Миллион АлыхРос• 28 февраля 2023
Мне 32, чувствую, что теряю позиции
Парень смотрит порно-видео с молоденькими восемнадцатилетними. В поиске только такие запросы. Теряю уверенность в себе. Что делать?
Девушка Прасковья• 28 февраля 2023
Ответ дляМайданщица
дальше он в реале будет ахать двадцатилеток, для вас есть смысл жить с ним так дальше?
Если человек смотрит порно с определенным сюжетом, это не значит, что он это будет воплощать в жизни.
Мороженная курица• 28 февраля 2023
Ответ дляМиллион АлыхРос
Дело не в ребенке. Обидно, что парень хочет молоденькую. Не встречайтесь с ровесниками !!!
Мой бывший кавалер (очень давно бывший) всегда педофилией страдал )) И вот сейчас его новая 25летняя девушка ревнует его ко мне - замужней тетке сильно за 40. Причем мы очень далеко. Даже забанила меня в его аккаунтах везде )))
Мне кажется большинство мужчин фантазируют или желают секс с девушкой помладше)
Поговорите откровенно с партнером, если Вас это беспокоит. Со временем у многих секс становится безликим, рутинным, это труд обоих партнеров, чтобы подогревать страсть и интерес.
Займитесь собой, уход, отдых, интересное хобби, побольше положительных эмоций. Чтобы быть кому-то интересной, нужно стать интересной самой себе
Царевна Лягушка• 28 февраля 2023
Ответ дляМиллион АлыхРос
У моего парня большой член
удивите его
ищите с маленьким
Удачная• 28 февраля 2023
Бывший смотрел азиаток и мульты манга Но у нас проблемы были, он секса не хотел по три месяца а если и был секс то не о чем. Я тоже смотрела порно и удовл. себя игрушками.Пересмотрела в порно всё что только можно,даже появились любимый актеры у которых свой стиль. Но в итоге я все таки ушла а он через пару месяцев начал жить с азиаткой :)) но я думаю , что она была ещё когда мы жили
Идууу--уууу блин• 28 февраля 2023
Ответ дляМиллион АлыхРос
У моего парня большой член
А какое отношение это имеет к запросу? Пусть думает, что маленький. )))
Удачная• 28 февраля 2023
Ответ дляДевушка Прасковья
Не значит конечно, но вот допустим я посмотрела у мужа сюжет того порно что он смотрел ( он не в курсе) ну и дала ему это. Ну что сказать , он не просто в восторге был. И я вот уверенна, что ему не понравиться мой сюжет порно которого я смотрю
Ждун с Нибиру• 28 февраля 2023
Ответ длячерная мамба
Маєте на увазі, що він навмисне це все демонструє?) Любитель драми у відносинах, чи просто комплекси?
Я думаю и драму любит и комплексы у парня этого...но еще хочет и автору комплексов добавить....
Творог для розжига• 28 февраля 2023
Ответ дляішо
страждай далі
Любительница или любитель анальных утех?
На морозе• 28 февраля 2023
Ответ дляМиллион АлыхРос
У моего парня большой член
Шукайте: негр з великим члєном
Майданщица• 28 февраля 2023
Ответ дляДевушка Прасковья
Но не значит, что и не будет)
черная мамба• 28 февраля 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вообщем не жадный да?
Бабушка-байкерша• 28 февраля 2023
Ответ дляУраганнаЯ
А у меня было наоборот - в 25 нашла на флешке бывшего мужа порно из категории ’молодой + немолодая’
я жила с парнем, а он смотрел втихую порно мамочек 50+ лет и весом от 100 кг)))) когда узнала долго пытала как у него на мои 40 кг встает при таких предпочтениях
УраганнаЯ• 28 февраля 2023
Ответ дляДевушка Прасковья
Мой бывший муж воплотил
Бабушка-байкерша• 28 февраля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Автор, поищите ’порно с неграми’, пусть покомплексует, что у него белая кожа.
Это я конечно утрирую. Какая вообще разница, у кого какая фантазия, это к жизни не относится. Я например люблю смотреть порно мульты с монстрами и с азиатками в метро, как вы думаете, это как-то связано с реальной жизнью
а я все думала, кто их смотрит))))
Миллион АлыхРос
• 28 февраля 2023
Поговорили. Вывод-он смотрит на молоденьких не только в порно но и в реальной жизни. Все мужчины любят наблюдать рядом с собой «свежую кровь».
Nelly-4875• 28 февраля 2023
Ответ дляМексиканочка
я люблю дивитись порно з темношкірими і генгбенги) це не значить, що я піду від свого НЕтемношкірого чоловіка і хочу груповушку в реалі)
коли давно в чоловіка теж побачила що шукав з темношкірими дівчатами порно.
автор, іноді фантазії це лише фантазії, не надавайте стільки значення порно.
Может вы и правы. Просто я смотрю то порно, которое попробовала в реальности. Ну то есть если бы смотрела с темнокожим - то значит хотела бы и в жизни с темнокожим попробовать, если генг бенг - то и в жизни его бы хотела) может у других иначе, но я не представляю как смотреть порно, которое тебя в жизни не интересует 🤷♀️ мож со мной чё не так 😀
ДаЗдраПерма• 02 марта 2023
Ответ дляБабушка-байкерша
а я все думала, кто их смотрит))))
Я девушка, если что) Сама даже не знаю, почему мне это нравится. Но от девушек настоящих какая-то брезгливость появляется. Поэтому люблю порно с мультами, с геями и азиатки, они мне кажутся какими-то невинными, хорошими, как будто они не переспали с сотней мужчин, поэтому наверное они мне нравятся, в общем у каждого свои заморочки)
ДаЗдраПерма• 02 марта 2023
Ответ дляЛюда Людоедова
Я не совсем поняла, ’не просто в восторге был’, это значит, что ему очень понравилось или не понравилось?
Удачная• 03 марта 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Конечно понравилось, прямым текстом сказал что ,, очень понравилось,, на лице счастье такое :)) но, так делать на постоянке смысла нет, приедается и воспринимается как за положено потом