Ще з цiкавого У вас работает сайт Одноклассники? +15 погадаем? +27 Вы знали, что полякова сама учила дочерей целоваться, сама это значит своим ртом +27 Яке імʼя ви б обрали з цих? +99 Посоветуйте проверенного таролога +19 Если бы не обращение к темным силам... +30 Перемир´я — це найгірший сценарій для України і подарунок для росії +54 В 21 году я слышала вертолет … +41 Элитная проститутка живет в нашем ЖК. +31 Верите ли Марии Тихой? До конца лета сказала, что жопа по Киеву будет +122
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Жизнь беженок и наша5+1505 Ухилянтів обмежать в правах5+1455 Хто користується ще такою реліквією?6+1296 Я полная. Как лететь в самолете? 5+1255 All inclusive не для мене і моєї сімі4+1184 Завидую женщинам с сильным характером 5+1155 Вы уехали или остались в Украине? 4+1034 ещё
Сейчас читают! Меня бесят родственники мужа. Я за них никогда не радуюсь. Это нормально?+541 Верите ли вы, что в парах, где мужчина старше на 15 лет, есть любовь? 3+543 Мужчина никогда не обижается ни на кого, кроме нее. О чем это говорит? +511 Вы идете сегодня в метро?+501 Розмовляла з мамою. Дуже зла. Як ви вважаєте,чи є в її словах правда? +491 Чи вважаєте ви це нормальним?+471 Чули? +431