пышка_мышка• 01 марта 2023
Хтось на шафі звертався в службу підтримки?
Мені прислали не той товар, який замовляла. Продавець включила мороз(
Чи може служба підтримки якось повпливати?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 марта 2023
Як на мене служба підтримка там відбита повністю, кілька разів стикалась
Чи мороз і стандартні відповіді чи ми неможимо нічого вирішити, максимум забанять на кого скаржитесь
пышка_мышка
• 01 марта 2023
Ответ дляjulia-678c
Врядли. Заблочить продавца могут. Продавец вообще не отвечает?
Відповідає, але обмін чи повернення не хоче прийняти, мотивуючи тим, що це косметика
julia-678c• 01 марта 2023
Ответ дляпышка_мышка
Тю, странный продавец. Если вам прислали помаду вместо духов то это ее ошибка, она обязана обменять товар.
На почте не осмотрели? Если не было зафиксировано на почте и отказ, то поддержка ничем не поможет( для чего вообще там нужна тех поддержка неизвестно. Раньше хоть объявления проверяли, а сейчас полный шлак с объявлениями. Куча подделок стоит и выдаётся за оригинал, б/у продают в разделе новое, 50-% объявлений это вещи под заказ, чужие фото только в объявлении. Просто кошмар, уже бы хотя бы кнопку заблокировать покупателя сделали бы, чтоб не видеть объявления того человека
Галябалована• 01 марта 2023
Там куча мусора- подделки, бу, секонд. Нафиг там покупать. Вам вероятно и прислали то, что стоит в несколько раз дешевле.