Angel Dast• 28 февраля 2023

Почему везде сокращают комендантский час кроме Киева?

Сегодня с 12 ком.час сделала Одесса и область. Западные области уже давно с 12 коменда. Соседний Житомир тоже а Киев что? типа опаснее или особеннее?
реально не пойму этого бреда. Жалко что-ли?
Елена1265• 28 февраля 2023
Тоже надоел этот комендантский час
Remensa• 28 февраля 2023
И слава богу. Не шляются и не орут под окнами малолетки
Олечка79• 28 февраля 2023
В Полтаве не сокращают пока
Но зато завтра включат кое где уличное освещение
Уже радует
emerald_88• 28 февраля 2023
А куда вам надо после 23?
Like-995b• 28 февраля 2023
Что именно вам надоело? Куда вы ночью ходите?
Ma-Xi-Ma• 28 февраля 2023
Ответ дляRemensa
Ох, за час они наорут же
Ksenia-e9d7• 28 февраля 2023
Ответ дляОлечка79
В Полтаве не сокращают пока
Уже радует
Ура..Я уже и забыла, как это, с уличным светом по вечерам
Marynet• 28 февраля 2023
Тоже не понимаю, чего шариться по ночам, мне норм, зато дочка-подросток до 23.00 домой)
AHetfield• 28 февраля 2023
Ответ дляЕлена1265
Тоже надоел этот комендантский час
Такий дивний коментар
Ollka• 28 февраля 2023
У меня одни плюсы от нынешнего ком часа
Елена1265• 28 февраля 2023
Ответ дляAHetfield
Такий дивний коментар
Чем он дивний?
Олечка79• 28 февраля 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Я тоже
У нас тут на районе вообще глаз выколи
Но, не факт что нам тут включат ))
Сказали что не везде будет
AHetfield• 28 февраля 2023
Ответ дляЕлена1265
Чем он дивний?
Ви наче відірвані від війни. Чим комендантська година вас зараз обмежує аж наскільки, що вам набридло?
Просто я• 28 февраля 2023
Ответ дляОлечка79
Я тоже
У нас тут на районе вообще глаз выколи
Но, не факт что нам тут включат ))
Сказали что не везде будет
У нас со вчерашнего вечера есть. До 23-00 и в 6-00. Так непривычно
Ksenia-e9d7• 28 февраля 2023
Ответ дляОлечка79
Я тоже
У нас тут на районе вообще глаз выколи
Но, не факт что нам тут включат ))
Сказали что не везде будет
У нас тоже, но некоторые иногда всё-таки включали свет над своими подъездами. Хоть на этом спасибо, а то убиться поначалу можно было, когда вечером с работы идёшь. Сейчас уже как-то и привыкли так ходить по темноте
Безникая• 28 февраля 2023
Ответ дляЕлена1265
Тоже надоел этот комендантский час
мне наоборот с ним очень комфортно, меньше преступности, единственный минус -это то что сейчас нельзя поехать в круглосуточную ветклинику (к примеру)
Кузякин• 28 февраля 2023
Бедненькие, как вы это терпите. Такие муки
чир• 28 февраля 2023
Ответ дляMarynet
Это прекрасно! Совсем отпала необходимость ’гавкать’ на детишек по поводу возвращения домой вовремя.))
Елена1265• 28 февраля 2023
Ответ дляAHetfield
Закарпатье с начала войны оторвано от войны по вашей логике…
Очень ограничивает и напрягает
Ветклиники ночные перестали работать, с собакой нельзя выйти, а ей сложно объяснить, что комендантский час, всегда нужно следить за временем, чтоб успеть вернуться домой, летом нельзя выйти и посмотреть на звезды в телескоп, нельзя выехать раньше 5-ти, а мне удобнее ночью выезжать, ночью, если поезд пришел после 23 - сиди на вокзале и т.п.
Воробу-шек• 28 февраля 2023
Это очень хорошо. Воплей нет, рыгаловка аля рэсторан под домом не орет. Класс!
HelloKitty18• 28 февраля 2023
Мені подобається коменданський час, дисципліна, тихо, в мене під вікнами трамвайна колія і ці трамваї скакали раніше до 1 ночі, а зараз тихо, напевне як відмінять то буде незвично спочатку.
Воробу-шек• 28 февраля 2023
Ответ дляЕлена1265
Очень ограничивает и напрягает
Еще скажите, что Закарпатье не оторвано. Там и в марте отлично себя все чухали, с вечерней иллюминацией и работающими разливухами. Если б оттуда не отправляли мужиков воевать-они и не в курсе б были, что война в стране
Екатерина27• 28 февраля 2023
А как по мне так пусть бы и после войны оставили комендантский час. Разве что только с проверкой документов можно было бы доехать до больницы, вокзала, аэропорта… а так, одни плюсы.
Евга-9246• 28 февраля 2023
Любите ночами шастать?)
bella-mafia• 28 февраля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Откуда там мужики, они все выехали 24.02.22
HelloKitty18• 28 февраля 2023
Ответ дляВоробу-шек
Ну а в чому вони винні, що територіально далеко від рашки?
ZhukOlena• 28 февраля 2023
Тому що це столиця, на яку у ворога завжди течуть його мерзенні слини. Різні дрг, колаборанти завжди нестимуть загрозу
viika65• 28 февраля 2023
Ответ для Просто я
а , у нас в чт будет четыре недели, как уличное освещение горит.
HelloKitty18• 28 февраля 2023
Ответ дляЕкатерина27
І мені подобається, не має п´яні на вулицях, менше вбивств, розбоїв, грабежів, аварій.
Воробу-шек• 28 февраля 2023
Ответ дляHelloKitty18
Кто говорит, что винні? Я просто констарирую факт. Просто мы, приехав в марте зашуганные и заикающиеся, немного подохерели от местной обстановочки.