Меряю от единицы• 28 февраля 2023
А помните как в 90 х была у всех перхоть и как боялись заразиться СПИДом?
Куда все делось? Перхоть пропала.
За СПИД забыли.
У кого была перхоть, реально помню мучались с ней все. И эти шампуни от лупы Хед энд Шелдерс - хит продаж 😂
За СПИД забыли.
ZaRaZa• 01 марта 2023
Ответ дляАБВГДейка
Це не сухість, це грибок
А грибок цей є у всіх він сапрофітний і начинає «розростатися» при сприятливих умовах
В сульсені є діюча речовина - сполука сірки - яка допомогає подолати цю проблему і рекомендована на ряду із «нізоралами»
Треба просто підібрати що підійде Вам
ZaRaZa• 01 марта 2023
Ответ дляМандолина Бу
Никакого вича в природе нет, спид - разрушение иммунитета от наркотиков и химических лекарств, ковид новая страшилка, дело рук фармкомпаний, но мировая мафия целей своих пока и с ним не достигла, поэтому будут раскачивать ситуацию с ним и далее. Дело осознанных людей укреплять иммунитет и здоровье, зомби пусть делают, что хочет от них фарммафия...
Точно- ничего нет чего вы своими глазами не видели)))
АБВГДейка• 01 марта 2023
Ответ дляZaRaZa
Треба просто підібрати що підійде Вам
В мене не було зроду її. Але ви праві, що дівчині треба спробувати різні препарати, ще був синя банка шварцкопф від лупи колись
Чеширская кошечка• 01 марта 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Сульсену спробуйте
Пробувала,результат майже 0
Чеширская кошечка• 01 марта 2023
Ответ дляАБВГДейка
Це не сухість, це грибок
Грибок свербить,у мене не свербить
АБВГДейка• 01 марта 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Грибок свербить,у мене не свербить
Ні, це не так. Сходіть до лікаря, він дампою посвітить і визначить є чи ні.