Тарабарщина• 28 февраля 2023
Бывший МЧ на войне
Кратко- расстались (до этого пол года общались),через месяц он теряет работу,через месяц идёт на войну(ну пока учебка),переед отъездом попросил встретиться,мол попрощаться,вдруг не увидимся (я была обижена,игнорила)прощенное воскресенье....поговорили,он мол люблю тебя,я отшутилась.Итог звонит постоянно как ни в чем не было КАЖДЫЙ день теперь,пытается контролировать...и я теперь в замешательстве,я его на войну не провожала,ждать не обещала,с ним я не буду,это не мой человек,были и хорошие моменты,но понимаю,что люди не меняются,как теперь ему сказать, чтобы больше не звонил,боюсь чтобы с ним чего не случилось на этой почве,человек хорошо ко мне относился и к моему ребенку,мне жаль,что так произошло,что у нас не сложилось,но решение принято
Гладиолус• 28 февраля 2023
Был у меня тоже один такой назойливый ухажер в учебке. Терпела полгода, хотелось поддержать. Пару дней назад сказала что у меня есть с кем проводить время и отшила. Ну реально достал.
Люблю Поумничать• 28 февраля 2023
Вот так и скажите, как часть вашего последнего предложения в тексте:’ Вась, ,мне жаль,что так произошло,что у нас не сложилось,но решение принято’. Винить себя в том, что на войне может что-то с человеком произойти - не нужно.
Тарабарщина
• 28 февраля 2023
Ответ дляГладиолус
Вот тоже самое,я пыталась и ранее с ним прощаться....но он то сильно заболел,то наяривал моей сестре,мы его удалили со всех соц сетей,заблокировали,он с других номеров писал,звонил
Гладиолус• 28 февраля 2023
Ответ дляТарабарщина
Жизнь одна, и вы у себя одна.
Я выбрала себя. Надо удалять весь негатив из жизни. Жить тогда проще.
Тарабарщина
• 28 февраля 2023
Ответ дляЛюблю Поумничать
Мы нормально попрощались,т он видать себе подумал,что всё наладилось
Тарабарщина
• 28 февраля 2023
Ответ дляЯ такое
Коли йому є на війні ще й Вас контролювати?
Он пока в учебе 2 мес будет,и я понимаю,что и на войне(смотря куда он попадет)у него будет время мне периодически звонить....а я хочу построить здоровые отношения,жизнь одна....уже не знаю,если скажу,что у меня парень есть, с ним может что-то случится
Люблю Поумничать• 28 февраля 2023
Ответ дляТарабарщина
Вам изначально не стоило идти. ’Вдруг не увидимся’ - странный аргумент, если вы уже расстались. Скажите ему, что он вас неправильно понял и поставьте точку.
Черпак_для_фантазий• 28 февраля 2023
Вы общались полгода, а расстались получается как минимум два месяца назад и такое? И контроль удалённый? Автор, умойтесь холодной водой, смените номер
Тарабарщина
• 28 февраля 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Номер нет,одному номеру 20 лет,другому 15....подвязка рабочая группа,карты,все контакты
Черпак_для_фантазий• 28 февраля 2023
Ответ дляТарабарщина
Ну блокируйте тогда молча. Вы чего?
Тарабарщина
• 28 февраля 2023
Ответ длялюблю_тортики
Расписывайтесь есть вариант получить 15миллионов
Вы о чём? Он звал меня замуж,много раз до отъезда,я не соглашалась....тк не видела в нем опору
А_Шо_Такое• 28 февраля 2023
Так он в учёбке или на войне?
Если Вы ему прямо всё не скажите сразу, то так и продолжите дальше общаться.
Бывший молодой человек остаётся бывшим, а не теперешним с неизвестным будущем.
Я такое• 28 февраля 2023
Ответ дляТарабарщина
Парень? У Вас зараз ще хтось є?
А я с косою• 28 февраля 2023
Автор, ну не ок это, созависимые отношения, то, что вы пишите..контролирует, названивает и тд, а вы терпите, почему и для чего? Покопайтесь в себе, не слишком ли вы на себя гипер-ответственность берете за чужую жизнь и для чего это делаете? Как разберетесь с этим, то и ситуацию решите!
Радикальная• 28 февраля 2023
Автор не морочьте голову ни себе не людям , он на войну пойдет , а если ранение? А если тяжелое ? Куда потом от чувства вины? Сейчас эе все прекращайте если не думаете с ним продолжать отношения, Только не так промычать что то невнятное - а однозначно дать понять что досвидания , и даже не пытайтесь с ним дружить , Не звони не пиши и точка
Тарабарщина
• 28 февраля 2023
Ответ дляЯ такое
Парень? У Вас зараз ще хтось є?
Нет никого,может если так ему сказать,он перестанет звонить
Тарабарщина
• 28 февраля 2023
Ответ дляА я с косою
Да,я очень ответственная, мнительная,есть такой момент
Я такое• 28 февраля 2023
Ответ дляТарабарщина
Не факт. Навіщо брехати
Атятя_тётя• 28 февраля 2023
Ответ дляТарабарщина
Так спокойно скажите, что Вася, ты наверное не понял, что мы с тобой распрощались по хорошему, как друзья, и у меня уже новые отношения. Не хотелось бы, чтобы новый МЧ задавал про тебя вопросы а кто это.
КаваЗМолоком• 28 февраля 2023
Скажите, что готовы быть его другом. Поддерживать , выслушивать.
Но не более.
Тарабарщина
• 28 февраля 2023
Ответ дляЯ такое
Не факт. Навіщо брехати
Я просто уже не знаю,что сказать
Тарабарщина
• 28 февраля 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Но не более.
Он мне и так постоянно будет звонить,как друг,он сто раз мне говорил, чтобы я не отказывалась от него,как от друга,но он меня душит просто,у меня нет столько времени на разговоры....я сама с ребенком,работа,куча дел....я постоянно куда-то бегу
Тарабарщина
• 28 февраля 2023
Ответ дляА я с косою
У меня мама такая же,ни к чему хорошему это не привело
КаваЗМолоком• 28 февраля 2023
Ответ дляТарабарщина
Не обязательно отвечать всякий раз. Вы всегда можете первой закончить разговор, сказав, что сейчас заняты и не можете долго говорить.
Атятя_тётя• 01 марта 2023
Ответ дляТарабарщина
Я просто уже не знаю,что сказать
Сказать, я надеюсь ты не думаешь, что твой уход на службу как-то повлиял на наше расставание?
Потому что мы - расстались и уже не пара. Точка.
Атятя_тётя• 01 марта 2023
Лично на меня АТОшник давить пытался, фотки в форме слал и прочее. Тоже быввший МЧ. Я сказала, что боевые заслуги не перекрывают его говняного отношения ко мне раньше, и одно другого не касается. Быстро отвял после этого.
Тарабарщина
• 01 марта 2023
Ответ дляБезникая
Ой автор,,, я была такая как вы жалостливая.. понимаю вас. Как хорошо что у меня есть алиби теперь железобетонное. Но некоторые «из прошлого» иногда прорываются и пишут всякий бред «пойдём на кофе» и всякие несерьёзные вещи
Алиби...Вы замужем?