Мудрецыха мира сего• 01 марта 2023
Париж -Бове (аэропорт) как лучше всего добраться
до центра города и до Эйфелевой башни.
На все про всё-один день (проездом)
Подскажите, пожалуйста, оптимальный маршрут, так как в 18 вечера уже нужно быть в аэропорту.
Спасибо🙏
На все про всё-один день (проездом)
Спасибо🙏
Мечты сбываются• 01 марта 2023
Звідки нам знати , в нас тут тривога, ми хвилюємося , нам не до Парижа.
Мудрецыха мира сего
• 01 марта 2023
Ответ дляМечты сбываются
Так идите мимо
КинДза• 01 марта 2023
Этот аэропорт в часе езды от Парижа, ходят автобусы, три года назад стоил 17 евро, сам аэропорт крошечный, остановку автобуса легко найти
Мудрецыха мира сего
• 01 марта 2023
Ответ дляКинДза
Благодарю 🙏
А_я_ЛОЖУ!• 01 марта 2023
Да, там зразу як виходиш з аеропорту стоять автобуси, які ідуть в Париж. Ціну не знаю, але вроді зупиняються десь і не далеко від Єйфелевоі вежі.
Мудрецыха мира сего
• 01 марта 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Дякую дуже
Анютины ласки• 01 марта 2023
Ви уже купили билеты? Это не аэропорт - это ужас.
От него раз в час автобус в Париж (это пригород, до Парижа, как от Белки до Киева), сам автобус часа 1,5 идет, потом метро, минут 40....
Я осенью летела, это кабздец, особенно с него улетать....
Мудрецыха мира сего
• 01 марта 2023
Ответ дляАнютины ласки
Да, купили ...
Анютины ласки• 02 марта 2023
Ответ дляМудрецыха мира сего
Да, купили ...
очень далеко и странный автобус. гугл карты его показывают. от него на метро до лувра, а там пешком около полтора часа прогулка через лувр (понятно без захода),, парк, наьережная и до башни, пару фото. ЮюБольше врядли осилите
Мудрецыха мира сего
• 03 марта 2023
Ответ дляАнютины ласки
Благодарю)
Уже разместились в отеле, в 8 округе. Завтра с утра пойдем что-то смотреть)
Sharlota2014• 17 марта 2023
Доброго дня .Автор ,можете відписатись ,хочу запитати за Париж .Дякую заздалегідь .