Обижулька• 01 марта 2023
Кто из маленьких поселков: как вы оформляли документы для выезда за границу?
Имеется собачка, чипирована, паспорт обычный, привита по графику. Но сейчас мы живем в поселке, в ближайшем городке госветклиники нет, в частной не оформляют паспорт международного образца и документы. Кто сталкивался? Возможно, есть посредники, которые по всей стране помогают оформить документы?
Обижулька
• 01 марта 2023
Ответ дляМурнетка
Я могу оформить
Вы посредник? Какие именно документы можете оформить? Все или только паспорт?
Головная• 01 марта 2023
Мы весной жили в селе. Ездили в областной центр, чтобы котам оформить документы.
Обижулька
• 01 марта 2023
Ответ дляГоловная
От меня далеко областной центр, добираться сейчас очень сложно
katya-lucky• 02 марта 2023
Главное выбрать посредника, который сделает реальные документы, внесенные в базу. А не просто ’левак’ из-за которого будут проблемы.
Для понимания, ветпаспорт +титры стоят порядка 150 дол.
Обижулька
• 02 марта 2023
Ответ дляkatya-lucky
Вы не знаете проверенного?
katya-lucky• 02 марта 2023
Ответ дляОбижулька
Вы не знаете проверенного?
Знаю.
Напишите в личные сообщения.