Блондинка в Законе• 28 февраля 2023

Що замовляєте на алі експрес?

Що ви замовляєте на алі експрес?
А то що не замовлю то промах
ДваДваВосемь• 28 февраля 2023
На джумі ліхтарі, Алі експрес чомусь не працює

ПоЗиТиВнАя• 28 февраля 2023
Трусы, чехлы и стекла для тел, диодные лампы, зарядные блочки и шнуры к ним, бижутерию
Твоя подруга• 28 февраля 2023
Різні дрібниці. Сьогодні скло до телефонів забрала, завтра має приїхати гребінець для волосся, браслет на Мі Бенд та скребок для кухні. Ще в дорозі топ та труси безшовні.
Їжак в панчохах• 28 февраля 2023
Миллион АлыхРос• 28 февраля 2023
Купальники, бижутерия, украшения на праздники в дом, сыворотки для ресниц/бровей, в последнее время еще гаджеты для лица/волос. Все супер
Миллион АлыхРос• 28 февраля 2023
Но я никогда не покупаю типа увидела картинку, цену и нажала кнопку. Читаю отзывы, изучаю размерную сетку, могу на сайтах отзывов почитать отдельно, состав изучить. Если спонтанно покупать то накупишь много да дурного
Белая котичка• 28 февраля 2023
Купальники, бижутерия, серебро, материалы для хенд мейда(разные), открыла для себя недавно огромный выбор кружев на Али, я шью и мне актуально. Лампу для ногтей и декор для ногтей. Два берета купила, хорошие. Кисти для макияжа.
СирОжино пирОжино• 28 февраля 2023
Мне вот интересно, почему на гель лаки доставка 100+грн? До войны была бесплатная, а сейчас дешевле тут купить
Доктор Варвар• 28 февраля 2023
Чехолы, купальники, юбки,трусы,платья,бижутерию,игрушки детские.Цены там на много ниже чем у нас

УжеВотДа• 28 февраля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Не знаю, я для пробы купила их гель лаки согар, плевалась далеко и долго. После немецких жолефин китайские така гыдота. Разве что с блестками можно как третий слой.
А вот кисточки, трипсы,лампа нормально.
Курочка• 28 февраля 2023
Ответ дляМиллион АлыхРос
а какие гаджеты для лица/волос покупали? Что можете посоветовать?)
Миллион АлыхРос• 28 февраля 2023
Ответ дляКурочка
Дарсонваль, прибор от целлюлита, 3д ролик для лица, аля лазерная расческа в лазер не верю но массажирует и вибрирует отлично мне для кровообращения и спреев, еще что-то, все дешевле 15долл работает отлично
LIANA171185• 01 марта 2023
Ответ дляБелая котичка
На Али есть серебро?Как их украшения в носке?
LIANA171185• 01 марта 2023
Заказала набор гель-лаков и чехол для телефона.Хочу ещё купить чехол для ipods,спорт.лифчик,разную мелочь для ногтей и какую-нибудь сумочку)
Белая котичка• 01 марта 2023
Ответ дляLIANA171185
Беру в двух трёх магазинах, носится отлично. Есть изделия покрытые родием, есть без. Качество не хуже чем наше. А то и лучше. Мне кажется, наши магазины там тоже закупаются, а выдают за своё. Есть и цепи и серьги бусины для Пандоры.
Например этот магазин, штук 10 изделий есть оттуда.
https://a.aliexpress.com/_EHRPvqz
Белая котичка• 01 марта 2023
Очень удобная бутылочка для духов. Перекачивается с бутылки легко, и очень удобно носить с собой. https://a.aliexpress.com/_EGTYFvb
Раздражевская• 01 марта 2023
Девочки, как вы заказываете? У меня алишка пишет, что доставки в Украину нет.
ПоЗиТиВнАя• 01 марта 2023
Ответ дляРаздражевская
В настройках ставьте киевскую область , а индекс оставляйте свой и все ок