Борода• 01 марта 2023

Как я старею

В прошлом году добавилось куча неудобных болячек, сейчас смотрю кожа тела стала сухой, зрение нужно концентрировать, папилломы и как назло доктор у которой я раньше удаляла не работает. . И это к ранней седине, проблемам со спиной.
Блин, ещё и не жила нормально, а уже старая.
Герцогиня• 01 марта 2023
Ответ дляМавка
У меня , кстати , тоже перевирено: без мяса мне плохо. Так что не надо тут)
Так їжте , сократіть -це не відмінити .

Мавка• 01 марта 2023
Ответ дляГерцогиня
Так їжте , сократіть -це не відмінити .
Зачем мне его сокращать, если он, наоборот , очень необходим моему организму и я не съедаю норму дневную.
Вот вы советуете сокращать, а откуда вы узнали, что мясо вредно. Покажите мне исследования , пожалуйста.
Герцогиня• 01 марта 2023
Ответ дляМавка
О , полно , читайте самі . Чого ви завелись .Я не кажу що воно вредно . Вам точно користно . Ви і так зла , а без м‘яса то взагалі ….
Нагайна• 01 марта 2023
Ответ дляМавка
Вы свое выращиваете, да?
Санька-4b93• 01 марта 2023
Ответ дляМавка
Не всегда морщины - мышечные зажимы. У меня много мышечных зажимов, а морщин мало. А мало морщин, потому что я диспластик. А диспластики часто выглядят моложе своего возраста. Больные, но выглядят моложе
Это про дисплазию соединительной ткани?
Нагайна• 01 марта 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
У всех по разному. Можно и 6 мес привыкать, это надо перетерпеть. Но у меня особых проблем не было, а вот знакомая промучилась пол года и сняла. У неё и головные боли были и вес колебался, но это наверное исключения.
Ради чего такие мучения?
Мавка• 01 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
Это про дисплазию соединительной ткани?
Да
Санька-4b93• 01 марта 2023
Ответ дляМавка
Да
Я поняла) у меня она тоже. Из плюсов отличная кожа и гибкость в почтенном возрасте без всех описанных выше гимнастик.
Чукча Мукча• 01 марта 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Сколько она сейчас стоит? Мне в августе менять
Я сейчас в окукпации, херсонщина( Заказывала и покупала в крыму, 12500 рублей (курс 1,25 к гривне), очень дорого, но выхода другого нет.

Коко На Страже• 01 марта 2023
Мені 44 і все теж не дуже. Ще рік тому була нічого так. Зараз погано виглядаю і почуваю. Полізли сосуди на ногах. Болить спина. Слабкість. Рідке і сиве волосся. На зморшки вже не звертаю уваги .. і + 9 кг
Чукча Мукча• 01 марта 2023
Ответ дляНагайна
Ради чего такие мучения?
Для того, чтобы каждый год не ложиться на операционный стол, ростут полипы, и имеют свойство перерождаться(((
ПМСница• 01 марта 2023
Ну есть миллион замен и диета вкусная .
Если хорошо готовите, нет проблемы сделать соленые сырники с фетой на гриле
автор Борода • 01 марта 2023
Ответ дляПМСница
Ну есть миллион замен и диета вкусная .
Расскажите как
Пупс• 01 марта 2023
Гуляла с собакой, принесла вам немного весны, девочки.
Библиотекарь• 01 марта 2023
Ответ дляПупс
У нас тоже всюду подснежники и крокусы
Доктор Хаос• 01 марта 2023
Ответ дляЗакидай меня камнями
Мені 42 через місяць, нема такого відчуття ))
Мені через 2 дні 42, іноді рухлядь, а іноді молода дівчинка.
Закидай меня камнями• 01 марта 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Рухлядь викреслюємо і тримаємося! 💐
parele• 01 марта 2023
Ответ дляЛамзак_сдутый
Дорогая , parele. Давно вас не было , а вы тут главная оптимистка ;) Ваши посты тут многих поддреживают.
Спасибо) за это меня многие здесь как раз и не любят 😂 Мол, слишком легко живу))
На самом деле, бОльшую часть проблем мы создаем себе сами. Живем с нелюбимыми людьми, пихаем в рот все подряд, забиваем на свою внешность и здоровье, сидим на опостылевшей работе. А потом оп - жизнь прошла, а счастливыми нас так никто и не сделал. Все только в наших руках.
parele• 01 марта 2023
Ответ дляOlga_72
Птицы поют, природа просыпается. Еще чуть чуть и вместо гордо поднятой головы будем попой к верху стоять над грядками и цветниками
Это святое)))

ИграйМойГормон• 01 марта 2023
Ответ дляМавка
Вот вы советуете , а человек прислушается и потом будет разгребать последствия.
Холестерин, вообще то, нужен человеку, особенно в возрасте. Если есть проблемы с сосудами, то хелестерин латает дырки.
Я советую только из своего опыта, все давно проверено на опыте многих поколений людей. За человека можете быть спокойны.
parele• 01 марта 2023
Ответ дляГерцогиня
Так це дітям і спортсменам треба будувати , а у дорослих вже все простроено . Сир , бобові, яйця . Риба .
А самопочуття краще буде без м‘яса , перевірено .
Не согласна. Я мясоед. И без мяса меня ломает в прямом смысле слова. Мяча ем много, чувствую себя прекрасно.
ПМСница• 01 марта 2023
Ответ дляБорода
Расскажите как
1.Лазанья из капусты
2. Чатни с курицей (чатни: яблоко, груша, цветная капуста)
3. Паста болоньезе (вместо пасты-цв.капуста)
4. меренговый рулет , Павлова (вместо сахара -заменитель, чистое ПП : белое, крем-чиз яблоко )
5. капустные стейки с соусом дзадзыки
6. Перцы запеченные с творогом и феттой
6.Паровая котлетка с курицы (фар и немного кабачка)+пюрешка с цветной плюс салат
крем-суп

это так из меню на эту неделю
Перемелица• 01 марта 2023
Ответ дляВерочка 100%
не одинокой- а свободной.
Молодая женщина, имеет ребенка, имеет работу, деньги есть и сидит плачет о прошлом и будущем.... ну такое
12 галюцинаций• 01 марта 2023
На все смотрю с оптимизмом ,49. Беспокоит только что зрение падает последние 2 года.
Леди Г• 01 марта 2023
Ответ дляМалинка
А как родили, сами? Как с ребёнком тяжело или есть помощь?
Мне тоже это предстоит в 39
все хорошо. с помощью - ну, я и муж. мама за 500 км живет.
Ламзак_сдутый• 01 марта 2023
Ответ дляparele
Вот! Святая фраза «большую часть проблем мы создаём себе сами».
Или надумываем!
Проблемы есть у всех, но можно в них погрязнуть ( особенно если повлиять не можем), а можем сосредоточиться на хорошем. Хоть что-то хорошее обязательно есть в жизни каждого .
Это и называется оптимизм!
parele• 01 марта 2023
Ответ дляЛамзак_сдутый
Или надумываем!
Это и называется оптимизм!
«Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться. Если проблему решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно» (Далай-лама).
Доктор Хаос• 01 марта 2023
Ответ дляБорода
Сейчас Вит Д и магний
Я віт Д, біотин, бо коси лізли, магній курсами пропиваю, залізо по необхідності, цинк.
Злюка-закусюка• 01 марта 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Мне 47. Почитав тему, понимаю, что ещё огурчик. Но… у меня всё в голове. Я потеряла себя и не знаю, где искать , с чего начать
Сейчас живу в чужом городе (мой город каждый день бомбят), со мной подросток 17 лет, работы нет (я раньше не работала), мужа нет (за год до войны мы оба поняли, что наши отношения сошли на нет и продолжать их нет никакого смысла), зараз він захищає Вітчизну (за это ему спасибо ).
Здоровье - относительно в порядке. Да, есть давние проблемы со спиной (грыжа, дегенеративные изменения, в МРТ куча всего написано), проходить рекомендованный курс с массажами, таблетками, вытяжениями нет финансовой возможности, делаю 5 упражнений, которые рекомендовал доктор и спина почти не беспокоит. БАДы не пью. Извините, но я не понимаю, как с утра пить двадцать таблеток: витамины, коллаген, омегу, кальций, магний, железо и ещё кучу всего. Я не могу сама себе всё это назначить, а большинство врачей смеются с этого.
Волосы крашу с 20 лет, но седины нет. За лицом ухаживаю и выгляжу молодо, но шея дряблая, на маникюр хожу регулярно. Лишнего веса нет, соблюдаю режим питания. Гинеколога посещаю регулярно (в этом году пришло время менять Мирену). Сегодня иду к стоматологу планово. Надо перезаключить декларацию и пойти сдать простые анализы (кровь, моча, на сахар), уже пропустила два года.
Понимаю, что от старости никуда не деться, но всё ещё думаю, что мне 30, пока не могу это принять. На походы к косметологу, спортзал, путешествия… денег нет. Да у меня и дома сейчас нет.
Очень гнетущее состояние, боюсь будущего, я не знаю, что меня ждёт дальше. Понимаю, что можно заниматься дома, но всё не доходят руки, кстати, если у кого-то есть комплекс для домашних занятий, скиньте ссылку пожалуйста.
Сегодня первый день весны, природа просыпается, птицы поют, растения оживают, начинают цвести, надо радоваться жизни, но не очень получается, прям чувствую, что платьем зацепилась за гвоздик (как в детстве), а впереди что то новое и мне туда, но что-то не пускает
Как начать жизнь с нуля? Кто даст пенделя?
Вы искренний и хороший человек! Просто обнимаю вас!

Если вы есть в Инстаграмме, то вот вам небольшие домашние комплексы

https://www.instagram.com/reel/CoEgc9WMcAj/?igshid...

https://www.instagram.com/p/Cou-bVZLRjC/?igshid=
Злюка-закусюка• 01 марта 2023
Не знаю, как это возможно, но видео в тему:

https://www.instagram.com/reel/Cmjdr0UhcQa/?igshid...