Меряю от единицы• 28 февраля 2023

А помните как в 90 х была у всех перхоть и как боялись заразиться СПИДом?

Куда все делось? Перхоть пропала.
За СПИД забыли.
У кого была перхоть, реально помню мучались с ней все. И эти шампуни от лупы Хед энд Шелдерс - хит продаж 😂
Деловитая• 28 февраля 2023
Ответ дляРоза завяла
Как же вы работали в больнице и не знаете, что организм человека сживается с вирусами и их влияние на организм человека нивелируется с годами
Знаю, поэтому изначально истерики в меня не было. Более того за счёт иммунитета и работы годами в вирусах, я переболела очень легко. Но в свое время грипп перенесла намного хуже.
Мне без сахара• 28 февраля 2023
Ответ дляДеловитая
Придумайте сами, отчитываться не собираюсь
Ви говорите неправду, м’яко кажучи, а мене звинувачуєте в придумках. За все життя у мене ніхто не помер від грипу. А от ковіду тільки за рік дуже багато.
Скільки разів я хворіла грипом неможливо порахувати. Але тільки ковід мене так зложив. Це дуже і дуже важко. Якби ви дійсно працювали в медичній сфері, ви б не несли цю чухню
ZaRaZa• 28 февраля 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
У мене і зараз є,ніякі шампуні не допомагають,от така шкіра голови суха,як феном не користуюсь,стан покращуєтсья,до лікаря не ходила,можливо і треба
Спробуйте шампунь і бальзам сульсена.
Сину підлітку вдалось прибрати за тиждень
po_li_na-49a8• 28 февраля 2023
Ответ дляДеловитая
Я работала в клинике с больными и прекрасно знаю статистику. Подавляющее большинство людей переносит как грипп. Так что мне как раз не рассказывайте, ладно?)
как грипп когда это дерьмо влияет на нервную систему? хрена себе грипп. Я тоже болела легко, температур 37,5 1 день а потом только насморк, второй раз кашель без температуры, правда кашель почти 3 месяца. но
это фигня по сравнению с тем как это дерьмо влияет на мозг и затрагивает все нейронку, искажает запахи или наоборот люди забывают. Как можно быть такой темной до сих пор
АБВГДейка• 28 февраля 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Це не сухість, це грибок
Деловитая• 28 февраля 2023
Ответ дляМне без сахара
У меня есть случаи, давно это было. Но мне все равно на ваше мнение, как и вам на мое
Тушь для2го класса• 28 февраля 2023
90е расцвет наркомании, поэтому вич и спидозников было много.
Деловитая• 28 февраля 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
У меня не повлияло, я перенесла легко, зато после гриппа очень долго лечила воспаление лёгких. Кому как. От темной слышу )
АБВГДейка• 28 февраля 2023
Ответ для100%
От гриппа у меня нет умерших знакомых за много лет, а от ковида есть, да это тоже разновидность гриппа.
А в мене є від грипу, а від ковіду ні, що далі?
Вареный лук• 28 февраля 2023
Ответ дляМне без сахара
Я вас чекала. Так от слухайте - якщо ви з ковідом не валялись, як овоч в лікарні, то сидіть мовчки! Я це перенесла і більше не хочу. Ніколи в житті я так важко не хворіла і так довго не відходила від лікування.
Моя сотрудница стеюалась с ковида и с того, что весь офис симулирует пока сама не заболела да так, что еле спасли, под аппаратом неделю лежала, уже 1.5 года расхлёбывает последствия. Но кого корона не коснулась стебется до сих пор.
po_li_na-49a8• 28 февраля 2023
Ответ дляДеловитая
вам бы немного интеллект поразвивать
Дама_из_рекламы• 28 февраля 2023
Ответ дляБагиня
Это у вас перхоть пропала, а у многих и сейчас есть. Да и ВИЧ никуда не делся. Просто приелось. Нельзя же постоянно об этом трезвонить.
Появилась бесплатная терапия, поэтому поутихло
Леди_на_драндулете• 28 февраля 2023
Ответ дляКучМала
Точно, перхоть почему-то была у очень многих
она и сейчас у многих есть
КучМала• 28 февраля 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
она и сейчас у многих есть
Сейчас не вижу. А тогда прям у многих одноклассников была
100%• 28 февраля 2023
Ответ дляАБВГДейка
А що ви далі хочете? Вам таке потрібно?
Леди_на_драндулете• 28 февраля 2023
Ответ дляКучМала
Ну, то, видно уже такая была, что на школьном пиджаке видно).
А вообще перхоть может и не сыпаться, но все равно быть.
Мандолина Бу• 28 февраля 2023
Никакого вича в природе нет, спид - разрушение иммунитета от наркотиков и химических лекарств, ковид новая страшилка, дело рук фармкомпаний, но мировая мафия целей своих пока и с ним не достигла, поэтому будут раскачивать ситуацию с ним и далее. Дело осознанных людей укреплять иммунитет и здоровье, зомби пусть делают, что хочет от них фарммафия...
Тарабарщина• 28 февраля 2023
Перхоть и проблемы с кожей из-за скудного питания были, 90-тые нас не баловали особо, ну плюс чернобыль, а спид и сейчас есть просто научились с ним жить и уже не боятся
АБВГДейка• 28 февраля 2023
Ответ для100%
А що ви далі хочете? Вам таке потрібно?
Яке таке? Ковід це мильна бульбашка, фейк.
Тарабарщина• 28 февраля 2023
Ответ дляДеловитая
Где ковид сейчас?
Мы неделю назад всей семьёй переболели, хотя живем в стране где 90% колотые, легче чем в первый рвз конечно но всё равно это не обычная простуда
Мне без сахара• 28 февраля 2023
Ответ дляДеловитая
Але ж я при цьому не кажу, що грип це фігня. То якого біса ви пишите, що ковід вигадка? Тому шо вас особисто сильно не зачепило? Радійте мовчки, поки не торкнулось. Тому що ковід нікуди не зник.
ElenaMari• 28 февраля 2023
Сейчас тоже самое, и есть перхоть
Мне без сахара• 28 февраля 2023
Ответ дляАБВГДейка
І є ж такі люди, що карми не бояться.
ФруктЕщеТот• 28 февраля 2023
Юра, ну тебе на самом деле это интересно? Ну кроме этого бреда больше ничего в голову не пришло интереснее?
Пищалка• 01 марта 2023
Ответ дляДеловитая
Про СПИД не пугалки, про ковид да. Где он сейчас? А умирали и умирают и от гриппа. Почему нет истерики от гриппа?
Нікуди він не дівся. Просто ослаб, змутував ,ну і більшість перехворівши отримали імунітет.
Але він є. В мене бабуся зараз з ковідом, заразилася в стаціонарі.
Ковід підтвердили .
В друзів дитина хвора, теж ковід +.
Добре, що складних випадків зараз мало. Але люди помирали і це факт. Інколи сім,ями.
Пищалка• 01 марта 2023
Ответ дляДеловитая
Где ковид сейчас?
Та є він. Просто тести не роблять. І ослаб, не дає тяжких станів.
Зараз маю знайомих, які хворіють на ковід.
Подруга в Польщі, каже багато випадків на складі де вона працює. Вона теж хвора. Ковід підтверджений.
КвартираЧья• 01 марта 2023
Ну такая программа зомбировки была как сейчас с ковид . Я помню как стали редко ходить к стоматологам, боялись первое время,маникюр тоже . Очень все было нагнетено, висели везде плак0аты с Спид Осторожно.
Пищалка• 01 марта 2023
Ответ дляВареный лук
В мене знайомий в 37 років нирок лишився. Зараз на діалізі. Ускладнення після Ковіду.
Померли подружжя сусідів з різницею в один день. 55-60 років.
А комусь смішно.
Дама-мадама• 01 марта 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Сульсена
АБВГДейка• 01 марта 2023
Ответ дляМне без сахара
І є ж такі люди, що карми не бояться.
Ви про себе? Не переживайте, у всіх своя буде 100%.