18 мнеУЖЕ• 28 февраля 2023
Сумка с aliexpress
Девочки, года три назад вы мне уже посоветовали сумку с али, вернее, фирму. Купила и 3 года ходила каждый день, отличная кроссбоди, но сейчас смотрю, что немного начинает истрепываться на уголках. Пока незаметно, но на лето хочу купить обновку. Но того магазина и фирмы (Realer, кажется), уже нет. Может, еще какой-то посоветуете? Нужна кроссбоди, типа такой как на фото по форме-размеру
Фрекен бок• 28 февраля 2023
Ответ дляtarveldy
Все що дорожче 10 баксів дуже достойні, але я по рюкзакам
Як раз шукаю собя рюкзак. Порадьте
Кукусик• 01 марта 2023
І я також полюбляю рюкзаки, з ними зручніше, руки вільні, продукти можна купити і спокійно донести додому. Не у всіх є кому носити чи на чому возити, так ото в рюкзак картоплю, моркву, капусту, буряки, борошно, крупи, а у руках спробуй те все донести.