 05 февраля 2014
я кладу всякие мелочи: влажные салфетки, они стоят три рубля, но приятно, канцелярию для деток, разные ручки, фломастеры и т.д. Но сколько сама заказывала, только одна девочка прислала в подарок к вещичкам детские влажные салфетки. Ну да ладно!:)
marysya123• 05 февраля 2014
Ответ дляШкала Радости
значит кладу, покладу,накладу,поклала?
нет слова ложить, есть слово класть
нет слова покласть, есть слово положить.
правильно - кладу, кладите, кладем, положу, наложу, положила.
Шкала Радости• 05 февраля 2014
Ответ дляmarysya123
нет слова ложить, есть слово класть
девочки , а если это покупка б/у копеечная? типа 3 пары колгот по 5 грн..что туда положить еще? колготки которые жалко выбросить и стыдно продавать? если в продаже б/у продается по причине отсутствия денежных средств и вынуждению продавать свое или детское....
я кладу к новым покупкам обычно носочки женские капроновые (покупки в основном же делают мамы, будет им приятненько!) а вот к б/у ничего не кладу...особенно если делаю скидку, а делаю все время ...не знаю...ну вот послушала вас и думаю что все таки стоит ложить даже салфетки , вы правы, глядишь еще как-нибудь покупатель заглянет к тебе на страничку в гости))