Мона_Лиса• 01 марта 2023
Можно ли коту собачьи лакомства?
Кот не породистый, не аллергик. Покупаем собаке утиные колечки (лакомства). Кот их просто обожает )) Можно ли такие же покупать ему?
Люблю кетчуп• 01 марта 2023
Собака сестры все время тырит у моих кошек кошачий корм. Все живы. Думаю, что наоборот то же самое.
Будьте так ласкаві• 01 марта 2023
У меня кошак сьедает иногла собачий уюкорм. Пес переборчивый то хочу есть, тр хочу, а коту пофиг. И свое и чужое :)
Чижик Пижик• 01 марта 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Собакам кошачий корм нельзя.
Чижик Пижик• 01 марта 2023
Если это просто сушеная утка, то, скорее всего, можно. Но аккуратно с лакомствами трикси - они не указывают точный состав.
Все, кто пишут, что кот не дурак и мой 5 лет жрет и не сдох - эксперты, браво. Во-первых, коты ой как жрут даже то, что для них ядовито. Шоколад, например. Во-вторых, те, кто писал про не сдох, вряд ли проверяли здоровье.
Люблю кетчуп• 02 марта 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Собакам кошачий корм нельзя.
Собака явно с этим не согласна