po_li_na-49a8• 01 марта 2023

Когда лучше побегать?

До завтрака - я голодная очень. Просыпаюсь голодной) и сонная конечно, но это меньше важно
После завтрака ясно что нет, потом бок начинает болеть
Ок, прошло время от завтрака, время обеда. Перед обедом может?
Или после обеда?
Вечером уже темно, не хочу в темноте
Люблю море• 01 марта 2023
Никогда. Там холодно
Freyka• 01 марта 2023
если не привязаны жестко к работе, по мне 2-3 часа после завтрака
Мне комфортнее часа через 3
Oksana-f9a3• 01 марта 2023
Может есть альтернатива бегу, я например решила попробовать бассейн. Думала над беговой дорожкой покупкой но поняла что от бега аж в глазах темнеет
автор po_li_na-49a8 • 01 марта 2023
Ответ дляFreyka
Мне комфортнее часа через 3
да, тоже так думаю) спасибо
было заставляла себя до завтрака, но потом чувство голода перевешивает и хочется быстро домой
anuta 27• 01 марта 2023
Я утром хожу в зал на тренировку до завтрака, не могу тренироваться после еды .
автор po_li_na-49a8 • 01 марта 2023
Ответ дляOksana-f9a3
беговая скучно, и бассейн тоже, в беге есть своя медитация некая) главное бегать где красиво, в лесу или по набережной
Oksana-f9a3• 01 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
У меня соседка годами бегает, конечно фигура у нее шикарная, только поправилась и сразу бегает. В основном она это делают после работы в период 5-7 вечера, у них вся семья бегуны.
автор po_li_na-49a8 • 01 марта 2023
Ответ дляOksana-f9a3
да, летом как раз идеально, а сейчас темно(
Oksana-f9a3• 01 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
А как по холоду комфортно?
автор po_li_na-49a8 • 01 марта 2023
Ответ дляOksana-f9a3
А как по холоду комфортно?
да, нормально
тепленько одется и ок
innadasa• 01 марта 2023
Я могу рано утром только
Тетяна-Шоп• 01 марта 2023
Через 2часа после еды, наверное. Чтобы и силы были, и ’улеглось’ всё в желудке ))