ПодругаМужа• 28 февраля 2023
кто в Киеве, вы поотклеивали скотч со стекол?
реально депрессивно сквозь полностью заклеенное стекло смотреть.. я только вернулась домой с западной. не была 11 месяцев дома
Результат:
вже голосів:
79 (38.16%)
я не клеила
54 (26.09%)
да, давно уже
45 (21.74%)
тыц
29 (14.01%)
хочу, но "намертво" прилипло
Маргарита и Мастер• 28 февраля 2023
А вообще, есть средства ’Антиклей’ ’Антискотч’ и т.п. Мне их рекомендовали и я планирую их покупать, когда буду снимать скотч с окон.
Улыбчик• 28 февраля 2023
Сняла ещё в мае.
Поняла нецелесообразность.
Лучшим оказался способ открыть окно и поставить бутыль с водой перед рамой.
У папы единственного в доме остались целыми окна. При этом у него они были старыми, деревянными.
Срселям скотч не помог. Осколки находили и в стене, и по всей комнате.
Но они клеили снежинкой.
Чуть лучше у тех, у кого сплошными полосками на все окно - куском упало, правда осколки были все равно, но меньше.
Это была ударная волна. Метров 100 от воронки дом. Ракета.
Поняла нецелесообразность.
Но они клеили снежинкой.
АяВсёЗнаю• 28 февраля 2023
Ответ дляПодругаМужа
так це ж не скотч, а малярний - він краще віддирається
а що за Зоя? можна фото? чи де берете?
ну і проблема ще як відколупити сам скотч.. феном стрьомаюсь. не вмію, боюся що нафіг він гарячого повітря трісне скло
а що за Зоя? можна фото? чи де берете?
на фото малярний. але принцип описано вірно. я успішно зняла прозорий широкий.
фен дає короткочасний ефект, непогано діє на маленькі етикетки. з довгими смужками засада :(
після опановування відриву навпаки фен Вам не знадобиться, бо відрив навпаки значно зручніший (знімається єдиним полотном чисто)
АяВсёЗнаю• 28 февраля 2023
Ответ дляПодругаМужа
а що за Зоя? можна фото? чи де берете?
ось мій ідеальний ремувер вже багато років
Царевна в уггах• 28 февраля 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Они только предполагают, а как будет не знает никто.
Ага я тоже так думала .. но что то Америка уж все знает .. Увидим
Гуру троллинга• 01 марта 2023
Ответ дляТрусиковед
не отклеивается, цуко (. Даже жидкостью для снятия лака ((
Дезинфектором попробуйте спиртовым
ПодругаМужа
• 01 марта 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
а де купуэте?
Трусиковед• 01 марта 2023
Ответ дляГуру троллинга
Дезинфектором попробуйте спиртовым
Попробую, спасибо
АяВсёЗнаю• 02 марта 2023
Ответ дляПодругаМужа
а де купуэте?
онлайн. де знайду. купу рідко, його вистачає на роки ;)