Мона_Лиса• 01 марта 2023

Можно ли коту собачьи лакомства?

Кот не породистый, не аллергик. Покупаем собаке утиные колечки (лакомства). Кот их просто обожает )) Можно ли такие же покупать ему?
На паровозе• 01 марта 2023
Думаєте лаяти почне?
Морковна• 01 марта 2023
Чому ні? В мене кішка періодично під´їдала собачий корм.
Настенные трусы.• 01 марта 2023
Нет.
КараПузовна• 01 марта 2023
Думаю, что можно.
Незнакомлюся• 01 марта 2023
Можна
Люблю кетчуп• 01 марта 2023
Собака сестры все время тырит у моих кошек кошачий корм. Все живы. Думаю, что наоборот то же самое.
Будьте так ласкаві• 01 марта 2023
У меня кошак сьедает иногла собачий уюкорм. Пес переборчивый то хочу есть, тр хочу, а коту пофиг. И свое и чужое :)
дамаБезСобачки• 01 марта 2023
Коту можно всё!
Кот не дурак, г...о есть не будет)
Klodia• 01 марта 2023
Мой кот несколько раз сам воровал собачий корм и ничего- здоров, 50 раз на турнике подтянуться может, отжимается, все ок.
Klodia• 01 марта 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Коту можно всё!
Кот не дурак, г...о есть не будет)
Это 100%!
Чижик Пижик• 01 марта 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Собакам кошачий корм нельзя.
Чижик Пижик• 01 марта 2023
Если это просто сушеная утка, то, скорее всего, можно. Но аккуратно с лакомствами трикси - они не указывают точный состав.
Все, кто пишут, что кот не дурак и мой 5 лет жрет и не сдох - эксперты, браво. Во-первых, коты ой как жрут даже то, что для них ядовито. Шоколад, например. Во-вторых, те, кто писал про не сдох, вряд ли проверяли здоровье.
Люблю кетчуп• 02 марта 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Собакам кошачий корм нельзя.
Собака явно с этим не согласна