SectetlyYours• 01 марта 2023

Вопрос к девочкам у которых взрослые сыновья

Как трансформировалась Ваша любовь к немус самого начала , когда пришел в этот мир , потом в 12 лет и после 20?
Дресса• 01 марта 2023
Любов матері безумовна і незмінна допоки мати живе на цьому світі

автор SectetlyYours • 01 марта 2023
Ответ дляДресса
Да да да
Дресса• 01 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Да да да
Маєте шо заперечити?
Звичайно бувають різні мами.
Я писала особисто про себе
автор SectetlyYours • 01 марта 2023
Ответ дляДресса
Маєте шо заперечити?
Звичайно бувають різні мами.
Я писала особисто про себе
Я про Вас не могу возражать
автор SectetlyYours • 01 марта 2023
* по отошению к Вам
Olga_72• 01 марта 2023
Задумалась. Сыну 13.
Наверное не трансформировалась. Есть 5 языков любви. Язык любви № 1: Слова · Язык любви № 2: Время · Язык любви № 3: Подарки · Язык любви № 4: Помощь · Язык любви № 5: Прикосновения.
Все так и осталось. Только слов стало больше, а обнимашек и помощи меньше.
Авокада• 01 марта 2023
когда родился -чувства неземные, словами не передать,
в подростковом возрасте -выбесил,
сейчас- на равных, взрослые, родные люди, как лучшие друзья.
автор SectetlyYours • 01 марта 2023
Ответ дляOlga_72
Задумалась. Сыну 13.
У меня из всех языков любви был только подарки
автор SectetlyYours • 01 марта 2023
Ответ дляАвокада
в подростковом возрасте -выбесил,

Olga_72• 01 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Няня?
автор SectetlyYours • 01 марта 2023
Ответ дляOlga_72
Няня?
Отец все делал
РойЛеля• 01 марта 2023
Цікаво почитати поки ще малі сини.
А тут читаю теми про ненависть до свекрів і перетягування сина на свою сторону, то страшно стає.
Якесь відчуття, що женив сина то вважай, що поховав. Забудь і не дзвони навіть, бо ,бачте, бісять невістку навіть дзвінки
Аміна-2506• 01 марта 2023
Моя любовь никак не трансформировалась. С первой доли секунды появления сына на этот свет и по сей день - очень сильная, защищающая. Знаете и я вижу, как действует моя любовь, вижу ее положительные результаты.
marsunya76• 01 марта 2023
Ответ дляРойЛеля
Цікаво почитати поки ще малі сини.
Моя неаістка навпаки дорікає, що не часто телефону. А я знаю, що син весь час працює. Боюсь відволікати
Авокада• 01 марта 2023
Ответ дляРойЛеля
Цікаво почитати поки ще малі сини.
а ще ревнощі до мамкіних котлет і пиріжків))
nikita 25• 01 марта 2023
Ответ дляРойЛеля
Цікаво почитати поки ще малі сини.
Тоже такое тут заметила, что если сын женился, то считаю он тебе больше никто.
Dimonsan 03• 01 марта 2023
Как любила от рождения так и люблю сейчас, иногда забываю, что он уже взрослый и нарываюсь на раздражение, нужно попридержать коней 😂
Dimonsan 03• 01 марта 2023
Ответ дляnikita 25
Вот это печально, страшно оказаться в такой ситуации
Николь1986• 01 марта 2023
Ответ дляДресса
Лучше и не скажешь

nikita 25• 01 марта 2023
Ответ дляDimonsan 03
А сколько лет?
Dimonsan 03• 01 марта 2023
Ответ дляnikita 25
А сколько лет?
nikita 25• 01 марта 2023
Ответ дляDimonsan 03
Моему 12, пока разрешает себя обнимать и целовать
Dimonsan 03• 01 марта 2023
Ответ дляnikita 25
Наслаждайтесь этими моментами.
Это странное чувство, когда в вас не нуждаются, как раньше, а у тебя чувства те же: и обнять хочется, и потискать, а нельзя🥹☺️
Нет, не так: не всегда можно
МасОля• 01 марта 2023
У нас теплые отношения с взрослым сыном, дружеские, шутим постоянно, нам весело вместе. Живет сейчас с нами.
timvl• 01 марта 2023
Моему 13, вот буквально вчера думала о том, что так сильно его люблю как и впервые дни как родился))) такие мимишные моменты в памяти всплыли. Он пока еще позволяет себя любить)) может тоже поцеловать, вечером поговорить как день прошел, скидывает шортсы смешные. На улице , ’при людях’ не нарушаю его границ)) никаких нежностей. Но например, если он куда-то уезжал, и встречаем его на вокзале, то при встрече еще может поцеловать в щечку), даже при команде своей. Смотрю другие ребята из команды тоже так родителей еще встречают