Миллион АлыхРос• 28 февраля 2023

Мне 32, чувствую, что теряю позиции

Парень смотрит порно-видео с молоденькими восемнадцатилетними. В поиске только такие запросы. Теряю уверенность в себе. Что делать?
Жидкость для снятия глаз• 28 февраля 2023
Мда, проблєма...
Nelly-4875• 28 февраля 2023
Смотреть порно нормально. Но то, что прям с восемнадцатилетней, прям ищет порно с таким возрастом - это уже конечно не то. Нравится ему девочки этого возраста. Вам н когда об этом не признается, потому что придется заканчивать отношения. Он пока к этому не готов. Такие отношения могут продлиться долго, но как только на него залипнет восемнадцатилетняя девушка - он не откажется от нее.
Сирожено_пирожено• 28 февраля 2023
Ответ дляМиллион АлыхРос
А смысл менять?
Ваша самооценка вам недорога?
Tammy21• 28 февраля 2023
Фем.повесточку изучить, градус мизогинии снизить, направить внимание на свои чувства и потребности -- как вариант.
автор Миллион АлыхРос • 28 февраля 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Значит он уже старый для вас. Ищите помоложе и поиск не скрывайте, пусть щнает что вам нравятся помоложе...
Меня он вполне устраивает, думаю поговорить с ним. Может ничего такого нету в подобных видео, а я себя накрутила?
черная мамба• 28 февраля 2023
Маєте на увазі, що він навмисне це все демонструє?) Любитель драми у відносинах, чи просто комплекси?
черная мамба• 28 февраля 2023
А може Ви хочте разом з ним дивитися? Бо не всі люблять дивитися парами, особливо порно.
Барабан для взрослых• 28 февраля 2023
Ответ дляішо
завжди є ще більше
а нафіга? Шоб порвав як тузік грілку
автор Миллион АлыхРос • 28 февраля 2023
Ответ длячерная мамба
Точно нет. Я в его ноутбуке смотрю историю
автор Миллион АлыхРос • 28 февраля 2023
Ответ длячерная мамба
Нужно попробовать вместе. Интересно, что предложит для двоих
Барабан для взрослых• 28 февраля 2023
Ответ дляМиллион АлыхРос
Что нормального? Он гуглит «секс с восемнадцатилетней»
може то в нього бзік тимчасовий? Якщо ні, тоді треба відпустить парнішку, хай шукає 18-річку
автор Миллион АлыхРос • 28 февраля 2023
Ответ дляБарабан для взрослых
Может весну почувствовал. Я в прошлые выходные это обнаружила. Неприятно.
черная мамба• 28 февраля 2023
Ответ дляМиллион АлыхРос
А Ви яку категорію дивитеся?
автор Миллион АлыхРос • 28 февраля 2023
Ответ длячерная мамба
А Ви яку категорію дивитеся?
Классическое
Аннуитет• 28 февраля 2023
Ответ дляМиллион АлыхРос
А смысл менять?
Тобто? А як люди по 50 років живуть разом? Нафіга він вам такий треба, щоб комплексами обростати? Пару для сім´ї вибирають по совокупності факторів, а не в ролі молодого м´яса, бо тоді потрібно буле часто міняти
Не жена• 28 февраля 2023
Автор,все мужчины смотрят на молодых,но женщины тоже смотрят разное порно,это не значит что они такое хотят пробовать,просто фантазии,расслабление
автор Миллион АлыхРос • 28 февраля 2023
Ответ дляНе жена
Ну да, наверное я зря себя накрутила.
Барабан для взрослых• 28 февраля 2023
Ответ дляМиллион АлыхРос
в мене чоловік дивився навпаки з жінками постарше. Але я знаю його приколи. Тому я не сприймаю це як щось образливе. Ми разом порно дивимося. Це тільки його фантазії. Вони у всіх є
Барабан для взрослых• 28 февраля 2023
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ну да, наверное я зря себя накрутила.
думаю так
автор Миллион АлыхРос • 28 февраля 2023
Ответ дляБарабан для взрослых
Успокоили меня, сегодня посмотрим что-то вместе .
черная мамба• 28 февраля 2023
Ответ дляМиллион АлыхРос
Классическое
Ну і він Вам там треба?
Майданщица• 28 февраля 2023
Ответ дляМиллион АлыхРос
А смысл менять?
дальше он в реале будет ахать двадцатилеток, для вас есть смысл жить с ним так дальше?
автор Миллион АлыхРос • 28 февраля 2023
Ответ дляМайданщица
Та кому он нужен. В свои 32 он обычный менеджер, молоденьким нужны деньги.
ДаЗдраПерма• 28 февраля 2023
Автор, поищите ’порно с неграми’, пусть покомплексует, что у него белая кожа.
Это я конечно утрирую. Какая вообще разница, у кого какая фантазия, это к жизни не относится. Я например люблю смотреть порно мульты с монстрами и с азиатками в метро, как вы думаете, это как-то связано с реальной жизнью
Майданщица• 28 февраля 2023
Ответ дляМиллион АлыхРос
Это вы так думаете)
Мексиканочка• 28 февраля 2023
Ответ дляNelly-4875
я люблю дивитись порно з темношкірими і генгбенги) це не значить, що я піду від свого НЕтемношкірого чоловіка і хочу груповушку в реалі)

коли давно в чоловіка теж побачила що шукав з темношкірими дівчатами порно.

автор, іноді фантазії це лише фантазії, не надавайте стільки значення порно.
Мексиканочка• 28 февраля 2023
Ответ дляМиллион АлыхРос
і забудьте про перевірку історії. ви влазите в приватне життя людини. те, що ви пара не дає вам права порушувати особисті кордони. і вам самій буде спокійніше)
Барабан для взрослых• 28 февраля 2023
Ответ дляМиллион АлыхРос
хороше рішення! Гарячого перегляду
ТочноБудет• 28 февраля 2023
Ответ дляМиллион АлыхРос
А смысл менять?
Смысл в том, что всегда может быть человек, которому нужны и нравитесь именно вы - со своим весом, возрастом, цветом волос, глаз и проч.
МЕСТО_Встречи• 28 февраля 2023
Автор, ну, вы же троль, да?