Борода• 01 марта 2023
Как я старею
В прошлом году добавилось куча неудобных болячек, сейчас смотрю кожа тела стала сухой, зрение нужно концентрировать, папилломы и как назло доктор у которой я раньше удаляла не работает. . И это к ранней седине, проблемам со спиной.
Блин, ещё и не жила нормально, а уже старая.
Доктор Хаос• 01 марта 2023
Ответ дляЗакидай меня камнями
Рухлядь викреслюємо і тримаємося! 💐
Дякую, так тримаємося, сьогодні чоловік пофарбує - сивину знищу, висплюся - і дівчинка.
Злюка-закусюка• 01 марта 2023
Ответ дляЛамзак_сдутый
У мня похожая ситуация.
Но сын немного младше.
Покинула родной город. Из близких только он.
Не хочу обживаться на новом месте.
Боюсь за будущее ребенка, что война может длиться долго. Поэтому собираю деньги на его учебу и жизнь, возможно в другой стране.
Ради этого работаю и дышу.
Для себя уже ничего не хочу.
Все чаще вспоминаю слова бабушки: ’Если мы не пожили, то пусть хоть дети наши поживут ’.
А мне всего 41.
Но сын немного младше.
Не хочу обживаться на новом месте.
Ради этого работаю и дышу.
Для себя уже ничего не хочу.
А мне всего 41.
Ну вот что с нами сделала эта жована русня!!!
Тихомандражная• 01 марта 2023
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а что делали для кожи?
на постоянке пить витами д, курсами аевит, и каждый день после душа на влажную кожу кокосовое масло натуральное и Ваша сухущая кожа сдастся))
и каждый день после душа на влажную кожу кокосовое масло натуральное и Ваша сухущая кожа сдастся))
шкіра стане ще більше сухою від олії
бибизяна• 01 марта 2023
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вам точно за 40, в мене теж таке відчуття що я рухлядь...
Ну я под 50, но не рухлядь.
Хотя спина, папилломы, кожа и прочее - тоже есть проблемы.
Ламзак_сдутый• 01 марта 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Простите, написала, как есть.
Пока загадывать наперёд не могу.
Запароленое одеяло• 01 марта 2023
Ответ дляНагайна
Ради чего такие мучения?
Я выше писала: эндометриоз, полипы. Две гистероскопии. По протоколу на третий раз удаляют матку.
Это в лечебных целях.
Малинка• 01 марта 2023
Ответ дляЛеди Г
все хорошо. с помощью - ну, я и муж. мама за 500 км живет.
Не было упадка сил, астении после родов?
Запароленое одеяло• 01 марта 2023
Ответ дляЧукча Мукча
Я сейчас в окукпации, херсонщина( Заказывала и покупала в крыму, 12500 рублей (курс 1,25 к гривне), очень дорого, но выхода другого нет.
Ёпт
Она сейчас стоит в районе 2000 грн
Держитесь! Здоровья вам!
Она сейчас стоит в районе 2000 грн
Держитесь! Здоровья вам!
Запароленое одеяло• 01 марта 2023
Ответ дляПупс
Гуляла с собакой, принесла вам немного весны, девочки.
Одесса
Запароленое одеяло• 01 марта 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы искренний и хороший человек! Просто обнимаю вас!
Если вы есть в Инстаграмме, то вот вам небольшие домашние комплексы
Спасибо
Все знаю вдоль и поперек )• 01 марта 2023
Ответ дляБорода
Да, скоро 43
мені зараз теж 43, через місяць 44, я просто розсипаюсь на атоми.... ще й в депресії після смерті матері.... не знаю чи зможусь зібратись для життя..
Ответ дляПупс
Дякую, дуже схоже на 12-13 станцію в Одесі
ПМСница• 01 марта 2023
Ответ дляparele
Спасибо) за это меня многие здесь как раз и не любят 😂 Мол, слишком легко живу))
На самом деле, бОльшую часть проблем мы создаем себе сами. Живем с нелюбимыми людьми, пихаем в рот все подряд, забиваем на свою внешность и здоровье, сидим на опостылевшей работе. А потом оп - жизнь прошла, а счастливыми нас так никто и не сделал. Все только в наших руках.
Как-то в одной теме .. про Блефаропластика, у меня восточный глаз.
Вы что -то нашли для себя?
или альтернативу
Я на пороге резать или нет
плазменный rf лифтинг пищит еще в голове
Вы что -то нашли для себя?
или альтернативу
Я на пороге резать или нет
Ответ дляПМСница
Вы что -то нашли для себя?
или альтернативу
Я на пороге резать или нет
Вы что -то нашли для себя?
или альтернативу
Я на пороге резать или нет
Пока нет. Я тут насмотрелась фотографий одного местного доктора, она выкладывает в сторис то, что отрезала и вырезала, буэээ 😂
А я дама впечатлительная, как-то пока не готова оказалась к этому всему.
В общем, отложила на неопределенное время решение этого вопроса, на щеки пока веки не падают, и ладно)
ПМСница• 01 марта 2023
Ответ дляparele
У меня Коваль Татьяна списалась, но что то ..тоже не идет .
у нее 10 т верх
10 т низ
у нее 10 т верх
10 т низ
Я такая боевая• 01 марта 2023
Ответ дляБорода
Інший лікар не видаляє на повіках.
У мене вперше в житті появилась кулька така біла на нижній повіці, теж думаю що папілома. Який лікар таке видаляє?
Леди Г• 01 марта 2023
Ответ дляМалинка
у меня все эти упадки и депресси были в юности сполна. поэтому с годами только больше сил, т к стала менее тревожной, ну и наконецто я не одна.. для меня важно было всегда найти своего мужчину, а не просто лишь бы с кем-то.. и конечно пока десятки лет была одна, то какие там силы..
ПМСница• 01 марта 2023
Ответ дляparele
На Коваль давно подписана, но это же в Черкассы ехать, потом опять. Вроде и дорога туда более-менее, но все равно пока не готова. Да и не до этого сейчас, времени нет.
Мне с Киева терпимо, тоже стою как бовдур.
На криолипосакцию легко решилась и довольна как слон.
Некоторые моменты только ей убрались.
Бесконечность-не предел• 01 марта 2023
Ответ дляБорода
Да, скоро 43
Я старше, мне 45 , пока держусь. Похудела вот на 3 кг, начала спортом заниматься, потому как за зиму немного набрала.
Все завит от настроя.
Конечно внешне постарела за последние пару лет. Но борюсь с этим.))
Вы тоже не раскисайте, возьмите себя в руки. 43 это не старость совсем, женщины рожают в этом возрасте. Знаю четверых лично.
Все завит от настроя.
Барабан для взрослых• 01 марта 2023
Ответ дляМама Чели
А мне нравится моя седина.
Я её даже не запрашиваю, а зачем.
Всё равно ведь 20 летней обратно не стану, мне 42.
Я её даже не запрашиваю, а зачем.
Вибачте, але не вірю вам.
А от те, що значно економите сімейний бюджет і це вас гріє, повірю))
Барабан для взрослых• 01 марта 2023
Ответ дляМавка
Девочки, с возрастом организм требует больше животного белка, поэтому пересмотрите свой рацион, чтобы мясо, рыба, яйца обязательно были каждый день. Плюс сливочное масло и сало обязательно
А я ось думаю, чого так до сала приохотилася))
Пигулка молодості)
Альфред Шнитке• 01 марта 2023
Мне 45, а моей маникюрщице 23. И я каждый раз выслушиваю, какие болячки у нее еще нашли. Лишний вес, любовь к пиву, вредной еде, а также ко всякого рода гадалкам и врачевателям может сделать из молодой девушки развалюху.
Ответ дляПМСница
Некоторые моменты только ей убрались.
Меня тоже пузик неубираемый бесил, сделала криолиполиз на прошлой неделе, жду прихода))) а у Вас какие результаты, поделитесь, плиз?)
Там-тарарам• 01 марта 2023
Мне 41, и я чувствую себя на 60..( Эта гребная война пересрала последние годы молодости и красоты. Усталая, замученная, мешки под глазами появились. Ощущение, что прожевали и выплюнули. И сил нет вообще. Сегодня по работе нужно было сделать незапланированный документ, так у меня тихая истерика началась, уже нервы ни к черту. Хочется лежать и плакать, и всё. А я ещё дочь поднять как то должна. До этого всего была веселой красоткой, благополучной с мужем, домом, хорошей работой. Сейчас все то же, только я поломалась.(
Пописанная парта• 01 марта 2023
Давно відомо що саме силові тренування це молодість, тому кому ще не пізно ідіть в тренажерну залу
Страхованная• 01 марта 2023
Ответ дляЗакидай меня камнями
Мені 42 через місяць, нема такого відчуття ))
Мне 41 только исполнилось, но спина болит, кожа сухая, одышка, щитовидка,но это все очень давно уже. Привыкла. Прям рухлядью не чувствую себя,но все равно
Домашка• 01 марта 2023
Ответ дляМама Чели
А мне нравится моя седина.
Я её даже не запрашиваю, а зачем.
Седина прибавляет возраст. Нафиг надо.
Даже если вам 45, с сединой визуально вам как минимум 50, без - 40.
ПМСница• 01 марта 2023
Ответ дляparele
Тоже валиек ’нижнє черевце’, неуходящее. Меньше 60 мне худеть не але ( 168) ушло на 50%
Надеюсь спорт ..сделает плоским. (идея фикс) ,хотя понимаю как в 25 никогда не будет .
Свисток ля-минор• 01 марта 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Брехня, але Ви молодець що такий настрій))
Це не мій коментар, але в чому брехня? В мене подруга, 55 років. Здорова, ничим вона не хворіє, дуже енергійна, виглядає молодо, чоловіки з нею на вулиці навіть знайомляться, сама бачила. Але здоров´я і зовнішня молодість то не її заслуга, нічого вона для цього не робила, природа така, це класно