Работаю с обеда, график уже изменить нельзя.
Вчера выиграли джек-пот, школу решило посетить РУО (дай им Бог здоровья!), поэтому 2 моим детям разрешили быть в школе очно.
Уже два дня я могу готовить, что хочет семья, а не что быстрее.
Могу стирать и развешивать сразу после стирки, а не через несколько часов, когда появится свободная минута.
Просто пылесосить, не говоря "поднимаем ноги".
Могу перебрать вещи и игрушки без фонового шума "мне это надо!"
Сделала наконец-то 4 бустер, который надо было уже давно сделать.
Могу сходить в магазин просто так!
Быть одной дома - это круто! Даже если это всего пара часов в день!
Могу сходить в магазин просто так!
Трахтибидох• 01 марта 2023
Ответ дляТатьяна89
Мне нравилась роль мамы, потому и решилась на второго.
Но условия жизни изменились.
Когда работала в офисе, то отдыхала там. Пока ехала домой с работы, читала новости, слушала музыку.
Надо было хоть как-то прилично выглядеть, покупала себе вещи, обувь.
А сейчас работа из до а сделала из меня затворника.
Но условия жизни изменились.
То же самое. Но оптимизма мне вселяет одно-так будет не всегда 🙏🏼
Кактус из кожезаменителя• 01 марта 2023
Ответ дляТатьяна89
2 и 5 класс - это такие школьники, как я балерина
а в каком возрасте начинаются школьники?
Вишнёвая Леди• 01 марта 2023
Ответ дляТатьяна89
А кто это? Детсадовики?))
Вишнёвая Леди• 01 марта 2023
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Лет в 20 может
Кактус из кожезаменителя• 01 марта 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Лет в 20 может
ну ладно второй класс, полноценной учебы не было,но пятый..
Кактус из кожезаменителя• 01 марта 2023
Ответ дляТатьяна89
Пятый - первый год в средней школе. Все новые предметы, второй иностранный и ещё и удаленно все.
Тоже не сахар
вы слишком преувеличиваете сложность
Гладиолус• 04 марта 2023
Ответ дляТатьяна89
Я днём не работала. Попробовала, не получилось.
Стала ставить только с обеда смены.
То есть полдня вы пили чай и кофе, а потом работали, чтобы не заниматься домашкой детей и плакать на советчице о тяжёлой судьбе матери дисианционщиков?)
Затишне кубло• 04 марта 2023
Ответ дляГладиолус
А не страшно было бустер после лайма делать?
Её муж после этих уколов (по её настоянию) в обмороки падает и кровь из носа у него идёт.
Затишне кубло• 04 марта 2023
Ответ дляТатьяна89
Какой же бред, Господи!
Если Вы противник вакцинации, то не надо хоть напраслину на людей наводить.
Дело не во мне, а в том, какие проблемы со здоровьем начались у вашего мужа после вакцинации. Но вы как всегда не помните, что и где пишете.
Затишне кубло• 04 марта 2023
Ответ дляТатьяна89
Вы в своем уме?
Я миллион раз писала. Я сижу над младшей это время.
Девочка так плохо усваивает материал, с трудом читает - тут явно диагноз. Зачем мучать ребенка и самой страдать? Есть адаптированная программа, есть спецшколы.
Затишне кубло• 04 марта 2023
Ответ дляТатьяна89
Диагноз может быть только у того, кто ставит диагнозы в интернете
Я не ставлю диагноз, а констатирую очевидные факты. Но у вас же свой , альтернативный взгляд на очевидные вещи.
Затишне кубло• 04 марта 2023
Ответ дляТатьяна89
Огромная просьба - антивакс-настроения обсуждайте не в данной теме
Речь не о настроении, а о том, какие проблемы со здоровьем появились у вашего мужа после вакцинации. Сами же писали, что кровь из носа стала прорываться, головные боли, давление - посему и не годен к работе почти никакой.
Гладиолус• 05 марта 2023
Ответ дляТатьяна89
Вы в своем уме?
Хамить не надо. Это вы мужу своему рассказывайте, что сидеть над ребенком , который на дистанции во втором классе -тяжеленный труд.