Сижу на стуле• 01 марта 2023

Вишневый тоник на блонд

Девочки, весна пришла, хочу что-то яркое и временно. Кто пробовал вишнёвым тонировочным шампунем затонировать блонд, что будет? Беспокоит вымоется ли полностью
СовНарКом• 01 марта 2023
Будет дешёвый розовый цвет надолго. + Мегасухие волосы
автор Сижу на стуле • 01 марта 2023
Ответ дляСовНарКом
Написано смывается через 4-6 моек головы
СовНарКом• 01 марта 2023
Ответ дляСижу на стуле
Удачи
Утренняя зорька• 01 марта 2023
Вы целиком хотите? Или пряди?
автор Сижу на стуле • 01 марта 2023
Ответ дляСовНарКом
А за сухие волосы вопрос. Я тонирую иногда ,но в холодный блонд - все хорошо.
автор Сижу на стуле • 01 марта 2023
Ответ дляУтренняя зорька
Вы целиком хотите? Или пряди?
Целиком
автор Сижу на стуле • 01 марта 2023
Ответ дляСовНарКом
Удачи
Спасибки. Думаю, может кто такое делал , поделится опытом
СовНарКом• 01 марта 2023
Ответ дляСижу на стуле
Обычно тонирующие средства очень сильно повреждают волосы. Значит, вы не злоупотребляете.
Я тонировала одно время, потратила кучу денег, чтоб этот ужас вывести (после 2-го мытья реально ужас, а не цвет, нужно обновлять постоянно) и ещё волосы восстановить.
Утренняя зорька• 01 марта 2023
Ответ дляСижу на стуле
Целиком
Такой цвет? Тут на русые наносили, если у вас светлый блонд будет светлее оттенок, ну и смываться будет неравномерно. В принципе, почему нет, попробуйте.
автор Сижу на стуле • 01 марта 2023
Ответ дляУтренняя зорька
Спасибо, будем пробовать ) только б вымылись потом.
Утренняя зорька• 01 марта 2023
Ответ дляСижу на стуле
Если долго будет вымываться, рекомендуют кокосовое масло до мытья, помогает вывести пигмент.
World Shop• 01 марта 2023
Вам выше верно написали - убивают волосы жутко все эти шампуни
Малая моя так на блонд красилась пару раз , то вымывалось пару мес. постепенно,но край по 10-15 см это нечто было,солома,посеклось все
Парикмахер потом нам за эти оттеночные пальцем у виска покрутила